[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив завершённых эпизодов » Проснись и Рой

Проснись и Рой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дата: 25 декабря 5257 года
Место действия: Нагорье, безлюдные равнины
Участники: Рой, Кейтлин
Комментарий:
Долгая ночь, когда двух вышибал выгнали из бара "Святые духи" за служебное несоответствие. Долгая ночь, которую они провели вместе наедине. Долгая ночь, полная безудержной страсти и любовных утех. Она закончилась. Наступил новый день, готовящий для одних заслуженный отдых, а для других тяжелые душевные терзания и муки выбора. Какие? Это мы сейчас и увидим.

Эпизод содержит сцены сексуального характера и насилия.

Отредактировано Рой (2016-10-02 18:01:03)

0

2

- О да, детка, ты просто шикарна! – Рой прижал девушку к груди, и они наконец взяли перерыв.
- Ты меня любишь, дядя Рой? – внезапно спросила Кейтлин воркующим тоном.
- Конечно, любимая.
- Теперь ты обязан жениться на мне, потому что отныне я ношу под сердцем твоего ребенка.
- Да, это было бы прекрасно. Но мы знакомы всего день…
- А мне кажется, что уже целую вечность. – закончила за него пиратка.
- И это замечательно.
- Так мы поженимся? Когда?
- Да хоть сейчас!
- Ура! Я люблю тебя! – с этими словами она вновь набросилась на мужчину и принялась облизывать его лицо.
- О, какая ты шалунья! Ну прекрати, ей-богу, щекотно!

- М-м-м…хватит…Кейт, прекрати…малыш… - Саммерс заворочался спросонья.
Тёплая липкая слюна обильно покрывала его лицо, и с каждой секундой её прибавлялось. В какой-то момент она просто попала в нос, и наемник просто вынужден был разлепить глаза и проснуться. Тут-то он и увидел, что над ним склонился Персик и старательно обрабатывает физиономию языком.
- Фу! Фу, хватит! – больших трудов стоило унять внезапный приступ нежности скага.
Мужчина принял сидячее положение, и когда вестибулярный аппарат пришел в норму, протёр глаза и осмотрелся. Первое, что бросилось в глаза, так это отсутствие какой-либо цивилизации вокруг. Он находился под наспех растянутым возле машины пологом, а вокруг ничего, кроме земли, песка, камней и… Короче, ничего. Он не помнил, каким образом умудрился выехать в пустоши, да и не его «очередь» была распоряжаться собственной волей. Он вообще мало что помнил с той поры, как Джон начал клеить напарницу, и виной тому был точно не алкоголь. Впрочем, этот зеленый змей тоже не прошёл бесследно, и только что мужчина познал всю прелесть утреннего похмелья. Он попытался встать, как вдруг понял, что совершенно голый. Одежда валялась под ним, вся в пыли. Но и это было ещё не всё – рядом с ним лежала обнаженная девушка, в которой не составило труда узнать Кейтлин – естественно, по чертам лица, грязные извращенцы!
Какое-то время Рой торопливо соображал, а не снится ли оно ему снова, но нет, это было явью. Всё внутри опустилось, дорисовывая картину случившегося, и далеко не самым обидным было то, что МакКриди не дал ему поучаствовать, а просто то, что вообще допустил такое. Впервые увидев пиратку и после разговорившись, Саммерс проникся к ней теплым, добрым отношением, и теперь этот ублюдок испортил всё чистое и светлое, что тот пытался вообразить. А ведь сейчас она проснётся и будет воспринимать мужчину как того самого, кто был с ней вчера, и тогда стыду не будет конца.
Но можно сокрушаться сколько угодно долго, а сушняк есть сушняк. Стараясь не потревожить девушку, Рой аккуратно поднялся и босиком засеменил к багажнику, не забыв по пути натянуть трусы.
Солнце ещё не успело напечь как следует, и воды, хранившаяся в канистре, осталась свежей и прохладной с ночи. Наемник выпил столько, сколько смог вместить, и ему малость полегчало. Так, теперь нормально собраться с мыслями и хорошенько обдумать, что делать дальше. Или не делать ничего, пусть развивается само собой, но нет, это не дело.
- Джон…
И тишина, и только Персик тяжело дышит, разлегшись в тени автомобиля.
- Джон.
- Доброе утро, уродец! – неожиданно проорал тот радостным голосом, да так, что Рой аж подпрыгнул, беспокоясь, что Кейт проснется. К счастью, она не могла ничего слышать.
Наемник рефлекторно повернул голову на голос, потому как тот не исходил традиционно из его головы, а откуда-то сбоку. И он к своему удивлению увидел Джона, восседающего на водительском сиденье и играючи крутя руль из стороны в сторону.
- Здорова.
- Значит, ты всё-таки умеешь вот так воплощаться.
- Й-йеп.
- И зачем-то избил меня тогда, на верхотуре.
- Не-не-не, ты просто шуганулся и сам ударился башкой о балку.
- И теперь ты хочешь, чтобы я поверил тебе снова, чтобы потом опять убедиться во вранье. – Рой прибрал канистру и облокотился о кузов, - Но лучше расскажи мне, что случилось вчера вечером… Хотя нет, я не хочу знать подробностей.
- Ну и дурак. Мы такие вещи творили, такие вещи.
- Я же сказал, что не хочу этого знать.
- А ты знал, что Кейт ещё девочка?
- Что? Так вы не…
- Не, в смысле, она была девочкой, пока я не…
- Боже, хватит!
- Скажи, ты за этим меня разбудил, чтобы сразу же заткнуть? – Джон подозвал Персика, и тот, что удивительно, откликнулся, лениво подошел и блаженно отдался рукам, что принялись чесать ему загривок.
- Меня беспокоит, что ты лезешь в мою жизнь.
- Ага, а то я от тебя не страдаю. Я бы уже мог валяться в золоте, облепленный шлюхами с ног до головы, вместо того, чтобы морозить жопу на холодной скамейке, присовывая какой-то прошмандовке нецелованной…
- Прекрати так называть её! – Рой и не заметил, как пристукнул кулаком по боку машины со злости.
- Да как будто тебя это… - тут бандит привстал, вперившись в наемника насмешливо-удивленным взглядом, - Матерь Василиса, да ты неужто втюрился!
- Что? Нет, ты…
- Ха, это что, значит, я увел у тебя девку?! Во дела, вот это отомстил! Да мало того, что увёл, так ещё и тра…кх…кх…
Саммерс прыгнул на засранца, вцепился ему в глотку, и что удивительно, таки ощутил плоть.
- Заткнись, иначе придушу тебя!
- Давай…сделай это…хороший мальчик… - с трудом проговорил МакКриди, но, что удивительно, не предпринял никакой попытки самообороны.
Рою так хотелось сломать шею этому подлецу, что пальцы онемели от натуги. И всё же, он отпустил бандита. В какой-то момент, ощутив, что уподобляется ему, мужчина решил – нет, я не впущу в себя этого демона, не породнюсь с ним. Пусть болтает что хочет, ему не сделать меня, пусть думает, что я ничем от него не отличаюсь, а Рой Саммерс будет выше этого.
- Ты просто ублюдок и сволочь.
- Спасибо…кхе…я знаю. Как насчёт чего-нибудь новенького? Или у тебя опять эта…как её… «амнезия», а? – Джон сделал жест пальцами, и это выглядело издевательски.
- Однажды я избавлюсь от тебя, чего бы мне это не стоило.
- Ага, прямо как от этой девчонки.
- Эта девч… Кейт я не брошу, и если ты вздумаешь навредить ей, то помяни моё слово – в следующий раз придешь в сознание на дне ущелья с переломанными костями.
- Ну так женись на ней, чего уж мелочиться! – Джон запрыгнул в пулеметное гнездо и развернул орудие в сторону Саммерса.
- Надо будет – женюсь. И не потому, что это будет назло тебе.
- Да-да, как скажешь. Но у тебя кишка тонка. А даже если и не тонка, то… - тут МакКриди вылез из-за станка и спрыгнул на землю прямо перед лицо мужчины, - А знаешь, давай. Валяй, женись!
- Что?
- Женись, сука! Ты даже не представляешь, какое наслаждение мне будет наблюдать, как вы состаритесь и сдохнете в один день! Хотя нет, ещё лучше – пройдет неделя, две, и вот вы уже ссоритесь по пустякам, она орет на тебя, называет недоумком, а ты напиваешься и пи**ишь её ногами! Да, прямо в беременный живот! Вот это будет красота, вот это просто оху***льная картина!
- Ты... чудовище. – прошипел сквозь зубы Саммерс. Злость переполняла его, но он сдерживался как мог.
- Я знаю, Джон. Я знаю…
МакКриди исчез, и в следующее мгновение наемник услышал просыпающуюся пиратку.

