[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игры » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Условно игровая тема.
В теме оставляются вопросы о персонажах, оригинальные, интересные, не затронутые или уточняющие данные из досье. Каждый игрок отвечает на вопрос предыдущего участника, а так же оставляет подобный вопрос следующему. Помимо того, что ответы будет крайне интересно почитать, подобное "анкетирование" позволит нам лучше познакомиться со своими собственными персонажами.

Пример.

Роланд: У персонажа натуральный цвет волос или окрашенный?

Лилит: Разумеется, натуральный! И только попробуйте кому-то сказать иначе, сожгу!
Какая способность была бы у персонажа, будь он Сиреной?

Криг: ФАЗОВЫЙ ПОЕЗД С ПИЛОТОПОРАМИ ВМЕСТЕ КОЛЁС.
КАКОГО ЦВЕТА МЯСО ПЕРСОНАЖА?!

Собственно, первый вопрос: с каким зверем ассоциируется персонаж и почему?

+2

2

Пандора написал(а):

с каким зверем ассоциируется персонаж и почему?

С глупым лисом из соответствующего комикса, потому что лиса-единорог, волшебные штучки, лес, наивность и радость.

Вопрос: Если бы ты был(а) персонажем сказок, то каким и откуда?

+2

3

Полынь написал(а):

Если бы ты был(а) персонажем сказок, то каким и откуда?

Сэм поправила светлые волосы, обдумывая ответ на вопрос. Отпив немного темного пива из бутылки, блондинка улыбнулась и ответила хипповатому барду.
- Я думаю, что Мулан. Не уверена, что это сказка, но все таки.

Самый необычный или неожиданный подарок на день рождения или какой иной праздник?

0

4

Сэм написал(а):

Самый необычный или неожиданный подарок на день рождения или какой иной праздник?

Пони, сделанный из бриллиантов Сомбреро из кожи рэкка. Говорящее.

В какой предмет ты хотел бы научиться превращаться по желанию и почему так?

+1

5

Риз написал(а):

В какой предмет ты хотел бы научиться превращаться по желанию и почему так?

- Говорящая? Впечатляет. - очередной ответ заставил Ледышку изрядно удивиться. - Превращать воду в вино виски. Хотя, я уверенна, что не единственная, кто хотела бы обладать подобной силой.

Самая необходимая/нужная вещь для вас? (пушки не в счет... как и пилотопоры. В общем кроме оружия)

0

6

Сэм написал(а):

Самая необходимая/нужная вещь для вас?

Дорога. Фактическая, нарративная, условная или в переносном смысле - не так и важно.

Какая песня стоит на будильнике у персонажа?

0

7

Полынь написал(а):

Какая песня стоит на будильнике у персонажа?

Steppenwolf - Born To Be Wild
Эта песня стояла на будильнике моего ЭХО-устройства изначально, и я решил, что менять...
Да чтоб тебя обгадили и назвали шоколадной мороженкой, каналья! Под эту песню я тусил на выпускном военного академии с одной тёлочкой, не дай бог вспомнить её имя.

Так, вопросец, вопросец... Гадство, чёрт побери! Короче, представьте, что всю нашу дружную компашку собрали в шеренгу перед тобой, и тебе нужно выбрать одного (или одну), с кем ты проведёшь ночь в одной постели, полную любви и сладострастия. Кто это будет?

0

8

Рой написал(а):

Кто это будет?

Учитывая количество опций, необходимо выбрать оптимальную для следующего утра, во-первых, а так же позволяющую обойтись без каких-либо последствий, вмешательств и формальностей.
Очевидно, доктор Менгель. Директива проста, нам всё равно ещё работать вместе.

Избранное оружие персонажа, личный Экскалибур. Как бы он назывался, чем бы он был?

0

9

Лэм написал(а):

Избранное оружие персонажа, личный Экскалибур. Как бы он назывался, чем бы он был?

Это был бы Разрушитель Миров по имени Укропчик.

Солдат, тебе отдан приказ отправиться в самую далекую и необитаемую задницу Элписа. На сборы 30 секунд, разрешено взять с собой две вещи. Что ты возьмешь?

+1

10

Риз написал(а):

Солдат, тебе отдан приказ отправиться в самую далекую и необитаемую задницу Элписа. На сборы 30 секунд, разрешено взять с собой две вещи. Что ты возьмешь?

Полную флягу и ЭХО-устройство.
С помощью второго можно реализовать всё на свете. С помощью первого можно позволить себе всё на свете.

У каждого в детстве была священная игрушка. Какая у тебя?

0

11

Лэм написал(а):

У каждого в детстве была священная игрушка. Какая у тебя?

- Оу, даже и не припоминаю. Мы слишком часто переезжали. - задумалась Кейт, а затем добавила. - Хотя нет. Две игрушки сопровождали меня все время: плюшевый ракк и миниатюрный клэпитрэпи.

Последняя... кхм-кгхм... то есть крайняя из прочитанных книг и главная мысль, которую вы подчеркнули в ней.

0

12

Кейтлин написал(а):

Последняя... кхм-кгхм... то есть крайняя из прочитанных книг и главная мысль, которую вы подчеркнули в ней.

