[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив завершённых эпизодов » Урок хороших манер

Урок хороших манер

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Дата: 28 декабря, 5257 года
Место действия: Кратер Безбашенности
Участники: Рой, Кейтлин
Комментарий: Так как ни Кейт, ни Рою не заплатили за смену в Святых духах, то необходимость в изменении финансового положения все еще остается. У Джона есть одна авантюрная идейка по этому поводу.

Эпизод содержит сцены сексуального характера.

+1

2

Они остановились в тени мусорной кучи, недалеко от импровизированной парковки перед ареной Безбашенного Кратера. Сегодня не проходило никаких громких турниров, но арена шумела и освещала своими огнями, электрическими и самыми что ни на есть огненными, всё вокруг. В ЭХО-сети висело расписание состязаний, но кто ему когда-нибудь следовал? Заплати взнос, и ты в игре.
Джон заглушил двигатель, выключил фары и откинулся на спинку сиденья, коротко глянув на Кейт. Они готовились к этому целых два дня (в самом деле, целых два дня!) и, казалось, перепробовали все возможные варианты развития событий вплоть до самого плохого.
- Значит, так. Денег у нас аккурат на два взноса. Мне побольше, потому что я потусуюсь в паре схваток перед контрольной, разогрею толпу и засвечусь как следует, тебе поменьше, потому что ты выйдешь в финале, но это мы уже обсуждали. Если запорем, останемся без копейки, а может даже без башки, так что если что пойдет не так, ноги в руки и бегом, чтобы пятки сверкали.
МакКриди открыл бардачок, выудил оттуда наличность и поделил на две неравные части, меньшую из которых отдал пиратке.
- У нас было всего два дня, знаю, это охренеть как мало, но я постарался научить тебя всему, что обязательно должно пригодиться. Бл**ь, да мы даже не трахались из-за этого, чтобы нормально выспаться и не терять время и силы попусту! Так что, запомни самую главную и основную вещь – всё должно выглядеть НАТУРАЛЬНО. Естественно, всаделишно, взаправду, как будто мы деремся по-настоящему. Это значит, что мне придётся хорошенько врезать тебе, и не раз, так что береги голову и прочие части тела, а сама выкладывайся на тысячу процентов.
Он развернулся и достал из задней части салона сумку с оружием и пожитками.
- С этого момента и до конца состязания мы теперь смертные враги. Думай об этом почаще, пока будешь готовиться, вспомни все грязные штучки и финты, пока есть время, можешь даже потренироваться на каком-нибудь лохе, но без фанатизма. Я пойду пешком, ты подъедешь чуть позже, чтобы никто не заподозрил ничего. Мы друг друга не знаем и ни разу не видели, а на арене вообще готовы глотки урвать, потому что на кону – хренова туча бабла. Уж я постараюсь, чтобы эти черти с трибун не подавились поп-корном раньше, чем поставят на меня все свои денюжки. – Джон закурил сигарету, и уже через десять секунд выкинул полностью добитый окурок, - Ну, посидели на дорожку, и хватит. Удачи, и да пребудет с нами Один. Устроим Рагнарок этим золотоносным телятам.
После этих слов МакКриди вылез из машины, закинул сумку на плечи и бодро зашагал в сторону Кратера.

+1

3

Последние пару дней прошли в выматывающих тренировках. Кейтлин казалось, что Саммерс собирается сделать из нее полноценного солдата или бойца. Не то чтобы пиратка жаловалась на свою физическую форму, но даже ноги, на которые девушка никогда не жаловалась, стали ныть и болеть минувшим вечером. Все это Рой устроил для того, чтобы сорвать денег, которых практически не осталось. План был вполне простым на словах. В Кратере Безбашенности организовали турнир среди любителей. На кону стоял солидный куш, поэтому О'Райли согласилась на муштру. К концу своей подготовки девушка вполне себе могла похвастать более менее поставленным ударом и научилась защищать свое хрупкое тело.
Девушка взяла свою долю получила свою часть денег и отправилась в само здание арены. Подойдя к стойке, девушка внесла взнос и записалась на шоу в качестве участницы. Ее проводили в техническую часть арены, отвели ей шкафчик в раздевалке. Поблагодарив организаторов, девушка принялась переодеваться. Не успев толком размяться, Хлои услышала, как ее зовут к рингу.
- А что, так быстро? - растерявшись произнесла девушка. - Как скажете.
Раздался голос анонсера. Мурашки пробежали по коже.
- Первый бой вечера. Встречайте Жемчужина Оазиса. Critical Miss. Ее рост - 175 сантиметров, вес - 55 килограмм. Опыта боев на арене у нее нет. Похлопайте малышке. Это ее дебют.
Кейт подошла к выходу в саму арену, где должно состояться все действо. Пару глубоких вдохов и девушка вышла к публике. Народа было не так много, оно и ясно слишком ранняя стадия турнира ноунеймов. Вряд ли кто из них дойдет до финала или покажет нечто невообразимое. Но многие все таки оценили внешние данные присвистнув. После того как глаза привыкли к свету прожекторов, девушка прошла к рингу и, поднявшись на апрон, она оказалась в четырехугрольнике. Музыка не остановилась, а прожектора вновь направили лучи света к выходу из раздевалки.

+1

4

[nick]Барнаби Джонс[/nick][status]...в роли жирного ублюдка[/status][icon]http://bloody-sands.3dn.ru/misc/hlam123/bezimeni-2.jpg[/icon]

- А вот и наше первое мясо! Готовы разогреть свои аппетиты?! Тогда встречаем их!
Под громогласный рёв трибун и голос комментатора на арену вышел здоровый мужик. Упитанный, а если точнее, то просто жирный, но от того не менее опасный урод в кожаной маске из набора для садо-мазо, тяжелой поступью прошагал по песочку к Кейтлин, сжимая в массивных руках такой же массивный моток стальной цепи длиной в два метра.
- Ха-а-а! - заревел он, не обращая внимания на соперницу, что казалась ребенком по сравнению с ним.
- Барнаби, мать его, Джонс, господа! В прошлый раз он проиграл противнику, что был вдвое больше его, и теперь жаждет отыграться на ком-нибудь, кто очевидно меньше и слабее его! Но наша маленькая Критическая Ошибка готова показать ему, что размер не имеет значеия, правда?! Или она готова стать знатной выстилкой из песка под жирной жопой этого верзилы?! ПОСМОТРИМ!
Ударил гонг, символизировавший начало боя, и толстяк, растопырив ноги, начал размахивать цепью, медленно подступая к пиратке и содрогая ринг своим весом.