+1

3

Кейтлин крепко спала. Прошлая ночь была похожа на девятый вал, вымотав девушку, а затем выплюнув ее обессиленное тело на сушу. По этой причине пиратке было без разницы из-за того что она лежала обнаженной на голой земле. Во сне Лин прокручивала то, что происходило минувшим вечером и ночью. Порой некоторые обрывки воспоминания, всплывали. В глазах появлялась сцена, как Рой и Кейт целуются в машине, где-то в пустыне. Пиратка обустроилась на капоте авто и вновь отдалась своему напарнику. Все закончилось тем, что распив остаток бутылки виски, пара устроилась прямо на земле.
Сон медленно отпускал девушку и поначалу она слышала мужской голос на заднем фоне, затем чье-то тяжелое дыхание. В конце концов пиратка ощущала, как теплые, даже горячие потоки воздуха, ласкают ее кожу. Медленно открывая глаза, девушка увидела то самое место, на котором оборвались воспоминания о прошедшей ночи. Перевернувшись на бок, девушка увидела машину и Роя рядом с ней. Видать, он проснулся чуть раньше.
- Доброе утро. - протерев глаза, Кейтлин поднялась на одной руке. Голова кружилась из-за количества выпитого, а также в горле было сухо, как в пустыне, где собственно парочка и остановилась. Поднявшись на колени девушка резко остановилась. Слишком резко она поднялась и схватилась за голову.
- Боже, как будто колокол, а не голова - простонала девушка. В округе была разбросана одежда, но Кейт не особо спешила одеваться. В конце концов после вчерашнего, Рой итак все это видел.
- А тебе как спалось? - поинтересовалась девушка окончательно поднявшись на ноги и доковыляв до автомобиля.

+1

4

Кейтлин проснулась. Саммерс представил, что сейчас ему придется увидеть её в неглиже. Может, она хотя бы оденется? Но этого не случилось, и когда мужчина обошел тачку, заглянув под тент, то увидел ровно столько, сколько увидеть не хотел из чувства скромности. Это самое чувство и не позволило ему поначалу нормально смотреть девушке в глаза, да и вообще на неё в целом. Но нужно было хорошо сыграть роль, чтобы у нее не возникло беспокойства, и Рой всё-таки заставил себя, ведь, в конце концов, зрелище было прекрасно. Жаль только, что этот ублюдок МакКриди успел раньше него во всех смыслах.
- И тебе доброе утро. – проговорил он в ответ как можно мягче и добродушнее.
Главное, не вести себя отчужденно, словно всё это какое-то неприятное недоразумение, проявить участие. Вид у Кейтлин был потрепанный, и она наверняка хотела промочить горло не меньше него. Но даже такой пиратка была красива и хороша собой, даже вчерашние скоротечные фантазии не шли с этим ни в какое сравнение. Саммерс просто не мог не оценить эти волнующие формы и изгибы тела, и то, чарующе играли на них пятнышки солнечных лучей, пробивающиеся сквозь дырки в тенте. И поскольку он был в одних лишь трусах, то не смог скрыть своей положительной реакции на столь прелестные виды. Впрочем, она подкралась незаметно.
- Пойду посмотрю, может, в бардачке завалялись какие-нибудь таблетки от головы. – мужчина протянул Кейт канистру с водой. В данный момент это было лучшее, что могло помочь ей.
Персик выбрался из-под машины, и пока хозяин шарился по салону, подскочил к Кейтлин и начал её обнюхивать и вылизывать, дружелюбно виляя коротким хвостом, а вместе с ним и всем тазом. Похоже, за ночь он успел принять нового человека как своего, и, пользуясь возможностью, торопился засвидетельствовать своё почтение, ну или для чего он вообще это делал.
- Неплохо, учитывая, что мы, наверное, большую часть времени до утра провели вместе. – Рой залез в бардачок, но там были только патроны и сигареты. Все мысли, связанные с тем, что вчера вместо него был Джон, он старался отгонять как мог. – А вот лекарством, увы…
Наемник выбрался из машины и, заметив игру питомца, улыбнулся.
- Да тебя же сейчас всю обслюнявят. Но, должен признать, ты первый человек, который ему понравился. Персик, заканчивай.
Конечно, даже не смотря на то, что скаг был ручной, вид его выделений на женском теле сложно было назвать приятным зрелищем, да и по ощущениям, пожалуй, ничуть не лучше. Саммерс отпихнул зверя, поднял свою футболку с земли и поторопился вытереть Кейтлин. На секунду его рука дрогнула и остановилась, ведь, по факту, он касался её впервые. Неловко вышло.
- Ты такая… красивая. – мужчина попытался оттенить заминку, как вдруг понял, что по-настоящему любуется девушкой. Возобновив манипуляции с тряпкой, он посмотрел в глаза Кейт.

