[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N

ЭХО-чатик #N

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Грэм, и хорошо, что не имеете. Порой хайпирианы гуманнее наших добрых Искателей. Когда не лишают глаз и ребер.
Вы следите за нами, мы следим за вами. Не идиллия ли? А будни прекрасны и безбашенны. Собственно, как всегда. Что ваши?
Криг, все поломанное можно починить. За определенную денежную сумму.)
Или впихнуть туда эридий. Не знаю, моя не Дохторэ~
Доктор Менгель, это все НОТ ХАЙПИРИАН ПИПЛ - грузчики. Ну знаете ли. Я вас спонсирую, когда... Поднимаю с трупов ваше оружие. У меня где-то гарантия была на всю утварь. Заляпанная кровью и лимфой, однако!

0

932

Лоадер Бот, о, объект доя взлома пожаловал. Хейоо!

0

933

Никс, наши будни сумбурны и местами необычны. Но в целом неплохи.

0

934

Никс, вынужден не согласиться с означенной директивой. Разбор означает неминуемое повреждение юнита. Анализ степени тяжести: фатальное.

0

935

Грэм, а если все было б необычно, было бы интересно жить? Хотя тут вопрос риторический, йеп

0

936

Никс написал(а):

Или впихнуть туда эридий. Не знаю, моя не Дохторэ

"Не доктор, а говоришь. И да, привет. Эридия мне уже достаточно". )

0

937

Никс, когда необычно все - это не очень хорошо. Обычно тогда чувствуешь себя неуютно.

0

938

Никс написал(а):

Или впихнуть туда эридий.

Пробовали уже. Вышло то, что вышло.

По остальным вопросам, опять же, к вышестоящему руководству. Я просто делаю свою работу.

0

939

Криг, а я много говорю, по статусу положено. Эридия тьма в мозгах, полагаю? А глаза светятся? Фиолетовым или пурпурным? А звездочки из глаз сыпятся? Что-то же ты выбиваешь из своей головешки дубинкой..
Лоадер Бот, у тебя нет права голоса. Я обязана тебя взломать. И усовершенствовать. А Риз к тебе в дополнение идет? у робота должна быть хозяинамана~

0

940

Грэм, необычие разным бывает. Порой приятные финты ушами и радужные сюжетные повороты. И как тут себя неуютно почувствуешь?
Доктор Менгель, надо ту мач эридий. Чтобы из глаз летел~

0

941

/пропалила разбор анкеты, открыла рот, закрыла рот, тяжело выдохнула, забрала одну из бутылок вискаря и ушла дальше катать мастерский пост/

0

942

Никс написал(а):

А глаза светятся? Фиолетовым или пурпурным? А звездочки из глаз сыпятся?

"Нет, просто ломка".

Никс написал(а):

Что-то же ты выбиваешь из своей головешки дубинкой..

МОЗГИИИИ! СВЕЖИЕ МОЗГИИИ! *изобразил*

0

943

Никс, нет. Я не хочу терять свой разум, к чему приведет результат взлома. Это совершенно не круто. А Рис немного задерживается. Кажется, он заблудился в коридорах большой станции, что называется "Гелиос". Я не могу его найти.

0

944

Майя, в хорошем или плохом смысле?

Никс, nein. Вы так говорите, потому что не встречали "лабораторных крыс" на просторах Пандоры, да?

0

945

Никс, все равно, привычное и знакомое душе милее. Но да это как фломастеры - на вкус и цвет.

0

946

Доктор Менгель написал(а):

в хорошем или плохом смысле?

Понимаю, что не стоит воспринимать. Но все же... М. Задевает.
По крайней мере лично моя работа была похвалена.
Аминь.

0

947

Доктор Менгель, определена принадлежность к "Гипериону". Приветствую, добросовестный служащий! Вам не требуется помощь скромного робота?

0

948

Майя написал(а):

По крайней мере лично моя работа была похвалена.

"Это Майечка диз делала?" )

0

949

Криг написал(а):

просто ломка".

А скрытый смысл, код Да Крига? Где он? Не разочаровывай меня
Лоадер Бот, я обещаю, что ничего у тебя не убудет. Всего лишь одна маленькая программа. Торжественно клянусь!
Вытаскивай его оттуда, все равно его карьерный рост уже не совсем рост. Сдались ему хайпирианы

0

950

Криг написал(а):

"Это Майечка диз делала?" )

Йеп. История дизайна нашего форума - тот еще анекдот. Когда очередной дизайнер нас подвел, никогда не рисовавшая и ничего такого не делающая Майя наваяла вот этот самый макет. Вставить его помог нам один замечательны человек, указанный внизу. Скрипты всякого интерактивного и менюшек пришлось писать самой. Зато теперь я знаю и умею больше, чем год назад.

0

951

Доктор Менгель, пф, встречали. Массу. Тонну. Литр! Но где там радуга эридия из глаз?
Грэм, все, что не делается - все к лучшему. Если это не связано с занятостью и свободным временем. И вообще~

0

952

Никс, я не могу позволить людям, не имеющим отношения к "Гипериону", копаться в моих программных установках. Клятва имеет недостаточный уровень авторизации для преодоления этого ограничения.
Я не могу вытащить Риса оттуда по нескольким причинам. Главная заключается в том, что начальство корпорации не одобряет, когда Лоадеры ходят по коридорам с большим количеством персонала.

0

953

Майя, Не грузись и пиши посты радуйся жизни. Нельзя нравится всем, чать не червонец.

Лоадер Бот, пожалуй, нет. Главное не падай мне на голову.

0

954

Никс написал(а):

А скрытый смысл, код Да Крига?

"За этим к друзьям нашим роботам". )

Никс написал(а):

А скрытый смысл, код Да Крига? Где он? Не разочаровывай меня

"Я весь - одно сплошное разочарование. Так что упс".

0

955

Доктор Менгель, искренне пытаюсь. Просто это мое любимое детище. И не хочется давать его в обиду.
И да, я почти тебе дописала. Вышло... необычно. И тяжело. Сюжет будет закрыт слишком драматично.

0

956

Никс, окей. Вообще - так вообще.)

0

957

Вообще, чего это я. Смотрю на флуд, куча людей, повествования в разных направлениях, общаются люди, играют, все хорошо.

0

958

Лоадер Бот, да вы издеваетесь. А потом спрашивают, отчего я все взламываю. Потому что ребенок хочет конфет, а все конфеты в хайпириан мистери бокс, который не отдаюююют
Мы тебя замаскируем под кактус. У вас же стоят кактусы в коридорах?

0

959

Доктор Менгель, так точно, товарищ из "Гипериона"! Протоколы неприземления на голову активированы. *жужжит*

0

960

Никс, вы каких-то неправильных встречали. У самых больших из них всегда глаза светятся так, что смотреть тошно.

Майя, same thing. Но не пускаться же в срач из-за этого.
Жду-с. :3

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N