[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N

ЭХО-чатик #N

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Kiire, здрасьте. ^^
А вы часом не Криг?

0

602

В жизни - да, больше всего из Искателей Хранилища похож на него. I'm the conductor of the poop train!!!
На этом форуме - честно говоря, не планировал за него играть...

Кстати, для меня пока вопрос, за кого. Кого бы вы порекомендовали?

1. Девочка-дальтоничка (полная цветовая слепота, т.е. всё в чёрно-белой гамме) в экзоскелете. Куча взрывов от Torgue и Tediore, отсылок к технике Второй Мировой и две ульты (в экзоскелете и без него);
2. Ветеран Пропавшего Легиона корпорации Dahl. Много глума, оружия и плохого английского;
3. Вольный вертолётчик, отбившийся от бандитов. Много воздуха, криков "Superiority!" и пилотажа...

Да, я обожаю писать анкеты, потому у меня в рукаве по три персонажа...

Отредактировано Kiire (2014-12-06 18:49:44)

0

603

Здрасьте, чего же сразу во флуд?) Все эти вопросы вполне можно и в гостевой задать. А еще у нас на кириллице регистрируются. Вам ник сменить, или вы еще раздумываете над именем персонажа?

0

604

А я скажу, как обычно - кто больше нравится, того и пилите. "Вписать кого угодно можно". Одно "но" - "ульта" по-умолчанию одна.

0

605

Грэм написал(а):

Здрасьте, чего же сразу во флуд?) Все эти вопросы вполне можно и в гостевой задать. А еще у нас на кириллице регистрируются. Вам ник сменить, или вы еще раздумываете над именем персонажа?

А вот этого я не знал... Хотя вроде бы форум почитал. Надо в окошке регистрации об этом написать...

Грэм написал(а):

Вам ник сменить, или вы еще раздумываете над именем персонажа?

Раздумываю - их же три на выбор... И один краше другого (хотя "далевца" явно не отыграть, ибо Pre-Sequel на моей видеокарте валится).

0

606

*доктор-зануда*

Пандора написал(а):

1.2 Никнейм должен быть на русском языке, содержать имя вашего персонажа, без лишних нагружающих символов. Допускается регистрация под псевдонимом персонажа, если это имеет определенный смысл.

0

607

Доктор Менгель написал(а):

Одно "но" - "ульта" по-умолчанию одна.

Ну способность без экзоскелета - всего лишь разбивание фонаря, ослепляющее всех вокруг. На ульту может даже не потянуть...

*доктор-зануда*

М-да, это я облажался. Тогда смените меня на Киире - чтоб не возиться?

0

608

Done.
В общем, пишите, там разберемся, что к чему. х)

0

609

Done.

O, thanks, old man, that was rilly-rilly nice (c) Stegbob's Zelda Rap

Поглядел я на доступные миссии... дальтоничка там лёгкие себе спалит. Будет пилот. Возможно, даже сегодня доваяю... Заодно и в Убежище можно будет летать без телепорта :idea:

0

610

Киире написал(а):

дальтоничка там лёгкие себе спалит.

Но... Ведь тут и так девушек мало...

0

611

Did you... just... call me old?
...
Борода, фас!
:D

0

612

Асура Вектор написал(а):

Что, всё-таки дальтоничку? Окей, пусть будет она... Только у неё был анафилактический шок от паров эридия, так что в большинстве мест на Пандоре  придётся передвигаться в экзоскелете как минимум с включёнными фильтрами...

Итак, Криста Аугуста Скрастиня в роли танка-дальтоника. Оцифровка анкеты запущена...

0

613

Асура Вектор написал(а):

НЕ НУЖНЫ

0

614

Did you... just... call me old?

It's not me, it's Link :crazyfun:

0

615

Дэдслайс написал(а):

НЕ НУЖНЫ

Не пали контору! Не для себя стараюсь!

0

616

Доктор Менгель, ам, how 'bout NO?

0

617

Грэм, если только это то самое "Noooooooo!".

0

618

рэм, если только это то самое "Noooooooo!".

Что-то такое?

В общем, не будет девочки. Баг с выравниванием, который у меня нет сил править. Пишу на пилота...

0

619

Киире написал(а):

Что-то такое?

Nein.
Лучше.
Борода знает. xD

0

620

Доктор Менгель, I am heavy-weapons NOOOOOOOO!

0

621

YUS.
Намного лучше.

0

622

Вау. Какое тут сегодня оживление!*не знаю, было ли оно тут до этого, но необычно, да*

0

623

Ну. Когда кто-то новый начинает флудить - всегда так. х)

0

624

Ну что же, это хорошо. Значится, будем флудить. Как только сложные времена минуют

Ух ты, Боссанова *скачет*

0

625

Никс написал(а):

Как только сложные времена минуют

Amen.

0

626

Amen.

И сугробы наконец свалятся на наши головы. Да наступит Зима. Да будет winter has come)

0

627

Вот да. А то морозы без снега как-то не алес совсем.

0

628

Доктор Менгель, зато есть грязь. Много грязи)

0

629

ГОТОВЬТЕСЬ, МАНЬЯКИ И ГОЛОВОРЕЗЫ, СКОРО СТАРТУЕТ РАЛЛИ СМЕРТИ, ГДЕ ПРИЗОМ БУДЕМ МИСТЕРИУС БОКС ОФ ВОНДЕРС! ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОТКРЫТЬ ЕЕ, НО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ХОТИТЕ ЕЕ!

0

630

"Грязь, грязь замерзла, грязь засохла". Вэлкам ту Раша, киндерс.

Боссанова, кар свой или выдадут?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N