Отредактировано Рой (2016-10-02 22:19:47)

+1

5

Кейт если бы помнила прошедший вечер более детально, то удивилась бы, что почти не отставала от Роя в плане количества употребленного алкоголя, а не вырубилась после третьей-четвертой стопки. Это вполне могло произойти, учитывая не особо богатый опыт пиратки участия в попойках. Если бы Кейт была "посвежее", то она заметила бы, как Рой неловко поглядывает на обнаженное девичье тело. На наемнике также прошедшая ночь оставила свой отпечаток. В его руках была канистра с питьевой водой, хотя он поспешил все таки из приличия прикрыть свое причинное место нижним бельем. От этого Кейтлин слегка засмущалась. Слабый румянец выступил на лице. Руки поспешили прикрыть свои интимные места, так как пиратка могла создать неправильное впечатление о себе. Но по крайней мере, ей пришлось отказаться от обращения к Рою на вы, так как это уж точно выглядело бы глупо.
- Спасибо. - для того, чтобы принять живительную воду, пришлось все таки перестать прикрываться. Не успев толком поднести ко рту горлышко канистры, как появился скаг. Хотя вчера Саммерс и рассказывал о своем питомце, и она даже видела его в машине, Лин так и не смогла привыкнуть к этому зверю. Но в отличии от своих собратьев он принялся не кусать девушку за различные места в попытках повалить ее на землю, а просто облизывать. Это было щекотно. Раздался немного грубый из-за сухости во рту смех. Но к этому моменту бандит отогнал своего зверя и принялся вытирать слюни своего питомца с обнаженного тела куском какой-то ткани.
- Спасибо. Вчерашняя ночь была такой волшебной. - забыв о своей наготе, Кейт кинулась обнимать Роя. - А ты помнишь, что было после балкона, а то я не помню, как мы оказались здесь?

Отредактировано Кейтлин (2016-10-02 23:53:12)

+1

6

- Да уж, - подумал Рой, - Волшебник из меня просто…уникальный.
Он продолжил вытирать девушку от всего, что натворил чересчур игривый Персик, преодолевая смущение, и, благо, её свободное и доверительное поведение располагало к этому.
Само собой, он не помнил, ни что было после балкона, ни даже того, что было непосредственно перед ним. Хотя, точнее было бы сказать, что он не хотел помнить, потому что тогда на его месте был Джон. Но Кейтлин об этом даже не догадывалась, а выкладывать всё начистоту было не время и не место. Возможно, в другой раз, позже, и как-нибудь помягче объясниться… Подумать только, а ведь наемник и правда как будто привязался к ней, хотя всё, что конкретно между ними было – разговор ни о чём за барной стойкой и пара пропущенных стопок. Собирался ли он провести с ней как можно больше времени? Действительно ли взять в жены? Боже, то, как это представил МакКриди, не выходило из головы, и было мерзко, действительно мерзко, что даже в его исполнении подобное ужасало. Человек не может быть таким злым, тут что-то не так. Возможно, он просто сквернословил, как обычно, но из всех вещей, что говорил бандит, его угрозы, даже самые изощренные, были самыми правдивыми. Однако, у Роя были свои принципы, благородные, человеческие, и они твердили одно – он не должен оставлять Кейт. Да и не хотелось – она была красива, исполнена доверием к нему и, быть может, любовью.
- Ну, что бы вчера не происходило, это было восхитительно, - Саммерс улыбался, а сам в этом время придумывал, как бы ответить на вопрос, не зная ответа, максимально убедительными пространными фразами,  - Знаешь, возможно, я был вчера слишком груб…
В качестве молчаливого, но действенного извинения, а заодно и способа отвлечь от расспросов, мужчина наклонился и поцеловал пиратку. Условно приняв, что между ними установились соответствующие отношения, он придал себе этим уверенности в действиях, хотя и не мог уклониться от того факта, что целует её впервые.
- Но знаешь, мы столько выпили тогда, что я тоже некоторые моменты и не упомню. Быть может, немного отдохнём, и закрепим результат? Повторенье – мать учения, как говорится, хех.

+1

7

Саммерс нежно обтирал обнаженное тело девушки, отчего у нее вновь появился румянец. Девушка немного стыдливо опускала свой взгляд. Пока мужчина приводил в порядок внешний вид Вредительницы, он признался в том, что вчера все было хорошо.
- Оу, круто. Знаешь, я раньше никогда ничем таким не занималась, так что рада, что тебе понравилось. И ничего ты был не груб. Разве что я ударилась вчера головой. Но это мелочи. - Кейт искренне улыбнулась, смотря на лицо МакКриди. Но, глядя на напарника, девушка обращала внимание на несколько напряженное выражение лица.
- Что-то не так? - забеспокоилась Кейтлин. - Если тебе на самом деле не понравилось, то лучше сказать сразу. Просто это был мой первый раз... и я пока не знаю как правильно все делать...
В этот момент слова Кейти были прерваны внезапным поцелуем. Сначала девушка расжала свои руки, а затем обняла покрепче. После этого Саммерс предложил повторить любовные подвиги, но на этот раз Лин ответила отказом Прошлая ночь уж слишком утомила ее.
- Извини, Рой. Я малость устала после вчерашнего. Давай подождем немного. - Кейт чмокнула бандита в щеку. - Ты же знаешь как бывает с конфетами? Малыми порциями все сладко и вкусно, а съев пуд уже начинает воротить.
После этих слов девушка отправилась к куче тряпок, и поспешила одеться. Приведя себя в порядок и утолив сухость во рту, она подошла к автомобилю. Ее наряд состоял пока что из нижнего белья, в то время как остальная одежда была в руках.
- Зафорд заплатил тебе за работу? Просто вчерашнюю смену я помню отрывками.