"Маленькая книга большого спокойствия". Её главная мысль в том, что мы - океан. Океан спокойствия.

Если бы тебе пришлось возглавить какую-либо корпорация, какой бы она была?

0

13

Полынь написал(а):

Если бы тебе пришлось возглавить какую-либо корпорация, какой бы она была?

Заранее потраченной. Никто лучше меня не знает, как всё испортить.

Первая ночь на Пандоре, какой она была? Для тех, кто родился на Пандоре: самый ранний сон, какой ты помнишь.

0

14

Майя написал(а):

Первая ночь на Пандоре, какой она была?

В патруле.
Если верно помню, отгоняли местных от готовящейся базы под Арсенал.

Буде выпадет такая возможность, где на Пандоре построишь дом по собственному вкусу? И нет, речь не о вынужденных поселениях в железных коробках.

0

15

Кристоф написал(а):

где на Пандоре построишь дом по собственному вкусу

Эйргус. Только там.

Самое стратегически выгодное укрепление на Пандоре по твоему мнению?

0

16

Лэм написал(а):

Самое стратегически выгодное укрепление на Пандоре по твоему мнению?

Корабль Капитана Скарлетт.

Идеальный день на Пандоре, какой он?

0

17

Феникс Карпентер написал(а):

Идеальный день на Пандоре, какой он?

Мне очень стыдно за повторы, но это день на Эйргусе. Никаких людей, только горы, свист ветра и холодное море.

Ракковый эль или виски Зафордов?

0

18

Лэм написал(а):

Ракковый эль или виски Зафордов?

Рэкк-эль.
Больше по карману, привычнее, горло дерет не хуже, пусть и не такой крепкий.

Первая услышанная на Пандоре радио-передача. Что это было, каковы впечатления?

0

19

Кристоф написал(а):

Первая услышанная на Пандоре радио-передача. Что это было, каковы впечатления?

Первую не вспомню. От услышанного контента переключила резко и стремительно. И переключала, пока не наткнулась на программу сэра Хаммерлока. С тех пор не пропускаю ни выпуска, даже если приходится слушать записи.

Твой любимый музыкальный исполнитель?

0

20

Лэм написал(а):

Твой любимый музыкальный исполнитель?

Полынь.

Первое местное блюдо. Что это было или кто это был?

0

21

Кристоф написал(а):

Первое местное блюдо. Что это было или кто это был?

Походная каша из топора. Мы пытались узнать, какая дичь съедобна. О последствиях вспоминать не хочу ни я, ни весь мой отряд.

Оружие какой марки ты предпочитаешь?

0

22

Лэм написал(а):

Оружие какой марки ты предпочитаешь?

"Атлас" или S&S. Но поскольку ни того, ни другого теперь днем с огнем не сыщешь, то пользуюсь тем, что есть. И тут уже не марка становится важна, сколько определенные качества необходимого оружия.

Будь возможность покинуть планету навсегда, куда бы ты отправился первым делом? Чем бы занялся?

0

23

Кристоф написал(а):

Будь возможность покинуть планету навсегда, куда бы ты отправился первым делом? Чем бы занялся?

Домой. Просто домой. К семье. Назад. Бросила бы оружие. Открыла бы вискикурню.

Лучший досуг вечера пятницы?

0

24

Лэм написал(а):

Лучший досуг вечера пятницы?

Партия-другая шахмат или посиделки у костра под гитару. И пивасик, куда без него. Но в меру, да.

Как в детстве вы с приятелями веселились во дворе?

0

25

Алекс написал(а):

Как в детстве вы с приятелями веселились во дворе?

Веселились. Во дворе. С приятелями. /многозначительно хмыкнул/

Почему именно эта "профессия"?

0

26

Доктор Менгель написал(а):

Почему именно эта "профессия"?

Извините, доктор, но этот вопрос достанется мне.
На моей родной планете была война.
Моя родная планета мне не безразлична.

Если бы у тебя была банда (или уже есть), какая бы у неё была символика?

0

27

Я мечтаю встать во главе корабля с черепом и крестами... но почему-то все отказываются со мной работать, но я не отчаиваюсь. Капитан Критикал Мисс *фантазирует*

Самый яркое проявление удачи в вашей жизни?

0

28

Кейтлин написал(а):

Самый яркое проявление удачи в вашей жизни?

Эйгрус. Мы отлавливали кровокрыла. Оба чуть не сорвались с обрыва вниз, со скалы. Нам очень повезло, обоим, что док был рядом.

Твоё утро?

0

29

Лэм написал(а):

Твоё утро?

Кашель, вонь изо рта, зарядка с турничком, опустошенная баночка вяленого скага в томатном соусе и одна всего-навсего сига. На пол дня.

Какой была твоя первая пушка?

0

30

Алекс написал(а):

Какой была твоя первая пушка?

Сначала был лук. Короткий лук. Мой старший брат учил меня стрелять. Затем - охотничий карабин.

Хаос и война кланов или управление корпорациями?

Отредактировано Лэм (2016-08-22 18:56:55)

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Игры » Вопрос-ответ