+1

5

Кейт несколько секунд недоумевала, когда перед ней оказался сумоист со странной маской на лице и с крупной и довольно длинной цепью в руках. Тот народ, что был на трибунах уже предвкушали то, что кому-то достанется... и достанется крепко.
В это время борец стал размахивать цепью над своей головой и казалось, что никак нельзя подойти к странному мужчине впереди. Также малышка, по сравнению с противником, Кейт попыталась отойти на несколько шагов. Оказавшись на ринге, Лин уже оценила, что участие в турнире возможно последнее решение в ее не совсем долгой, но насыщенной жизни.
Когда О'Райли уже уперлась спиной в стойку ринга в углу, образованный канатами, она решила сократить дистанцию. После девушка планировала для начала попробовать разобраться с соперником по-честному, нанеся серию ударов руками и ногами.

Смогла ли Кейт сократить дистанцию?

[dice=1936-16]

Если у нее получилось это сделать, была ли ее атака успешной?

[dice=11616-1936-3872-36]

+1

6

[nick]Барнаби Джонс[/nick][status]...в роли жирного ублюдка[/status][icon]http://bloody-sands.3dn.ru/misc/hlam123/bezimeni-2.jpg[/icon]
- Хо-хо, вы только посмотрите! Кажется, наша Мисс критически оценивает свои возможности! Она отходит подальше от здоровяка и наверняка сейчас думает, как лучше всего выпотрошить её! А о чём же думает Барнаби?! Уверен, он хочет большой чизбургер с двойной колой, хе-хе! Но подберите слюни, любители фастфуда, плюющиеся картошкой фри в соседей! Вы не зря занимаете своими жирными булками по три места за раз, так кк сейчас будет зрелище!
Контратака зажатой в угол Кейт, куда она сама себя и загнала, обернулась неудачей. Её подножка оказалась слишком слабой для упитанной стопы здоровяка, и тот даже не пошатнулся, словно врос в землю. Замахнувшись цепью, он метил в голову Кейтлин, но поскольку та поднырнула под него, страшное оружие вспахало бетонную стену и застряло в ней. Опустив голову вниз, толстяк ухмыльнулся, увидев опешившее тельце, и тотчас пнул его пяткой. От удара пиратку отнесло метров на пять, и столько же она ещё прокатилась по земле.
Недолго думая, Барнаби одним рывком вытащил застрявшее орудие из стены, неуклюже развернулся и зашагал к ней, чтобы добить.
- Воу-воу-воу, вот это поворот! Наша смелая мисс О'райли, кажется допустила самую настоящую критическую ошибку! Да, не стоило ставить подножку товарному составу, ой не стоило! Ну же, поддержим нашу шероину, чтобы та встала и продолжила бой! Давай, вырви этому толстопузу пупок!

+1

7

В попытке посопротивляться, Кейт удалось нанести пару ударов, но они были совершенно неэффективны. Быть сумоиста под опорную было равносильно пинать шпалу или сваю. Кейт только собралась схватиться за ногу, как в ее грудь воткнулся огромный кусок мяса в виде ноги борца. Хотя девушке повезло и она не попалась под самое грозное оружие, цепь. Что ж, Кейт довольно быстро поднялась на ноги, после переката, и попыталась проанализировать ситуацию. Противник явно превосходил ее в физической силе. Еще пара ударов, даже не цепью и девушка вряд ли пройдет дальше по турнирной сетке. Зато боевое одеяние противника было довольно открытое и можно быстро достичь сдачи соперника исполосовав его кожу саблей, а также Лин обратила внимание на подвижность Барнаби.
Девушка решила на скорости обойти сумоиста с фланга, а затем нанести пару быстрых, резких ударов.

Удалось ли обойти противника с фланга?

[dice=7744-16]

Эффективны ли были удары?

[dice=1936-7744-26]

Отредактировано Кейтлин (2016-10-05 16:30:48)

+1

8

- Да, да! Она поднялась и готовао продолжать бой! И вы только посмотрите в эти очаровательные глаза, насколько они полны решимости, и как оценивают противника после того, как тот огрел её своей пяткой! Малышка Кейт и так просто не сдастся!
Когда пиратка попыталась обойти здоровяка, тот махнул цепью по горизонтали, описав полукруг и провернувшись вслед за ней. Но состав железных колец даже близко к девушке не приблизился.
Когда же Хлои атаковала, Джонс, внезапно обнаружив новый способ использовать оружие, замахнулся им ещё сильнее и уже нарочно начал крутиться, образуя смертоносный волчок, способный перебить хребет любому, кто хоть краешком за него зацепится. К сожалению, он был слишком грузен и неповоротлив, а потом после трёх оборотов потерял равновесие и со всей силы грохнулся оземь. Цепь по инерции улетела куда-то в сторону трибун, но была остановлена силовым полем. Правда, эта его неудача не позволила девушке рубануть его саблей, и хорошо ещё, что не придавил. Её лишь оттолкнуло потоком воздуха и объяло пылью из-под свалившегося из-за собственной грузности и самонадеянности гиганта.

+1

9

Лин смогла зайти за спину, но сумоист оказался не так уж и прост. Он сопротивлялся с помощью своей цепи, но все таки долгое вращение дало о себе знать. Он потерял равновесие и упал на поверхность ринга. Кейт еще повезло не попасть под массивную тушу. Жаль только она не смогла нанести ни одно удара. Однако возможность это сделать все еще сохранялась. И Кейтлин решила по-быстрому наброситься на соперника в явно проигрышной ситуации. Ведь других шанцев могло уже и не быть. Она попыталась наброситься на соперника сверху и заколоть его.

Удалось ли заколоть соперника

[dice=5808-16]

Критикал Мисс повезло, учитывая ее общий уровень везения. Как только девушка набросилась на борца сверху, он попытался перекатиться, скинув девушку со своей спины. На этот раз она оказалась под массивной тушей, но пару раз уколоть жирного все таки получилось. Кровь окропила песок, а победительницей в бою признали Кейт О'Райли. По пути до раздевалки девушку слегка потряхивало, а в ушах звенело. Также вес тела сумоиста давал знать. Девушка слегка хромала, пока удалялась от ринга. Не так она представляла соревнования на арене. Оставалось надеяться, что она успеет восстановиться до следующего раунда турнира.