Отредактировано Кейтлин (2016-10-03 19:24:54)

+1

8

Ну конечно же, нельзя просто так взять и не напомнить об этом в очередной раз. Нет, конечно, вины Кейтлин в этом не было, она не знала и ни о чем не догадывалась, но Роя всё равно накрыла волна стыда. Лишь каким-то чудом, а если честно, то неимоверной силой самообладания он не подал виду и даже продолжил добродушно улыбаться… чуть кривовато, правда. Он чувствовал ответственность перед этой девушкой, она нравилась ему не только физически, и притом достаточно сильно, чтобы лишний раз промолчать и продолжить глупую игру в «сделай вид, что всё идет как надо».
Кажется, пиратка всё-таки почувствовала что-то неладное. Так или иначе, она записала это на свой счёт, а такой несправедливости Саммерс допустить не мог.
- Брось, напротив. – поспешил образумить он девушку, и к счастью, нужные слова нашлись, - Просто у меня сейчас такое состояние, такое ощущение, словно я всё ещё нахожусь в сказке, что не закончилась прошлой ночью. Быть может, самое интересное только начинается?
Но на предложение провести время вместе Кейтлин всё же отказалась, и аргументировала это вполне разумными доводами. Интересно, а Джон принял бы такой ответ, или набросился бы и взял силой? Хорошо, что я – не он. И нет, не подумайте, вовсе не стремлюсь во что бы то ни стало наверстать упущенное, просто… Что же, может, этот полудурок и прав, совершенно случайно, но прав. Я влюбился в неё, это так. Мимолетное влечение или нет, не важно. Торопить друг друга не стоит.
- Могу похвастаться тем же. – начал отвечать на вопрос о расчете Рой, а сам усиленно попытался вспомнить, отдали ли ему зарплату, и если да, то куда МакКриди её положил. Впрочем, он бы точно запомнил такое, а раз нет, значит вариант только один, - Но нет, своих кровных я не получил ни копейки. Однако, беспокоиться не о чем, я ещё не банкрот…
Внезапно Персик, ещё секунду назад носившийся с сапогом пиратки в зубах как с игрушкой, резко остановился, уронил ношу и навострил уши. Ещё секунда, и он, как подстреленный, сорвался с места и ускакал прочь, мгновенно скрывшись за пригорком.
- Наверное, зверушку учуял.
Но «зверушка», которую услышал скаг, оказалась о четырёх колесах и с пятью мужиками на борту. К несчастью, такие подробности стали известны нашим героям лишь после того, как внедорожник появился буквально из ниоткуда. То ли из-за какой-то акустической аномалии, то ли из-за того, что похмельный шум в головах обоих людей перебивал любые звуки, но никто из них приближение рокочущей бандуры не расслышал. Конечно, не такая уж она и рокочущая была, ну да хватит оправдываться, меньше ворон считать надо, предаваясь романтическим настроениям.
Итак, большая тачка с горсткой крутых ребят пронеслась мимо лагеря бывших вышибал и, потоком ветра сорвав полог и подняв тучу пыли, заложила крутой поворот и на обратном пути под заливистое гиканье обстреляла людей из пулемета. Саммерс едва успел схватить напарницу и повалить на землю, прикрывая собой, как земля рядом с ними зашевелился от десятка маленьких песчаных фонтанчиков. Бандиты (иначе их никак нельзя было описать) протронули вперед и выкатили прямо перед лежащими, не забыв взять их на мушку.
- Ха-ха! Они и правда здесь! Фортуна на нашей стороне! – возбужденно заголосили они и запрыгали на месте, загудели в клаксон, но выгружаться особо не торопились, прекрасно понимая, что из-под дула их жертвам всё равно живыми не уйти.
Рой инстинктивно пытался прикрыть Кейтлин как можно большей частью, хотя от очереди почти в упор это не спасло бы. Но, кажется, незваные гости вовсе не торопились учинять расправу. Наверное, потом.
- Етить-колотить, и нас не нае**ли, как в прошлый раз! – воскликнул один из бандитов, - Слышь, скинь тому мужику большое спасибо!
- А что было в прошлый раз? – вдруг задался вопросом другой.
- Ну это, там был целый форпост Алых…
- А, да-да, чуть не встряли…
- Так, алё, харе пи**еть! – заорал третий, что сидел за пулеметом, после чего обратился к мужчине и женщине, - А ну встали, быстра! Дайте хоть позырить на вас, неудачников!
Коротко шепнув Кейт на ухо, чтобы та делала, как говорят, Саммерс первый поднялся без резких движений и помог ей встать. Была бы возможность, дал бы прикрыться чем-нибудь, а то ведь порывом ветра все шмотки разбросало где попало. Тогда он постарался заслонить её спиной.
- О-ля-ля, какой пупсик, какие близняшки-оголяшки! Ну-ка подвинься, бородатый, я хочу заценить это!
- Что вам надо? – грозно спросил Рой, хотя прекрасно понимал, что интересы налетчиков примитивны и очевидны до невозможности.
На самом же деле его голова была больше занята тем, как побыстрее добраться до оружия.
Пистолет-пулемёт находился неизвестно где, можно было смело забыть за него, а вот револьвер покоился аккурат на водительском сиденье. Но добраться до него, не схватив пару маслин в шею, было невозможно. Если бы была возможность хоть на пару секунд заставить всех посмотреть в другую сторону. Возможно, Персик… Нет, его запросто могут пристрелить раньше, чем наемник сделает это с бандитами, удайся схватить пушку. Хорошо, что скаг не умеет читать мысли, хотя… Пару раз уже было что-то подобное, но сейчас лучше бы ему отвлечься на какую-нибудь ящерицу.
Трое мужчин выпрыгнули из машины, двое из кузова, один из кабины. На месте остался водитель, в наркотическом угаре долбя кулаками по рулю как по барабану, и пулеметчик. Те, что спустились, вели себя развязно – знали, гады, что ничего им не сделают. Ну, пусть думают, пусть думают.
- Спасибо тебе, чувак, кто бы ты ни был. – сказал один из подходивший, что ковырялся в своём ЭХО-устройстве.
В этот момент на поясе штанов Саммерса запищал его коммуникатор. Пришло сообщение. Ну теперь всё понятно – МакКриди, чёртов урод, навёл на них этих засранцев. От переполнившей его злости Рой заскрежетал зубами и так сжал кулаки, что те захрустели костяшками. Жаль только, сейчас это вряд ли помогло бы.
Разбойники приблизились, и оба уделили повышенное внимание Кейт. Лыбясь как распоследние идиоты, они принялись хватать её за руки и другие части тела.
- А ну руки убрали, сукины дети!
- Слышь?! Раскомандовался! А чего я тебя не пристрелю, а? – заорал мужик за станком и демонстративно, а может, и с серьёзными намерениями навел ствол на наемника.

