[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N

ЭХО-чатик #N

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Kiire, здрасьте. ^^
А вы часом не Криг?

0

602

В жизни - да, больше всего из Искателей Хранилища похож на него. I'm the conductor of the poop train!!!
На этом форуме - честно говоря, не планировал за него играть...

Кстати, для меня пока вопрос, за кого. Кого бы вы порекомендовали?

1. Девочка-дальтоничка (полная цветовая слепота, т.е. всё в чёрно-белой гамме) в экзоскелете. Куча взрывов от Torgue и Tediore, отсылок к технике Второй Мировой и две ульты (в экзоскелете и без него);
2. Ветеран Пропавшего Легиона корпорации Dahl. Много глума, оружия и плохого английского;
3. Вольный вертолётчик, отбившийся от бандитов. Много воздуха, криков "Superiority!" и пилотажа...

Да, я обожаю писать анкеты, потому у меня в рукаве по три персонажа...

Отредактировано Kiire (2014-12-06 18:49:44)

0

603

Здрасьте, чего же сразу во флуд?) Все эти вопросы вполне можно и в гостевой задать. А еще у нас на кириллице регистрируются. Вам ник сменить, или вы еще раздумываете над именем персонажа?

0

604

А я скажу, как обычно - кто больше нравится, того и пилите. "Вписать кого угодно можно". Одно "но" - "ульта" по-умолчанию одна.

0

605

Грэм написал(а):

Здрасьте, чего же сразу во флуд?) Все эти вопросы вполне можно и в гостевой задать. А еще у нас на кириллице регистрируются. Вам ник сменить, или вы еще раздумываете над именем персонажа?

А вот этого я не знал... Хотя вроде бы форум почитал. Надо в окошке регистрации об этом написать...

Грэм написал(а):

Вам ник сменить, или вы еще раздумываете над именем персонажа?

Раздумываю - их же три на выбор... И один краше другого (хотя "далевца" явно не отыграть, ибо Pre-Sequel на моей видеокарте валится).

0

606

*доктор-зануда*

Пандора написал(а):

1.2 Никнейм должен быть на русском языке, содержать имя вашего персонажа, без лишних нагружающих символов. Допускается регистрация под псевдонимом персонажа, если это имеет определенный смысл.

0

607

Доктор Менгель написал(а):

Одно "но" - "ульта" по-умолчанию одна.

Ну способность без экзоскелета - всего лишь разбивание фонаря, ослепляющее всех вокруг. На ульту может даже не потянуть...

*доктор-зануда*

М-да, это я облажался. Тогда смените меня на Киире - чтоб не возиться?

0

608

Done.
В общем, пишите, там разберемся, что к чему. х)

0

609

Done.

O, thanks, old man, that was rilly-rilly nice (c) Stegbob's Zelda Rap

Поглядел я на доступные миссии... дальтоничка там лёгкие себе спалит. Будет пилот. Возможно, даже сегодня доваяю... Заодно и в Убежище можно будет летать без телепорта :idea:

0

610

Киире написал(а):

дальтоничка там лёгкие себе спалит.

Но... Ведь тут и так девушек мало...

0

611

Did you... just... call me old?
...
Борода, фас!
:D

0

612

Асура Вектор написал(а):

Что, всё-таки дальтоничку? Окей, пусть будет она... Только у неё был анафилактический шок от паров эридия, так что в большинстве мест на Пандоре  придётся передвигаться в экзоскелете как минимум с включёнными фильтрами...

Итак, Криста Аугуста Скрастиня в роли танка-дальтоника. Оцифровка анкеты запущена...

0

613

Асура Вектор написал(а):

НЕ НУЖНЫ

0

614

Did you... just... call me old?

It's not me, it's Link :crazyfun:

0

615

Дэдслайс написал(а):

НЕ НУЖНЫ

Не пали контору! Не для себя стараюсь!

0

616

Доктор Менгель, ам, how 'bout NO?

0

617

Грэм, если только это то самое "Noooooooo!".

0

618

рэм, если только это то самое "Noooooooo!".

Что-то такое?

В общем, не будет девочки. Баг с выравниванием, который у меня нет сил править. Пишу на пилота...

0

619

Киире написал(а):

Что-то такое?

Nein.
Лучше.
Борода знает. xD

0

620

Доктор Менгель, I am heavy-weapons NOOOOOOOO!

0

621

YUS.
Намного лучше.

0

622

Вау. Какое тут сегодня оживление!*не знаю, было ли оно тут до этого, но необычно, да*

0

623

Ну. Когда кто-то новый начинает флудить - всегда так. х)

0

624

Ну что же, это хорошо. Значится, будем флудить. Как только сложные времена минуют

Ух ты, Боссанова *скачет*

0

625

Никс написал(а):

Как только сложные времена минуют

Amen.

0

626

Amen.

И сугробы наконец свалятся на наши головы. Да наступит Зима. Да будет winter has come)

0

627

Вот да. А то морозы без снега как-то не алес совсем.

0

628

Доктор Менгель, зато есть грязь. Много грязи)

0

629

ГОТОВЬТЕСЬ, МАНЬЯКИ И ГОЛОВОРЕЗЫ, СКОРО СТАРТУЕТ РАЛЛИ СМЕРТИ, ГДЕ ПРИЗОМ БУДЕМ МИСТЕРИУС БОКС ОФ ВОНДЕРС! ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОТКРЫТЬ ЕЕ, НО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ХОТИТЕ ЕЕ!

0

630

"Грязь, грязь замерзла, грязь засохла". Вэлкам ту Раша, киндерс.

Боссанова, кар свой или выдадут?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N