Отредактировано Кейтлин (2016-10-05 17:39:01)

+1

10

- Как будешь представляться?
- Джон. Джон МакКриди.
- Прозвище?
- Хм…Шотландец… Да, Шотландец, именно так!
- Как скажешь, милочка.
Одноглазая баба с дряблым лицом и едва ли не приросшей к кислотного цвета губам сигаретой протянула бланк, чтобы бандит поставил свою подпись. Рассчитавшись, МакКриди взял жетон и отправился по указанному пути в раздевалку для конкурсантов.
А внутри было полным полно народа. Где-то существовала поблизости женская раздевалка, некоторым это даже не давало покоя, но, кажется, мужиков было раз в десять больше. Впрочем, какая разница, всё равно убивать придется, кто бы там не вышел на ринг.
- Джон? – послышался удивленный голос из толпы.
- Кто это там вякнул своей немытой жопой?!
- Джон! Это ты!
Сквозь толпу гладиаторов, одетых и не очень, протиснулся седой голый мужчина с копной волос, собранных в пучок на затылке, у которого лицо всё было в шрамах. Блин, кого-то он напоминает.
- Тони!
- В рот тебе плутоний! Кого я вижу!
- Тони, бл**ский, Хоук! Ты что здесь делаешь? – бандиты крепко обнялись, обменявшись похлопываниями по плечу, чему предшествовало рукопожатие, - Ты касаешься меня своим членом, ты знаешь?
- Да я мылся. Тут такие горячие тёлочки ходят…
- Это та, что за кассой, хе-хе?
- А ты ничуть не изменился. Сто лет тебя не видел, где пропадал?
- Не твоё сучье дело, старый извращенец. Но лучше я спрошу, что ТЫ здесь делаешь? Тебе же никогда не нравились арены.
- Зато мне нравится, когда в кармане шуршит, а совсем не нравится, когда не шуршит. Улавливаешь?
- Ага, улавливаю. Похоже, ты и очком своим торговать начнешь, если хорошо заплатят.
- Не, лучше я присуну одной из тех красоток, что сейчас моются в женской раздевалке. А лучше – сразу двоим!
Все мужики в раздевалке одобрительно загалдели.
- Я собираюсь победить в этом турнире.
- С одним хером наперевес? Ставлю двадцатку, что дотянешь до пятого раунда, ха-ха!
- Ха, точняк, братан! Я ещё покажу этим соплякам! Стремительный Ястреб всех порвёт! Берегитесь, шлюхи Пандоры, я спущу на вас весь выигрыш и затрахаю досмерти!
- Себя не затрахай случайно, хвастун! Приз будет мой!
- Собачьтесь сколько влезет, а победа за мной! – вмешался какой-то тип с булавой.
- Нет, петушара, я буду победителем! – добавился ещё один.
За ним был другой, третий, и так далее – короче, понеслась. Благо, ударил гонг, сообщивший о том, что текущий бой закончился, и по репродуктору объявили выход следующего бойца.
Ворота отворились и тут же захлопнулись за Шотландцем. Джон вышел на песок, окинул взглядом толпу народа на трибунах и глубоко вдохнул воздух. Пахло кровью. Рука крепко сжала тесак и приготовилась начать бой. Правилами турнира было запрещено использовать любое стрелковое оружие, всякие луки, арбалеты и взрывчатку. Только холодняк, только хардкор. Впрочем, всё как нравилось бандиту. Ну что, погнали?

+1

11

[nick]Дженис Моррис[/nick][status]Бешеная Гиена[/status][icon]http://bloody-sands.3dn.ru/misc/hlam123/bezimeni-3.jpg[/icon]
Гонг и первый матч серьезной стадии турнира. Все зрители усадили свои пятые точки и принялись глазеть на то, что происходило впереди. Все матчи открытия, даже недоразумение в исполнении сумоиста и Кейт, были вполне годными. Поэтому зрители ожидали, что вечер будет разгоняться и давать жару еще сильнее и сильнее.
После того как на арену вышел Рой, свет прожекторов ударил к выходу из женской раздевалки. Вышла рыжая женщина, кожа которой в равной степени украшали и шрамы и татуировки. Ее глаза были какими-то странными и немного дикими. И не удивительно. Она имела репутацию наркоманки, сидящей на серьезных веществах. Скорее всего, она и сейчас была под кайфом. Ее объявили, как Бешеную Гиену. В ее руках виднелась деревянная бита. Без никаких вставок или гвоздей. Не самое характерное оружие для Пандоры, но все таки.
- Ты - труп. - проведя большим пальцем по шее, произнесла рыжая бестия.
Как только гонг прозвучал, безумная женщина сразу же устремилась на Роя во весь опор. Когда дистанция между ними составляла четыре шага, она замахнулась и на полном ходу попыталась ударить наемника в область груди.

+1

12

- Поприветствуем участников второго раунда! И снова очередной дебютант по прозвищу Шотланде-ец! Хотя некоторые из вас знают его и под другим именем, мы не делаем преждевременных выводов до того, пока кто-то не надерет другому задницу и не докажет, что достоин дышать одним воздухом ч чемпионами арены! Так что встречаем второго участника...участницу состязания...

А вот и мой дебют. Что, они совсем долбанулись? Ставить против меня бабу? Не, ну вы только посмотрите...посмотрите в эти безумные, мать их, глаза. Это будет несложно, но интересно, черт тебя дери!
Соперники стартовали практически одновременно навстречу друг другу. Наркоманку нисколько не смутила точно такая же тактика начала боя, едва они оказались нос к носу, зарядила битой в живот. Джон успел поставить блок, но хитрая женщина тут же поднырнула под него и сбила с ног подсечкой. По инерции мужчина покатился вперед, уже по земле, и не успел он остановиться, как агрессивная барышня уже напрыгнула на него сверху, желая разбить голову как арбуз. МакКриди снова выставил блок при помощи тесака, и бита ударилась о лезвие, увязнув в нём на половину древка. Этой заминки бандиту хватило для того, чтобы подобрать колени и толкнуть напавшую, отправив её вместе с орудием метра на три. Она упала, но тут же поднялась. Джон поднялся тоже. Вернулись к тому, с чего начали, ну да не беда - разминка есть разминка.
- Слышь, если отсосешь мне прямо здесь и сейчас, я уступлю тебе победу, хе-хе! - поддразнил её мужчина и приготовился продолжить схватку.

+1

13

[icon]http://bloody-sands.3dn.ru/misc/hlam123/bezimeni-3.jpg[/icon][nick]Дженис Моррис[/nick][status]Бешеная Гиена[/status]
После бодрого старта девушка смогла на короткий промежуток времени перехватить инициативу и забралась верхом на Роя, но плодов атака не дала. Наемник отпихнул девушку от себя ногами. Она упала на спину, но по инерции перекувыркнулась через голову и оказалась на ногах Посмотрев на Саммерса, несколько секунд рыжая хищно улыбнулась и облизнула губы. Подобрав свою биту, она слегка изменила тактику. Хотя скорее всего это не плод планирования, анализирования или любых других интеллектуальных процессов. Гиена сейчас представляла скорее животное, которого движут только дикие, низменные инстинкты, а не человека.
Она попыталась сделать все также как и в прошлый раз, только вместо удара, было только обозначение удара, и после замаха, девушка нырнула под руку Роя, а затем стала наносить удары по голове, спине и ногам. Короче говоря, по всем местам до которых она могла дотянуться. После особо сильного удара, "срубленная" тесаком Роя на половину, бита раскололась и пришла в полную негодность. В ярости девушка выбросила обрубок в сторону и пустила руки в ход.