Отредактировано Рой (2016-10-03 21:51:42)

+1

9

Рой поспешил успокоить пиратку в том, что все хорошо, да и оснований не верить ему у девушки не было. Она улыбнулась да пожала плечами. Подойдя к машине, Кейт взвалила на капот одежду и принялась разбирать ее. Как вдруг до уха девушки донесся слабый гул.
- Ты ничего не слышишь? - поинтересовалась девушка, как вдруг появилось огромное облако пыли. Быстро это облако материализовалось в виде внедорожника с какими-то обрыганами на борту. Подняв огромный столб пыли, экипаж драндулета выпустил в голубков предупредительную очередь. Саммерс решил прикрыть собой пиратку, отчего оба оказались на земле. К сожалению, на момент прибытия оба напарника были застигнуты врасплох и даже не одеты. Было не совсем понятно, как эти люди вообще нашли их посреди пандорских пустошей. Ощущать себя под прицелом крупнокалиберной пушки было довольно тяжко. Но и устраивать расстрел вроде, как не торопились.
Разбойники с большой дороги сошли на землю. Все, кроме водителя и стрелка. Они приказали подняться на ноги. Судя по разговорам было понятно, что кто-то навел их на пьяных вышибалах. Оставалось узнать кто это сделал и почему. Может это кто-то из Святых духов. Повезло еще, что они успели проснуться. Рой благородно пытался прикрыть собой полуголую Кейт, хотя все его попытки были довольно бесполезными что ли. Бандиты быстро пресекли всякий движ со стороны "неудачников", заодно оставив несколько пошлых и грубых замечаний, в основном касавшихся пиратки. В отличии от Саммерса О'Райли не думала о вооруженном способе решения созданной проблемы. Из оружия что было неподалеку была только шпага на капоте.
- Пожалуйста не трогайте нас. - Хлои сама вышла из-за спины МакКриди с поднятыми руками. За время проведенное в Оазисе, девушка уяснила, что в меньшинстве, лучше не рыпаться, а то можно огрести покрепче, чем это планировалось изначально.
- Молчи, дура, а то займем твой ротик чем-то полезным. - рявкнул один из бандитов.
В итоге двое разбойников обошли Кейт с двух сторон и принялись ощупывать ее, шутя про личный досмотр, а третий держал на мушке Роя, не спеша проворачивать то же самое с ним. Странно почему бы?
Тем временем Лин скрутили руки и прижав лицом к капоту принялись ощупывать девушку в различных местах. Девушка ощущала как резинка трусиков оттягивалась и ее попку начали пошлепывать. На глазах стали наворачиваться слезы. Не выдержав, девушка рефлекторно дернула ногой.

Вдруг у Кейт получилось кого-то пнуть?

[dice=1936-16]

