[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Постновогодняя перекличка;

Перемены в админ.составе;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N

ЭХО-чатик #N

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Грэм, и хорошо, что не имеете. Порой хайпирианы гуманнее наших добрых Искателей. Когда не лишают глаз и ребер.
Вы следите за нами, мы следим за вами. Не идиллия ли? А будни прекрасны и безбашенны. Собственно, как всегда. Что ваши?
Криг, все поломанное можно починить. За определенную денежную сумму.)
Или впихнуть туда эридий. Не знаю, моя не Дохторэ~
Доктор Менгель, это все НОТ ХАЙПИРИАН ПИПЛ - грузчики. Ну знаете ли. Я вас спонсирую, когда... Поднимаю с трупов ваше оружие. У меня где-то гарантия была на всю утварь. Заляпанная кровью и лимфой, однако!

0

932

Лоадер Бот, о, объект доя взлома пожаловал. Хейоо!

0

933

Никс, наши будни сумбурны и местами необычны. Но в целом неплохи.

0

934

Никс, вынужден не согласиться с означенной директивой. Разбор означает неминуемое повреждение юнита. Анализ степени тяжести: фатальное.

0

935

Грэм, а если все было б необычно, было бы интересно жить? Хотя тут вопрос риторический, йеп

0

936

Никс написал(а):

Или впихнуть туда эридий. Не знаю, моя не Дохторэ

"Не доктор, а говоришь. И да, привет. Эридия мне уже достаточно". )

0

937

Никс, когда необычно все - это не очень хорошо. Обычно тогда чувствуешь себя неуютно.

0

938

Никс написал(а):

Или впихнуть туда эридий.

Пробовали уже. Вышло то, что вышло.

По остальным вопросам, опять же, к вышестоящему руководству. Я просто делаю свою работу.

0

939

Криг, а я много говорю, по статусу положено. Эридия тьма в мозгах, полагаю? А глаза светятся? Фиолетовым или пурпурным? А звездочки из глаз сыпятся? Что-то же ты выбиваешь из своей головешки дубинкой..
Лоадер Бот, у тебя нет права голоса. Я обязана тебя взломать. И усовершенствовать. А Риз к тебе в дополнение идет? у робота должна быть хозяинамана~

0

940

Грэм, необычие разным бывает. Порой приятные финты ушами и радужные сюжетные повороты. И как тут себя неуютно почувствуешь?
Доктор Менгель, надо ту мач эридий. Чтобы из глаз летел~

0

941

/пропалила разбор анкеты, открыла рот, закрыла рот, тяжело выдохнула, забрала одну из бутылок вискаря и ушла дальше катать мастерский пост/

0

942

Никс написал(а):

А глаза светятся? Фиолетовым или пурпурным? А звездочки из глаз сыпятся?

"Нет, просто ломка".

Никс написал(а):

Что-то же ты выбиваешь из своей головешки дубинкой..

МОЗГИИИИ! СВЕЖИЕ МОЗГИИИ! *изобразил*

0

943

Никс, нет. Я не хочу терять свой разум, к чему приведет результат взлома. Это совершенно не круто. А Рис немного задерживается. Кажется, он заблудился в коридорах большой станции, что называется "Гелиос". Я не могу его найти.

0

944

Майя, в хорошем или плохом смысле?

Никс, nein. Вы так говорите, потому что не встречали "лабораторных крыс" на просторах Пандоры, да?

0

945

Никс, все равно, привычное и знакомое душе милее. Но да это как фломастеры - на вкус и цвет.

0

946

Доктор Менгель написал(а):

в хорошем или плохом смысле?

Понимаю, что не стоит воспринимать. Но все же... М. Задевает.
По крайней мере лично моя работа была похвалена.
Аминь.

0

947

Доктор Менгель, определена принадлежность к "Гипериону". Приветствую, добросовестный служащий! Вам не требуется помощь скромного робота?

0

948

Майя написал(а):

По крайней мере лично моя работа была похвалена.

"Это Майечка диз делала?" )

0

949

Криг написал(а):

просто ломка".

А скрытый смысл, код Да Крига? Где он? Не разочаровывай меня
Лоадер Бот, я обещаю, что ничего у тебя не убудет. Всего лишь одна маленькая программа. Торжественно клянусь!
Вытаскивай его оттуда, все равно его карьерный рост уже не совсем рост. Сдались ему хайпирианы

0

950

Криг написал(а):

"Это Майечка диз делала?" )

Йеп. История дизайна нашего форума - тот еще анекдот. Когда очередной дизайнер нас подвел, никогда не рисовавшая и ничего такого не делающая Майя наваяла вот этот самый макет. Вставить его помог нам один замечательны человек, указанный внизу. Скрипты всякого интерактивного и менюшек пришлось писать самой. Зато теперь я знаю и умею больше, чем год назад.

0

951

Доктор Менгель, пф, встречали. Массу. Тонну. Литр! Но где там радуга эридия из глаз?
Грэм, все, что не делается - все к лучшему. Если это не связано с занятостью и свободным временем. И вообще~

0

952

Никс, я не могу позволить людям, не имеющим отношения к "Гипериону", копаться в моих программных установках. Клятва имеет недостаточный уровень авторизации для преодоления этого ограничения.
Я не могу вытащить Риса оттуда по нескольким причинам. Главная заключается в том, что начальство корпорации не одобряет, когда Лоадеры ходят по коридорам с большим количеством персонала.

0

953

Майя, Не грузись и пиши посты радуйся жизни. Нельзя нравится всем, чать не червонец.

Лоадер Бот, пожалуй, нет. Главное не падай мне на голову.

0

954

Никс написал(а):

А скрытый смысл, код Да Крига?

"За этим к друзьям нашим роботам". )

Никс написал(а):

А скрытый смысл, код Да Крига? Где он? Не разочаровывай меня

"Я весь - одно сплошное разочарование. Так что упс".

0

955

Доктор Менгель, искренне пытаюсь. Просто это мое любимое детище. И не хочется давать его в обиду.
И да, я почти тебе дописала. Вышло... необычно. И тяжело. Сюжет будет закрыт слишком драматично.

0

956

Никс, окей. Вообще - так вообще.)

0

957

Вообще, чего это я. Смотрю на флуд, куча людей, повествования в разных направлениях, общаются люди, играют, все хорошо.

0

958

Лоадер Бот, да вы издеваетесь. А потом спрашивают, отчего я все взламываю. Потому что ребенок хочет конфет, а все конфеты в хайпириан мистери бокс, который не отдаюююют
Мы тебя замаскируем под кактус. У вас же стоят кактусы в коридорах?

0

959

Доктор Менгель, так точно, товарищ из "Гипериона"! Протоколы неприземления на голову активированы. *жужжит*

0

960

Никс, вы каких-то неправильных встречали. У самых больших из них всегда глаза светятся так, что смотреть тошно.

Майя, same thing. Но не пускаться же в срач из-за этого.
Жду-с. :3

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N