0

14

- Какой резкий старт и какой резкий облом, ну и ну! И при этом для обоих, что не может не радовать, потому что бой продолжается! Кажется, Шотландец удачно выбрал оружие, потому как из-за него палочка-выручалочка Бешеной Гиены вот-вот слома… И она ломается, да! Вы можете в это поверить?! Она ломается, и сумасшедшая девка лупит его почем зря…

Ну вот что бы вы подумали, если после того, как первая атака не выгорела, ваш противник вновь совершает точно такую же, наверняка зная, что и она потерпит фиаско? Значит, он задумал преподнести какой-то фокус. Джон именно так и думал, а потому приготовился к любому выпаду.
Гиена налетела на него с еще большей скоростью и агрессивностью, и, как и ожидалось, пустилась на хитрость. МакКриди удалось перехватить этот удар, но за ним последовал второй, и хотя от него он тоже уклонился, третий достиг цели, а следом ещё и битой прилетело. К счастью, очень слабо – толком не ударив, она сломалась в месте разреза. Девчонка лишь коротко глянула на обрубок, и поспешила выбросить его, а по глазам сразу стало ясно, что это была едва ли не её любимая палка для выбивания дерьма из всяких простачков. Но Джон таковым не был, а потому  последующую кулачную атаку парировал просто блестяще.
Правда, теперь ему уже мешал его собственный клинок. Нет, он, конечно, мог запросто обрубить грабли этой сучке, а потом ступни, и понаблюдать, как та будет ползать и что будет орать. Нет, Джону нужна была хорошая разминка перед предстоящими боями, нормальный такой разогрев, иначе не хватит запала для серьезного противника, и он не получит никакого удовольствия.
Отмахнувшись от очередного замаха, бандит влепил Гиене локтем в нос, заставив тот брызнуть кровью, а её саму отшатнуться. После этого он воткнул Мистера Пакмэна в землю, а затем подлетел к психопатке и от души уже врезал в челюсть, при этом рассчитав силу удара так, чтобы сбить спесь, но не сломать ничего лишнего. Пара зубов, правда, вылетела, ну да не беда. Женщина повалилась на землю, растеряв большую часть сил и оглоушенная таким обращением, что дало бандиту, как говорится, расправить плечи. Он покачал головой, разминая позвонки, после чего закатал рукава и уверенной поступью направился к противнице.
- Моё предложение всё ещё в силе, сучка, так что теперь тебе потребуется сказать решительное «ДА» прежде, чем твой милый ротик захлебнется кровью и соплями!
Безумная Гиена сопротивлялась недолго, когда Джон пнул её по рёбрам, а затем поднял за волосы, врезал ещё пару раз по лицу для проформу, и после, когда та попыталась пнуть его коленом по яйцам, как следует надавал ей тумаков в живот и повернул к себе спиной, взяв в удушающий захват. Теперь дышать ей было настолько же сложно, насколько и выиграть этот поединок.
- Ну, давай! Кричи «Сдаюсь!», бл**ь! КРИЧИ, СУКА, УМОЛЯЙ, Н**УЙ!

Отредактировано Рой (2016-10-05 20:49:24)

0

15

[icon]http://bloody-sands.3dn.ru/misc/hlam123/bezimeni-3.jpg[/icon][nick]Дженис Моррис[/nick][status]Бешеная Гиена[/status]
Странно, но после получения преимущества, Саммерс решил сравнять шансы на победу. Скорее все Гиена бы это оценила это, если бы не ловила очередной приход. Но Рой оказался не прост и спокойно перевел матч в устраивающее его русло. Следом за своим оружием стала ломаться и сама девушка. Расширители сознания ощущали весь процесс избиения более остро и четко. После десятка ударов тело соперницы уже слабо сопротивлялось, а она просто терпела удары, пытаясь придумать возможные способы одержать победу из уже проигранного матча. В отчаянии наркоманша попыталась укусить Роя, но вместо этого попала в удушеющий захват. Ее собственная кровь заливала лицо. Спустя полминуты активного сопротивления, движения Дженис замедлились. Руки перестали дергаться. Объявить о сдаче девушка не успела, да и в наркотический бред этому не помогает. Наркоманка уже не двигалась около десяти секунд и было решено остановить бой, признав победителем Шотландца. Это было предпринято только благодаря соображению, что Бешеная Гиена будет полезна в будущем как боец, а не как корм для червей.

+1

16

- О, вы только посмотрите, как это мило! Наш бравый Шотландец-сутенер отпускает беспоиощную и бессознательную жертву! Но на что он надеется, вы мне скажете? Неужели он собирается вздрючить её после боя?! Хо-хо, будем надеяться, что к тому моменту она придётся в себя! А может и не придёт…на её счастье, хе-хе! В любом случае, да здравствует победитель второго раунда нашего турнира! Поздравляем Джона МакКриди с бесспорной победой и готовимся встречать следующих участников!

Не стоило труда понять, в какой момент Дженис потеряла сознание. Джон подержал её еще пару секунд, пока не увидел, что к нему бегут санитары. Тогда он отпустил её и предоставил бесчувственное тело в бесцеремонные руки уборщиков тел.
- А у тебя был стиль, дорогуша. Жаль, что так получилось… Хотя, стоп, ни о чём я не жалею! Увидимся!
Под какой-никакой, но всё-таки одобрительный рев толпы он удалился восвояси, не забыв прихватить тесак. Там, в раздевалке, МакКриди вновь пересекся со старым знакомым Тони.
- Хэйоо, Шотландец! Черт подери, почему ты не прирезал эту наркоманшу?
- Не интересно. Я вдруг познал дзен и решил, что довольно вести себя как мудак.
- Чё-ё…
- Да шучу я, дубина! Просто растягиваю удовольствие!
- Ха, а я чуть было не поверил! Ну ничего, эта сучка ещё даст просраться молодняку. Кстати, у меня есть её телефончик, если хочешь.
- Давай…

+1

17

В отличии от Роя, окружение Кейт не отличался доброжелательностью. Женская часть арены была похожа на клубок змей. Когда пиратка ковыляла до своего шкафчика, она случайно задела кого-то по пути. Было сложно ходить ровно с отдавленной ногой. Но большее недовольство возникло у девушки в церковной рясе... ну как в рясе. Сильно обрезанной укороченной и явно уже не церковной. К счастью распутная сестра ничего не успела сделать, так как сама выходила на ринг. Но самое поразительное, что она довольно быстро вернулась. Сразу после прибытия, она подошла к Лин.
- Стерва, что ты творишь?! Думаешь тебе здесь все можно?
- Что? - не поняв о чем говорит Сестра Мэри, как объявили монашку ранее, Кейт отвлеклась от восстановления своей ноги.
Пиратка ощутила, как ее схватили за волосы, неслабо встряхнули, а затем потянули наверх. Лин попыталась удержаться за скамью, но удар в грудь заставил Кейт разжать пальцы.
- Отпустите пожалуйста. - взмолилась авантюристка, не ожидая, что на нее нападут еще и в раздевалке.
А Мэри не торопилась отпускать, приблизив мордашку Критикал Мисс поближе к себе. Затем произошло неожиданное. Монашка подарила крепкий поцелуй, а после со всей силы влепила оплеуху.