+1

10

- Какая цыпа, какая цыпа, боже, КАКАЯ ЦЫПА!
- Ага, у меня уже стояк!
- У меня тоже! Давай её сюда, прямо здесь!
Бандиты схватили Кейтлин и потащили за собой, к машине Саммерсу. Он рефлекторно подался на них с острым желанием посворачивать обоим шею, но угрожающий выстрел пулеметчика и пуля, просвистевшая над самым ухом, вынудили его осечься. Кто-то из тех двоих, что лапали девушку, ещё и оттолкнул его. Рой попытался упасть так, чтобы, вставая, оказаться как можно ближе к машине, к револьверу. Всё ещё слишком далеко, и этот гад не спускает прицела, а тем временем его подругу укладывают на капот и… На это не хочется смотреть.
Персик. Если он засел где-то поблизости и готовился напасть, если его маленький, но чрезвычайно смышленый скажий мозг додумался напасть изподтишка, то он мог бы отвлечь беспредельщиков, тем самым дав нужную фору по времени. Каких-то пару секунд, не больше…
- Вот мы сейчас кого-то отжарим! – урод заломал пиратке руки и уложил на капот лицом вниз, - Прям Рождество!
- Ага, она как будто поджидала нас в таком прикиде! – вторил ему другой.
- Эй, вы там не обнаглели в край?! Я не собираюсь держать этого крепыша на мушке всё время! – возмутился пулеметчик, - Ща жахну ему в лоб, и присоединюсь к вам!
- Ум-м, а как пахнет! – бандит от души шлепнул Кейтлин по заднице, после чего принялся стягивать трусы. Несчастная девушка из последних сил попыталась ударить его ногой, но тот лишь сильнее раззадорился и придавил ее к бамперу, - Хы-хы, люблю строптивеньких! Они так пищат, когда им засаживаешь… - и вот уже он приготовился изнасиловать её.
Если Персик атакует, думал Рой, то кого он выберет? Пулеметчик был идеальной целью… Секунду назад. Теперь же ему хотелось порвать в клочья ублюдка, что вот-вот надругается над пираткой, и если вдруг скаг читает его мысли, то пусть лучше оторвёт голову ему. У Саммерса перехватило дыхание от злости, когда он наблюдал всю эту картину. Вот же досада… Нет, это не просто досада, тут нужно было другое слово, более резкое, но полностью охарактеризовывающее происходящее… Еб**ный пи**ец. Так сказал бы Джон, и в кои-то веки можно было бы ему поддакнуть. Но он всю эту кашу и заварил. Проклятье, да за что же ты так мстишь мне, отыгрываясь на самом дорогом, что осталось?! Что я тебе сделал больной ублюдок?! Если кто и виноват, что я отнимаю твоё «драгоценное» время, то только ты. Но не переживай, мне никогда не уподобиться тебе. Человек, которого я люблю, человек, который совершенно ни в чём не виноват, не пострадает, а даже если и пострадает, то только через мой труп. Ты просчитался, МакКриди, я выбираю в жертву себя, а значит и тебя тоже!
Но Персик сделал свой выбор раньше хозяина. Возникнув в мгновение ока, как привидение, маленькое, быстрое и чертовски смертоносное, он стрелой прыгнул на урода, что уже почти пристроил свой стручок к заду Кейт. Секунда – и ублюдка смело как мишеньку с полки циркового тира. Ещё секунда – и острые зубы одним естественным движением, отточенным матерью-природой, вырывают кадык с корнем.
Длинная очередь из пулемета, сопровождаемая возгласами перепуганного бандита за станком, пропахала песок начиная от того места, где стоял Рой, и далее, по извилистой дуге, заканчивая местом падения убитого зверем подлеца. Но скага там уже не было – он занялся вторым, что стоял рядом с пираткой, и этому парню нельзя было позавидовать. Персик умел хватать людей за шеи, хватать намертво, всей пастью, и, пользуясь своим весом, ломать их, подчас вырывая хребет вместе с головой. В этот раз бандит показался крепким, и зверь просто свернул ему башку. Но прежде, чем он успел разжать зубы…
Реакция Саммерса была молниеносной. Напряженный до предела, он уже не ждал шанса, готов был взяться за дело, лишь бы сделать хоть что-то. И потому, когда представился мало-мальски вменяемый шанс, наемник сорвался с места и подлетел к кабине.
Шершавая рукоятка револьвера ложится в ладонь, и время вокруг замедляется. Окружающие краски теряют цвета, а мысли устремляются в совершенно другую сторону, нежели мгновение назад. Мгновение…может, секунда или две…или больше. Я как будто вижу себя со стороны и то, что передо мной, одновременно. Вижу свои цели, вижу своё оружие. Знаю, что буду стрелять, и мне хватит трёх патронов на каждого засранца. На каждую из этих трёх больных голов. Один стоит в паре метров от меня, уже направляет свой ствол. Пулметчик отвернулся в сторону, туда, где скаг только что порвал двоих мразей. Обдолбанный сукин сын за рулем всё ещё думает, что он Иэй Пейс, барабанит по рулю и дудит в клаксон. И револьвер в моей руке говорит, что достанет каждого, за тем берет…и достает. Я не мешаю самому себе, моя рука точно знает, куда и с какой скоростью полетит пуля. Указательный палец параллелен стволу, если представить, что он вытянут вперед, а не лежит на курке. И там, куда он укажет, образуется дырка от пули…
Не прошло и пары секунд, как воздух сотрясли три револьверных выстрела, прозвучавшие со скоростью очереди из автомата. Мерзавец рядом с наемником едва не перевернулся через себя, когда его голову раскололо надвое крупнокалиберным куском свинца. Урод с пулеметом издал последний вскрик и повис на станке, всё ещё сжимая гашетку и своим весом уводя стрекочущий ствол в небеса. Мозги водителя забрызгали весь салон, и он рухнул на руль, придавив кнопку звукового сигнала. А Рой ещё несколько секунд с восторгом рассматривал это зрелище, слушая, как гремит остаток ленты, посылая теперь уже безвредные пули к облакам, как омерзительно гудит клаксон, и как извивается на песке труп ещё одного урода. А затем всё возвращается на круги своя.
Первым делом Саммерс подбежал к Кейт. Можно было многое сказать о её состоянии по одному лишь внешнему виду и выражению лица, но главным было то, что её не тронули. Он прижал девушку к себе, успокаивая.
- Всё, всё, успокойся, беда позади. Всё закончилось.
В этот момент звуковой сигнал тачки бандитов истощился – то ли батарея села, то ли так сломался, не важно. И как только отзвенело его эхо, до ушей мужчины донесся совсем тихий звук, едва слышимый скулеж.
- Персик?..

+1

11

Кейтлин ощущала мерзкие прикосновения к своей коже, их дыхание за спиной. И самое омерзительное было в том, что ее слабенькие попытки отбиться совсем не приносят никакой пользы. Оставалось успокаивать себя тем, что когда эти мерзавцы получат свое, то отпустят вышибал из Святых духов на все четыре стороны. В этот момент время тянулось невероятно медленно. Внутри черепной коробки девушки отчетливо звучал ускоренный пульс. Казалось, что в голове кто-то ритмично подрывает динамитные шашки. Вот уже сзади кто-то пристроился. В отличии от вчерашнего опыта девушке явно не хотелось продолжать, но возможности прервать процесс не получилось. Казалось, что девушке подносят раскаленную кочергу к ее интимным местам. Но тихое хныканье вдруг прервало тяжелое дыхание и громкий рык. Скаг набросился сначала на разбойника, что был в опасной близости к пиратке. В это время раздались крики, стрельба и прочий шум, характерный для перестрелки. Появилась большая лужа крови, а также второй мужик, который удерживал Лин, оказался на земле. Как только последний мерзавец перестал удерживать пиратку, девушка из-за нервного перенапряжения опустилась следом за жертвами хищника. Девушка даже на какое-то время и забыла что это был питомец Роя. Вдруг на песке появилась змейка, образованная пулеметным огнем. Она медленно приближалась к спасительному скагу. Только обитательница Оазиса решила прикрыть животное, как его тело разворотило несколькими выстрелами крупнокалиберной пушки. Змейка продолжала приближаться к Кейт, но затем резко исчезла, хотя канонада продолжала доноситься.

