[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив организационных тем » Опрос: Рейтинг Безбашенности

Опрос: Рейтинг Безбашенности

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Нужно ли возобновлять практику подведения итогов?
Да, мне это интересно, я приму участие

66% - 4
Да, мне это интересно, но я не буду принимать участие

0% - 0
Да, но выбирать должна администрация

16% - 1
Нет, мне это абсолютно не интересно

0% - 0
Нет, но Советы Мистера Торга можно вернуть

16% - 1
Голосов: 6

1

Сап, Пандора.
Некоторое время назад на форуме существовала практика подведения итогов месяца, где в рамках закрытого голосования участники выбирали запомнившегося в течение месяца игрока и интересный эпизод. Читать для этого всех и каждого не обязательно, можно было остановиться и на своих соигроках. Несмотря на то, что это было призывом и попыткой похвалить игроков за игру (титул САМОГО БЕЗБАШЕННОГО ИГРОКА МЕСЯЦА, а так же САМОГО КРУТОГО ЭПИЗОДА закреплялся за участниками до следующего голосования, сопровождаясь комментарием Мистера Торга, публикуясь в специальном меню), особого энтузиазма во время голосования не наблюдалось.
Есть ли смысл возвращать Рейтинг Безбашенности? Будет ли это интересно игрокам форума? Или, возможно, рейтинг составлять стоит, но выбирать должна администрация? Комментарии, пожелания и идеи приветствуются.

0

2

Лично я- за)
за любой кипиш, кроме голодовки хД
И сделать специальные наградки. На каждый месяц свою. За эпизод всем в нем участвующим, за игрока- игроку. И чтобы были уникальными.

0

3

Кристина Штольц написал(а):

И сделать специальные наградки. На каждый месяц свою. За эпизод всем в нем участвующим, за игрока- игроку. И чтобы были уникальными.

Они были. Но от системы достижений отказались вообще, она слишком грузит форум. Игроки выделялись на боковой доске, как наши выдвигающиеся меню. Если существует альтернативный скрипт наград, который облегчает загрузку, то, при обнаружении, могу рассмотреть этот вариант.

0

4

Побуду скептиком.
Советы Мистера Торга - да. Голосование... Not so much.
Голосование прошло путь "было-умерло-возродилось-снова умерло" уже сколько, дважды?

0

5

Доктор Менгель написал(а):

Побуду скептиком.
Советы Мистера Торга - да. Голосование... Not so much.
Голосование прошло путь "было-умерло-возродилось-снова умерло" уже сколько, дважды?

Что насчёт варианта с выбором администрации? Тебя это касается напрямую.

0

6

Майя написал(а):

Что насчёт варианта с выбором администрации? Тебя это касается напрямую.

Как вариант, если нам "Плохозадость" нужна и её хотят видеть - это компромисс. Хотя, честно, большого смысла в этом не вижу.

0

7

Почему бы и нет? Я за возвращение рейтинга.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив организационных тем » Опрос: Рейтинг Безбашенности