+1

18

[nick]Сестра Мэри[/nick][status]...в роли Кровавой Мэри[/status][icon]http://bloody-sands.3dn.ru/misc/hlam123/bezimeni-1.jpg[/icon]

- Плохая девочка, не умеешь вести себя. Да ты самая настоящая грешница. Тебя нужно очистить от этой грязи. – равнодушным тоном проговорила сестра Мэри ещё раз встряхнула пиратку, крепко-накрепко стискивая волосы.
Вдоволь налюбовавшись налившимся краской следом от ладони, она потащила её за собой, в душевую. Едва завидев монашку, две близняшки, в весьма вульгарной манере «мывшиеся» под душем, бросили своё занятие, похватали полотенца и шмотки и засеменили наружу.
- Грязная, грязная шлюха! Я вижу твои пороки насквозь, так очистишь же от скверны!
С этими словами монашка сунула Кейтлин под включенный душ, лицом прямо под самую струю. Игнорируя все попытки освободиться и мольбы о пощаде, она продержала её так несколько минут, пока девушка не вымокла до нитки. Наконец Мэри подтащила пиратку к себе, совсем близко к лицу и хитрым прищуренным взглядом осмотрела с головы до ног, задержав взгляд на бюсте.
- Ты приходишь сюда, чтобы сражаться, но не просишь моего благословения, дорогуша. И я бы закрыла на это глаза и просто открутила тебе голову на арене, если бы ты не была так порочна. Прямо как запретный плод, вкушенный матерью всех людей. Но люди грешны, и нет им прощения.
Как вдруг она прижалась к губам Критической Ошибки и начала её целовать. Но поцелуй этот стоил любой пытки. Женщина сначала больно прикусила язык пиратки, а когда та рефлекторно открыла рот, чтобы вскрикнуть, проникла туда и взялась за её язык.
- Вкуси же этой заветной плоти, и да очистятся помыслы твои. – сказала она, когда, наконец, прекратила своё грубое действо по истечении нескольких минут.
Всё это время сестра Мэри держала другую свою руку чуть ниже пояса и совершала недвусмысленные манипуляции со своим телом. Покончив причинять боль рту Хлои, монашка отвлеклась от ублажения себя и запустила ладонь той за пояс. Тонкие, но грубые женские пальцы проникли в самое сокровенное и, пользуясь тем, что после насильного купания там было очень мокро, бесцеремонно обследовали всё, докуда могли дотянуться.
- Жалкая потаскуха, как и все вокруг. Уже успела подвернуть щёлку какому-то хахалю, и при том совсем недавно. Но ничего, сестра Мэри очистит тебя от этой грязи. – монахиня говорила таким равнодушным и строгим тоном, словно читала какую-то серьёзную поучительную книгу или уголовный кодекс.
Ловким движением ноги женщина сделал подсечку, и девушка в одночасье оказалась на коленях, лицом на уровне пояса мучительницы, откуда открывался весьма и весьма пикантный вид.
- А теперь вылижи это, как вылизывала хер своего кобеля, когда отдала ему свою невинность. И если сделаешь всё хорошо, может быть, я пощажу тебя на ринге.

+1

19

Кейт продолжала пребывать в цепких руках Сестры Мэри, которая без церемонии потащила пиратку к душевым. Там насилие продолжилось. Монашка отчитывала Хлои за каждый грех, который, как она считала, имели место быть. В добавок к моральному унижению, Кейт ощущала физический дискомфорт. Лин оказалась под душем прямо в своей одежде, в которой ей придется выйти против следующего соперника... или соперницы.
Пытка продолжалась. Губы девушек вновь соприкоснулись, Критикал Мисс даже снова зажмурилась, ожидая очередной удар по лицу. Однако на этот раз пострадал язык. Он оказался зажат между зубами распутной девицы, отяего просьбы и мольбы отпутить прератились в бессвязное мычание.
Вдруг исповедь плавно объединилась с медицинским обзором. Тонкие, холодные и грубые пальцы проникли к промежности Кейт и стаои изучать сокровенное место пиратки. Мэри вбросила в пику Лин еще и отсутствие у нее невинности.
За это Лин ожидало еще больше боли и унижений. Боль заключалась в том, что Мэри сделала подсечку прямо под больную ногу, отчего подняться было сложнее, особенно по залитой водой плитке. Во вторых пиратка оказалась на коленях на уровне пояса девушки.
- Извините меня пожалуйста. Отпустите меня. Я не хотела ничего такого делать.

Как сестра Мэри отреагировала на отказ?

[dice=3872-16]

Со своей позиции Кейтлин не видела, как изменилось лицо порочной монашки в тот момент. Да оно, собственно, и не изменилось ни на грамм, но тон приобрел необычайно дерзкий и приказной характер ещё пуще прежнего.
- Делай, что велено, иначе я срежу твоё паршивое одеяние и вброшу голой в мужскую раздевалку!
Делать было нечего. Угрозы и унижения не могли не сработать, учитвая, что из ситуации уже нет возможности выбраться не выполнив приказ. Язык неуверенно покинул ротик Лин и медленно прикоснулся к влажной коже суровой монашки.