Получила ли Кейт ранения?

[dice=9680-16]

Из-за шока О'Райли даже не поняла сразу, что находится в объятиях Роя. Подняв голову и посмотрев ему в лицо, девушка уткнулась к нему в грудь и заплакала.
- Почему они на нас напали? Мы же ничего им не сделали.

Отредактировано Кейтлин (2016-10-04 13:55:34)

+1

12

- Просто не повезло, не переживай. Бандиты есть бандиты. Возможно, кто-то пытался нас хорошенько проучить. – хотя Рой и знал правильный ответ, он постарался быть как можно более обходительным. Несложно догадаться, какой это стресс, когда тебе буквально приставляют елду к промежности, - Главное, успокойся. Всё обошлось, я рядом, мы целы.
С того места, где среди растерзанных трупов песок обагрился жирным пятнами крови, вновь послышался скулёж. На сей раз мужчина просто не мог не отреагировать, в глубине души ожидая самого худшего.
Несчастного Персика просто разорвало очередью из пулемета пополам, и пока одна его часть исходила кровищей в стороне, другая, судорожно разевая пасть и суча лапами, дергалась в предсмертных конвульсиях. Когда Саммерс подскочил к питомцу и упал перед ним на колени, скаг ещё находился в сознании, и из последних сил посмотрел на хозяина жалобным, но, дружелюбным взглядом.
- Персик, дружище… - наемнику хотелось заплакать, но какое-то тупое чувство в глубине души не позволяло не то что заплакать, но и лишнего слова произнести, - Ты спас нас…
Удивительно, как это существо боролось за жизнь. На Пандоре к скагам относились как к крысам, многочисленным и не представляющим никакой ценности для людей, скорее, наоборот, только мелкие проблемы. Разумеется, и этот зверь воспринимался бы любым другим точно так же, но не Рой. Он настолько привязался к животному, что сейчас два чувства, радость за целостность Кейтлин и скорбь об утрате друга, отчаянно боролись в голове, что, похоже, и вызывало столь неоднозначную реакцию.
- Ты сделал всё, что мог, дружок… - в конце концов глаза мужчины намокли, пока он гладил быстро угасающего питомца, - Мой…Наш маленький герой, спи спокойно…
Последние несколько минут прошли в гробовом молчании, пока в Персике не осталось и следа от признаков жизни. Когда же, подавленный и удрученный, Саммерс наконец поднялся с колен, первое, что он сделал, это направился к машине. Усевшись за руль, он ещё какое-то время просидел, будучи абсолютно безучастным ко всему, что происходило вокруг (а вокруг пока что ничего и не происходило, слава богу) и тому, что в тот момент говорила пиратка.

+1

13

Кейтлин тихонько хныкала в объятиях Роя. Девушка сама осознавала, что задает глупые и ненужные вопросы, просто девушка была в шоке и ей нужно было выговориться. Вдруг Рой поднялся на ноги и тут Кейт вспомнила о скаге, которого изрешетили бандюганы. Мужчина упал на колени перед умирающим агонизирующим животным. Явно Саммерс и Персик, вроде так звали питомца, были довольно долго вместе. Девушка поспешила привести себя в порядок: поправила свое "одеяние" и вытерла слезы. Опираясь о корпус авто, она поднялась на ноги и принялась одевать остальную свою одежду. Все это время Рой отрешенно стоял над уже трупом зверя, спасшего пару "вышибал". Мужчина не откликаясь на любые слова пиратки и молча сел за руль своей машины. Девушка решила не трогать его в данный момент. Девушка полность одела свой повседневный наряд и принесла вещи МакКриди.
- Ты не переживай. Он поступил, как настоящий герой. - присев на соседнее сидение, Лин положила свою руку на плечо Роя.

+1

14

Персик погиб. Несколько смягчало обстоятельство то, что сделал он это так, как далеко не каждый человек смог бы, но оттого и только горше становилось, ведь в таком случае личность питомца раскрывалась с новой, замечательной стороны. Увы, посмертно. Будь Саммерс чуть менее крепок духом, непременно разрыдался бы, попробовал найти утешение в ком-то или чем-то другом, возможно, даже попытался покончить с собой. Но, к великому счастью, у него всё ещё оставался друг, который мог поддержать, и поддержал.
- Нам нужно отдать ему должное, похоронить по-человечески, как героя. – наемник вздохнул, и вместе с этим сбросил с себя оцепенение. Если долго горевать, можно и в самом деле превратиться в кисейную барышню.
Немного времени мужчина потратил, чтобы вытащить из машины бандитов трупы и уволочь подальше. Затем он бережно перенес тело скага и уложил в кузов. Отмывшись от крови остатками воды в канистре, Рой наконец оделся и после использовал пустую тару для того, чтобы собрать бензин из бака грузовика.
- Где-то читал, что королей, вельмож и доблестных рыцарей-героев кремировали на кострах. Помимо этого, я не хочу, чтобы местная фауна отрыла останки и растерзала, так что это будет лучше всего.
Когда Кейтлин приготовилась к отъезду, наемник разлил сцеженное топливо по кузову, и в заключение уделил минуту молчания павшему смертью храбрых другу. Недрогнувшей рукой и с ясным сознанием, смирившимся и принявшем судьбу, он поджег спичку и бросил её в лужу бензина…

Когда они отъехали на приличное расстояние, грузовик был объят пламенем. Рой всё-таки остановился и оглянулся назад.
- Я должен был быть готов к чему-то подобному. Рано или поздно, оно случилось бы, - констатировал он.
Затем мужчина перевел взгляд на пиратку. Возможно, из-за пережитого, но она теперь казалась немного другой, не такой, как вчера. Нельзя сказать, лучше или хуже, но, так или иначе, он и сам немало передумал за это время.
- Кейт. – наконец проговорил он после недолгого молчания, - Я хочу попросить тебя кое о чём. Если вдруг со мной что-нибудь случится, и я говорю не просмерть или тяжелое ранение. Если ты увидишь, что со мной что-то неладится, если я веду себя странно, агрессивно или как-то угрожаю тебе. Ты должна будешь либо убить меня, либо ждать. Ждать, пока я не приду в норму и не разберусь с этим сам. Пообещай пожалуйста, что не позволишь мне причинить тебе или кому-либо другому, столь же близкому, боль и страдание.