Отредактировано Кейтлин (2016-10-05 23:33:56)

0

20

[nick]Сестра Мэри[/nick][status]...в роли Кровавой Мэри[/status][icon]http://bloody-sands.3dn.ru/misc/hlam123/bezimeni-1.jpg[/icon]

О’Райли работала не покладая… языка… Да, пожалуй, так. И за всё это время ни один мускул не дрогнул на лице Сестры Мэри, также известной как Кровавая Мэри. Могло показаться, что этому не будет конца. Но в какой-то момент женщина тяжело вздохнула, и непонятно, был ли это вздох облечения или разочарования, а или чего-то ещё, что она мастерски скрыла, не нарушая строгого и неприступного образа.
- Что же, твоё усердие будет отблагодарено. Но ты по-прежнему грешная и падшая шлюха, коей являешься в душе, хотя и скрываешь это. Очищенная, теперь ты должна покаяться и принять себя такой как есть, ибо в честности и открытости лежит путь ко спасению. – оттолкнув от себя пиратку и поправив костюм в надлежащем месте, монахиня развернулась и вальяжной походкой удалилась прочь, бросив напоследок, - И выжми уже свои тряпки, а то простудишься.
Но, как ни крути, а тело врать не могло. От глаз Хлои не укрылось то, как покраснела кожа той женщины на лице, шее и других частях тела. Черт побери, да она точно кончила!
Пока пиратка приходила в себя, в душевую заглянула какая-то особа, не похожая на одну из тех, кто собирался выступать в сражении. Завидев Кейт, та осторожно подошла к ней и вложила в руку инъекцию «быстроздоровья».
- Эта дрянная шлюшка опять за своё, ага? Вот, держи, иначе не вытянешь и минуты в следующем бою. – протараторив это, незнакомка в спешке удалилась, но остановилась в проходе и весело крикнула, - Не вздумай слиться, я поставила на тебя!

Зазвучала ядреная музыка из динамиков, и под эти фанфары Критикал Мисс должна была выйти на арену, чтобы сразиться со следующим противником. Им по иронии судьбы оказалась её «хорошая» знакомая по душевой. Сестра Мэри стояла гордо, отставив ногу, властно взирала на соперницу и похлопывала по бедру свернутым в калач кнутом.
- И да начнется священная война во славу великого очищения и… Ой, что это со мной?! Совсем с катушек съехал! Ну да попробуй тут не рехнись, когда на ринг выходит эпатажная звезда и роковая служительница культа… КРОВАВАЯ МЭРИ!!!
- Умолкни, смерд, и провозгласите начало рати! – проговорила монахиня прежним тоном, но, видимо, у неё был маленький микрофон где-то рядом со ртом, поэтому передачу с него услышали все трибуны и пиратка в том числе.
- Ну, что же, нельзя перечить столь властной особе! Погнали!
Прозвучал гонг, и можно было приступать. Сестра Мэри стояла в прежней позе и, видимо, поджидала, когда её соперница первой пойдет в атаку.

+1

21

Кейт не хотеось проигрывать до начала боя и подвести Роя, ведь он возлагал на нее ответственость. По этой, и только по этой причине девушка вкладывалась в каждое движение языка. И это было самое странное время, что когда бы то не было проводила пиратка. Сестра Мэри никак не реагировала на прикосновения, а Лин казалось, будто она лижит раскаленную кочегу. По необъяснимой причине кожа Мэри казалась обжигающей.
Проведя несколько минут за неблаговидным занятием, Кейт получила добро и над ней сжалились. Было не понятно по какой причине, хорошей или плохой. В конце Лин ожидала еще один урок мудрости от Сестры Мэри. Он заключался в самоопредилении и признании авантюристки. Почти сразу после этой муштры к Кейт подошла какая-то девушка и предоставила шприц с ампулой быстроздоровья. Также незнакомка призналась, что поставила деньги на пиратку и ей просто необходимо выиграть.

Еле как наспех успев выжать одежду, которая была очень сырой, отчего футболка стала полупрозрачной и просвечивающей, Кейтлин отправилась к рингу, так как ее вызывали на бой. Только она подошла к четырехугольнику, то увидела на нем Мэри. Ту самую. Желание подниматься и участвовать в турнире дальше таяло с каждой секндой. В этот раз девушка наблюдала как властно монахиня держит свое оружие, кнут, и буквально ощущала прикосновение его к своей коже.
Все таки найдя смелости, пиратка взошла на ринг. Был дан гонг и матч стартовал, но Мэри не спешила что-либо делать. Она будто ждала движение Кейт.
Пиратка стала аккуратно приближаться, а затем попыталась нанести атаку в лоб. Чтобы понять какие слабые места есть у этого человека. Хотя после выходки в душе казалось, что Мария непобедима.

Результат атаки

[dice=9680-16]

+1

22

Была ли Сестра Мэри достаточно властна в определенных кругах, или просто у неё был дар убеждать и принуждать каждого к повиновению, но за все время начала сражения ведущий не проронил ни слова и, казалось, не собирался впредь до конца раунда. Единственное, что создавало изрядный шум – это зрители. Трибуны шумели как никогда раньше. Взгляды многих, кто обладал исключительной зоркостью или хотя бы биноклем, припали к просвечивающей майке пиратки, но, в целом, публику заводило то, что сейчас на арене бились две сексуальные красотки. Наверное, тот момент и положил начало уверенному росту ставок и прибытию новых людей.
- Ну же, не заставляй меня ждать. В последнюю нашу встречу ты была гораздо смелее, дитя. – самоуверенно бросила монахиня.
Когда Кейтлин подошла достаточно близко, она взмахнула рукой, распуская кнут словно длинную черную змеюку, каждый сантиметр блестящего «тела» которой был способен жалить и наносить как легкие ссадины, так и страшные глубокие раны.
Атака Хлои произвела совершенно неожиданный эффект. Едва та бросилась на соперницу, как в воздух взмыла спираль кнута, и тут же устремилась в сторону девушки. Кровавая Мэри хорошо прицелилась, чтобы обвить им оружие пиратки и вырвать, но малость промахнулась – витки легли аккурат на острое лезвие, и когда сила инерции сжала их, волокна кнута треснули и распались на кучку обрубков. В руках женщины остался лишь кусок двухметровой длины, который был теперь практически бесполезен.
- Ах ты же прошмандовка! – возмущению сестры Мэри не было предела, и она с большим трудом сдержалась, чтобы не подать виду, но, казалось, её брови сейчас лопнут от натуги.
На сопернице были высокие чёрные каблуки, в которых она, видимо, и не планировала скакать по рингу, а орудовать хлыстом и им же обеспечить себе победу. Теперь же, когда её грозное оружие было нейтрализовано, монахиня буквально осталась безоружна и вынуждена была идти врукопашную. Но та не утратила боевой дух и, подняв кулаки в блестящих латексных перчатках на уровне лица, выдвинулась в сторону Кейт, аккуратно переставляя ноги в неудобной обувке. Однако, у Кровавой Мэри были и другие козыри в рукаве. Потянув за здоровый нагрудный крест на пышной полуголой груди, она разделила его надвое, и в руках противницы оказалась половинка с приличных размеров ножом.

Отредактировано Рой (2016-10-06 00:29:34)

+1

23

Кейтлин удалось провести атаку. К сожалению, сабля не поразила саму монахиню, но все таки подарила определенное преимущество для пиратки, в виде распавшегося кнута на лоскуты. Было довольно странное зрелище, отчего Кейт немного опешила и не продолжила штурм. Лин просто все еще не верила в то, что Мария проигрывает. Это действительно было так. Мэри подошла ближе и, сделав какую-то манипуляцию, ее крест превратился в два клинка. Тем временем публика была в восторге от увиденного. И не удивительно. Две привлекательные женщины сражались друг против друга и одна была краше другой.
Пиратка сделала пару шагов назад. Попыталась повторить атаку, взмахнув саблей. Если в первый раз это сработало, то почему во второй раз это не должно принести пользы.

Результат атаки

[dice=9680-16]

0

24

Трибуны затихли, обалдев от зрелища. Было ли то случайностью или мастерски продуманным ходом, что пиратка в два счёта обезоружила противницу, они не знали, а потом большая часть из них, раскрыв рты, уставилась на двух женщин, готовых сразиться накоротке. Можно было даже не сомневаться – все поставили на Кровавую Мэри. Ну, кроме одного человека точно, разумеется.
С криком разъяренной гарпии монахиня бросилась на Хлои с занесенными клинками. Но то ли каблуки подвели, то ли ещё какая-то напасть приключилась, а её снова ждало разочарование… и разоружение. Кейтлин так чётко взмахнула саблей, что выбила  из рук нападавшей оба ножа и даже чуть-чуть зацепила её саму. Золоченые железные жала разлетелись в разные стороны, а Сестра Мэри оказалась в непосредственной близости от девушки уже голыми кулаками.
Но и тут Кровавая Мэри не растерялась. Ловко провернувшись на каблуке, она ударила противницу ногой с разворота, и ту отбросило на пару метров, а сабля так вообще улетела в другую сторону, к одному из ножей. После столь ловкого приема монахиня присела на одно колено. Её лицо нахмурилось, она медленно провела тыльной стороной кисти по лицу и растерла выступившую кровь из пореза на щеке. Кровавая Мэри по достоинству оценила этот маленький, но чрезвычайно обидный ущерб здоровью, с наслаждением слизала солоноватые капли с руки, а затем собрала двумя пальцами ещё немного крови и навела боевую раскраску – намазала две ярко-красные полосы под глазами.
Удар, хотя и был достаточно увесистым, не причинил Кейт сколько-нибудь серьёзного вреда. Понятное дело, монашка не успела прицелиться, и потому там, где должна была быть сломанная ключица, в скором времени возникнет лишь безобидный синяк. Правда, к нему всё ещё может прибавиться что-нибудь покруче.
В следующий момент, под рёв толпы, Сестра Мэри с проворностью дикой кошки прыгнула на пиратку с кулаками, но прежде стараясь пронзить её тонкими и острыми каблуками.

+1

25

Черт возьми! У Кейт получилось вновь обезоружить и даже пустить кровь сестричке Мэри. В итоге беспомощная монашка оказалась практически у ног авантюристки. Также как и Лин несколькими минутами ранее. Это невероятно воодушевило девушку. "Я не знаю, что это за девушка была в душевой, но ее помощь оказалась как никогда кстати." - отметила про себя пиратка. Именно эта мысль отвлекла Кейтлин от боя и она пропустила довольно тяжелый удар ногой, который на этот раз обезоружил Кейти. К счастью, удар прошелся по касательной, но из-за ранее нанесеного удара сумоиста, он оказался существенным. О'Райли даже толком подняться не успела, как в ее сторону летела Мария двумя ногами вперед. Острые шпильки, на обуви сестры Мэри казались очень опасными. Поэтому пиратка попыталась увернуться, избежав контакта с каблуками.

Получилось ли увернуться?

[dice=3872-16]

Шпильки попали точно в больную ногу Кейт, а также в бедро девушки. Было довольно больно. Кейтлин вскрикнула от боли и тут же получила кулаком по лицу. Рано обрадовавшись, теперь Хлои была близка к проигрышу. Монашка стала ластиться над беззащитным телом пиратки, а затем приподняв голову Кейт за волосы, Мэри принялась наносить удары руками, продолжая иной раз проворачивать каблуки в теле авантюристки. Пропустив достаточно ударов, пиратка попыталась выбраться из под прессинга со сстороны странной монахини.

Результат действия

[dice=3872-16]

Отредактировано Кейтлин (2016-10-06 01:28:59)

+1

26

Сестра Мэри снова перехватила инициативу, и её это безмерно радовало. Наподдав сопернице и, кажется, выведя её из строя, злобная монахиня наконец-то поднялась с неё, не забыв плюнуть точнехонько в глаз, и неторопливо отправилась на поиски утраченного оружия. Пока Кейтлин приходила в себя, та без проблем отыскала один и выроненных ножей, и этого было вполне достаточно. На обратном пути у Кровавой Мэри, правда, сломался каблук, тот самый, которым она пырнула пиратку, и тогда она отломала и второй. Передвигаться стало существенно легче.
- Во имя Священной Инквизиции, я пущу кровь этой ведьме! – воинственно прокричала она, и публика рукоплескала.
Пока Кейтлин приходила в себя, ей на секунду могло показаться, что взгляд выловил в толпе, поднявшейся над зрительными рядами, одну девушку, которая, вопреки остальным, сидела и смотрела на неё отчаянно надеющимся взглядом, зажав рот руками, словно мешая себе закричать что-нибудь в духе «О нет, только не это! Вставай скорее, иначе она тебя покрамсает!».
Сестра Мэри уверенно подступала к Критической Ошибке, на ходу облизывая лезвие клинка и с пьянящим удовольствием проглатывая собственную кровь из образовавшегося пореза, искусно размазывая её по губам. Кажется, теперь становилось ясно, откуда у её губ такой необычный багрянец.

+1

27

После короткого избиения, не получилось оправиться слишком быстро. В качестве компенсации за небывалую неудачу ранее, Сестра Мэри плюнула в лицо "грешнице" и, надавив каблуком на поврежденную ногу, крутанулась вокруг своей оси, чтобы отправиться на поиски свое оружие.
Всхлипывая, девушка принялась осматривать свою поврежденную конечность. Из-за слишком большой площади шпильки, она не смогла вспороть кожу, хотя и без этого урон был нанесен достаточный. Пока Кейт потирала свою ногу и пыталась привести себя в порядок, народ стал гудеть еще громче, не предвещая ничего хорошего. Пиратка ощущала, что Сестра Мэри где-то поблизости. Хлои решила попытаться отползти от страшной фурии подальше, как вдруг она уперлась спиной о стенку ринга. бежать было особо некуда. Алые губы, хищные глаза и уверенная походка, а также клинок в руках наносили совсем уж сокрушительные удары по самооценке девушки. А перед глазами уже совсем близко была эта монашка. Судорожно вспоминая все уроки Роя, девушка решила прибегнуть к грязным трюкам. Она сжала в руках большую горсть песка и, когда вооруженная Кровавая Мэри подошла ближе, Лин попыталась бросить ей в лицо.