+1

15

Рой решил отдать должное Персику и похоронить его со всеми почестями. Даже не похоронить, а сожжечь тело на костре. Кейтлин решила не мешать ему в этом начинании. Даже помогла в организации всего. Скаг реально заслуживал такого отношения. Скорее всего он был 6преданным другом и послушным питомцем. Учитывая образ жизни Саммерса, возможно, единственным.
Когда жертвы нападения отъехали дальше МакКриди решил начать серьезный разговор. Из разряда тех, что ведут харизматичные персонажи перед заражением в различных зомби фильмах. Но в жизни эти слова звучали даже эффектнее. Кейтлин вжалась в в сидение машине, когда Рой произнес свою просьбу. Она не могла поверить своим ушам. Мужчина попросил пристрелить его... в случае изменения поведения. Несколько секунд девушка сидела молча, обдумывая слова Роя.
- Пожалуйста, не говори так. Обычно в фильмах происходит что-то из-за чего ты умрешь. А я не хочу этого. - у девушки вновь выступили слезы из глаз. - Ты не отчаивайся. Если у тебя есть какие-то проблемы, мы обязательно найдем решение.
Девушка попыталась прийти в себя. Она вытерла слезы с лица и продолжила говорить:
- Я верю, что ты хороший человек и не причинишь мне вреда, поэтому обещаю, что не причиню тебе боль.

+1

16

- Как бы не случилось, что проблемой являюсь я сам. Поэтому решение её можем нам совсем не понравиться. Но будем надеяться, что всё обойдется. Я думаю, мне стоит рассказать тебе о себе чуть больше, но не сейчас, не сегодня.
Видя, что девушка не на шутку расстроилась, Рой захотел успокоить её, обнять. Но не настолько сильна была в этом реальная необходимость, чтобы выпускать руль из рук, останавливаться. Пандора – далеко не курортная зона, и сегодняшний случай ясно это показал. К тому же, каждому из них хватило «объятий», каждому было о чём подумать.
У Саммерса была возможность взять своё ЭХО-устройство и наконец-то проверить почту. Однако, вопреки ожиданиям, он обнаружил послание следующего содержания:
«Хэй, засранец! Фицрой дал нам тваи кантактные данные, так что ты теперь не отвертешся! Если не ссыкло, прихади завтра вечером в бар и ответь как мужык за то, что дважды опозорил меня, Мэнни и всю мою семью!»
Мужчина мысленно послал ирландцев в задницу, а на душе отлегло. Значит, МакКриди был не при чём. Возможно, те олухи из бара и дали наводку. В любом случае, никому из них нет прощения. А пиратка тем временем постаралась вселить в наемника уверенность в себе, и у неё это чертовски хорошо вышло.
- Я бы тоже хотел в это верить…
Вспышка памяти и одновременный с ней выпад из реальности на этот раз пришёл вкрадчиво и почти незаметно, без привычной головной боли и ощущения, словно тебя сунули в мешок и кинули в озеро.

- Ты должен понимать, Джонни, нам не выжить вместе. – молодая светловолосая девушка, на чьем изможденной лице отпечатались все признаки тяжелого физического состояния, лежала в кровати и слабо сжимала протянутую мужскую руку человека, со скорбным видом сидящего подле.
- Нам просто нужно сменить место жительства. – бывший офицер «Даль» не мог смотреть в глаза женщине, и лишь рассматривал её обручальное кольцо, что за несколько недель стало не по размеру от быстрого истощения организма.
- Ещё одного переезда я не переживу. Ты должен меня оставить, Джонни, я обуза…
- Нет, не говори так! Ты хочешь облегчить мне жизнь, но не понимаешь, что без тебя мне будет только хуже. – вспылил МакКриди и вскочил со стула, - Тебя гложет страх, он не дает понять это. Твой страх питают твою болезнь, он – причина слабости, как же ты не поймешь!
Девушка смотрела на него застывшим взором, глазами, из которых должны были литься слёзы. Но она уже не могла плакать. Мужчина заметил это, и тут же упал на колени, обнимая её.
- Нет, прости! Прости, я не хотел. Веду себя как конченый уродец, думаю только о себе. Прости ради бога! Мы выживем, всё будет в порядке… Ты слышишь меня? Нет, пожалуйста, не уходи! Не оставляй меня... Кейт!...

Руки дрогнули, и рулевое колесо чуть повело в сторону, но водитель поддал газу и выправил автомобиль так, что это лёгкое помрачение осталось почти незамеченным. Они всё ещё ехали по пустынной равнине, а с момента последнего сказанного Роем слова прошло не так уж много времени.
- Не переживай, малыш, у нас всё будет в порядке. В полном порядке… - Джон включил повышенную передачу и прибавил скорости.

Стайка скагов собралась у сгоревшего остова грузовика, чтобы полакомиться человеческими останками, который какой-то двуногий щедро разбросал по округе в абсолютно мертвом и пригодном в пищу виде. Самые молодые тут же принялись терзать на части трупы бандитов, а те, что постарше, подозрительно принюхивались к закопченному металлу. Где-то там, сквозь горелую вонь, пробивался запах погибшего товарища. Страшное дело, должно быть, случилось тут, но вроде бы ничто не предвещает беды, и лучше поспеть к накрытому столу из пятерых человечишек, пока молодняк не расхватал самые вкусные кусочки.
В попытке отгрызть руку самого толстого разбойника с простреленным черепом, один из скагов случайно откидывает в сторону его ЭХО-устройство, всё ещё включенное. На экране виднеется открытое окно исходящих сообщений, и одно из них не отправлено по техническим причинам:
«Эй, Джон, мы их нашли! От души, братан! С нас пивас!»
Наконец-то скаг откусывает свой кусок, делает пару шагов назад и случайно наступает на коммуникатор. Хрупкий аппарат не выдерживает веса зверюги и ломается пополам, глубоко зарывшись в песок…

+1

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив завершённых эпизодов » Проснись и Рой