Получилось ли?

[dice=7744-16]

+1

28

-Неужели она сейчас порежет её на лоскуты, как тедняжку? – наконец-то послышался осмелевший голос комментатора, но и он не продолжился.
Виртуозно крутя нож в одной руке, Кровавая Мэри с хищной улыбкой приближалась к уползающей жертве, и наконец прижала её к стенке.
- Пройдешь долиной смертной тени, и не убоишься сатанинского ужаса, что вселит он в твою грешную душу! И разверзнется грудь грешника, и окропит его кровь землю обетованную! – поток псевдорелигиозного бреда в весьма величественной манере изливался из уст сбрендившей культистки, и в конце концов она добавила уже от себя, - Я отрежу тебе сиськи и скормлю их своим псам, мерзкая блудница!
Подлый трюк, которому научил Кейтлин её напарник, которому не надо было много учиться, и который всё равно бы пришел в голову, застал монашку врасплох, и хотя та успела немного прикрыться рукой, часть песка всё-таки угодила в глаза. Забавно было слышать, как в тот момент прервалась её победная речь, сменившись плевками, харканьем и проклятиями в адрес смошенничавшей противницы. Впрочем, такое не регламентировалось правилами турнира, так что никто и почесался, чтобы сделать замечание. Но Кровавую Мэри это недоразумение всё равно вывело из строя. Она временно потеряла ориентацию, и теперь сама начала отступать, размахивая перед собой ножом вслепую.

+1

29

Диктор оживился, предвкушая скорую расправу на турнире. Но Лин ко всеобщему удивлению все еще оставалась в игре. Хотя возможности все равно были не равными. Отвлечение удалось успешно. Кейтлин удалось даже не только остановить неминуемое поражение, но и пафосную речь. Второму девушка была особенно рада, ведь слова били по морали не меньше, чем удары физические. Попытка подняться на ноги не получилось, но пиратка решила уравнять шансы и повалить монахиню на землю. Единственное что останавливало от резкого рывка это постоянное мельтешение ножа между ними. Мысленно просчитав до трех, Лин все таки решилась сделать рывок и повалить сестру Мэри.

Удался ли маневр

[dice=3872-16]

Кейтлин поднялась, но ее проход в ноги монашки не увенчался успехом. Пиратку полоснули три раза, задев грудь, живот и плечо. Кровь не заставила себя долго ждать, а тело принялось трястись от болевого шока. Но из-за того что движения кинжалом были хаотичные, то акцентированного удара не было, из-за чего организаторы не остановили сражение. И Мэри воспользовалась заминкой, убрав песок с лица. Она пнула свою соперницу под опорную ногу, а затем завалилась на спину "неудачницы". Хлои ощутила как ее волосы в очередной раз потянули, отчего окровавленная грудь и плечо стали видны публике. В отчаянии, Critical Miss попыталась перевернуться и скинуть с себя фурию. Сейчас ставки резко возросли и на кону уже стояла жизнь самой авантюристки.

Удался ли маневр

[dice=11616-16]

Отредактировано Кейтлин (2016-10-06 12:17:46)

+1

30

Сестра Мэри оборонялась изо всех сил, и к тому моменту, когда неловко напавшая Кейт отхватила порцию порезов, она уже почти избавилась от песка в глазах. Изловчившись, женщине удалось повалить соперницу лицом вниз. Не теряя времени, она тут же запрыгнула сверху и пребольно оттянула ее голову назад, приставив нож к горлу.
- Твоя песенка спета, исчадие ада. – монашка так сильно прижала лезвие, что из-под него тихонько полилась кровь, - Но я же обещала тебя отблагодарить за исповедь, правда? Так прими же свой обет!
Соперница с силой потянула Кейт за волосы вверх, поставив таким образом на колени, но тут же, на секунду убрав нож, ткнула тыльной частью рукоятки ей прямо в позвоночник. Пиратка внезапно ощутила, как всё её тело пронзила острая боль, суставы затряслись мелкой дрожью, и в то же время она не могла ни пошевелить ими, ни даже моргнуть. Кажется, проклятая дамочка осуществила какой-то хитрый прием, из-за которого девушка буквально впала в оцепенение, но продолжала соображать и наблюдать за тем, что та с ней делает.
Обезвредив противницу,  Кровавая Мэри деловито зашагала к выброшенному обрезку хлыста, подобрала его и вальяжно вернулась обратно. Приближаясь к Хлои, она смотрела на неё похотливым взглядом, а сама в это время облизывала плетеную рукоять, которая, как ни странно, теперь вполне напоминала форму известного органа.
Женщина зашла сзади. Пиратка всё ещё не могла двигаться, как парализованная, лишь слушать, смотреть и гадать, что же будет дальше. В следующую секунду руки соперницы обхватили её сзади за майку и со всей силы дернули. Ткань разорвалась, Сестра Мэри стащила остатки, и Критическая Ошибка предстала перед публикой с совершенно голым торсом. Можно было не комментировать, как взревел тогда зал, но это было чертовски оглушительно. Некоторые извращенцы с биноклями в первых рядах тут же принялись яростно наминать свои гениталии.
Соперница обошла Кейтлин спереди и, как и в прошлый раз, прижала её голову к промежности, но поскольку та не могла пошевелить даже веками, принялась самостоятельно тереться о её лицо, громко вздыхая и закусывая до крови собственную губу. Что же, надо признать, у неё там пахло очень даже хорошо.
Быстро удовлетворив себя, Кровавая Мэри сделал ещё один круг вокруг оцепеневшего тела, наслаждаясь видом и раззадоривая публику. Кажется, она упивалась каждым моментом, и особенно тем, что всё это происходило на глазах у толп народа. Так вот что её заводит, публичность! Монахиня снова зашла сзади, и на этот раз уже не прижималась.
- Ах, какая досада, что ты не девственница… - сладко проворковала женщина, но затем громогласно и агрессивно проорала почти над самым ухом, - И ПОЭТОМУ ТЫ ШЛЮХА, И ТЕБЯ ЖДЕТ КАРА НЕБЕСНАЯ! ВКУСИ ЖЕ ЕЁ СПОЛНА!
В тот же миг, когда Кейтлин ощутила, что к её нижней половине тела прижалось нечто твердое и гладкое, обильно сдобренное слюной (и вы поняли, что это была рукоятка хлыста), её паралич быстро начал сходить на нет. Возможно, от эмоционального потрясения, а может просто соперница не рассчитала. Так или иначе, в любую секунду она могла обрести возможность снова двигаться и дать отпор мерзавке до того, как та окончательно её унизит.

+1

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив завершённых эпизодов » Урок хороших манер