[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » MoXXi's Bar

MoXXi's Bar

Сообщений 31 страница 60 из 203

1

http://s5.uploads.ru/bqM6P.png

В честь дня рождения форум на недельку арендовал бар Мокси. Это всё ещё тема для сторонних разговоров, но в рамках которой в честь праздника пройдёт альтернативное празднование дня рождения форума именно для персонажей. Треш, угар и безудержное веселье. И тортики, много тортиков. Вход с алкоголем... одобряется!

+1

31

- И без разбивания оконных стёкол собственной головой, - осторожно подаёт голос из-за барной стойки.

0

32

*Начала в ответ кидаться китайской лапшой с острым соусом табаско*

0

33

- Эта дамочка вообще не жалеет публику, - не высовываясь из бара, крепко прикладываясь к бутылке.

0

34

*наблюдает за всей этой картиной* Ну вы, блин, даете... *нагло спер чью-то бутылку бурбона и просто осушил её залпом*

Отредактировано Мордекай (2016-10-29 23:54:04)

0

35

- Хэй, Кай, за стойкой безопасно. И бухло.

0

36

- И тебе не болеть Лэм. Нет, я люблю смотреть цирк в первых рядах. *усмехнулся и начал почесывать шею Тэлона продолжая наблюдать за разносом бара*

0

37

Ну, коли открыли войнушку, у меня в подсобке завалялась еда из Чернобыля. Фиг знает на что она способна.

Отредактировано Сумасшедшая Мокси (2016-10-29 23:59:59)

0

38

- Я тебе так скажу, амиго, в прошлом году чистым не ушёл никто. Моё дело предупредить. И предложить стакашку.

0

39

Барная стойка бронированная, но я не уверена насчёт её надёжности.
Будет ли тут актуален коктейль молотова? *Задумалась*

0

40

*молча осмотрел грязную от пыли и крови, порванную одежду, перевел задумчивый взгляд*
- Ты серьезно? *Усмехнулся и посмотрел на Мокси* Эй, детка, налей этим ребятам выпить. Всем. *Громко крикнул* Ракковый эль всем за мой счет!

0

41

Бухать так бухать!
Ликёры? Не, не слышала...
- У меня в баре ниже 80 % не бывает, а разбавка будет считаться оскорблением. *Достаёт запылившуюся бутылку с потерявшим цветом этикеткой и протягивает Мордекаю*

Отредактировано Сумасшедшая Мокси (2016-10-30 00:17:58)

0

42

Давайте только без настоящего оружия. И не надо ничего поджигать!

0

43

- Ох... сейчас моей печени весело будет... *осушил залпом, встал, пошатывающейся походкой подошел к Мокси. Нагло лицом уткнулся в её сиськи и захрапел*

0

44

Поживём увидим! *Залилась задорным слегка опьяневшим от безумия или алкоголя смехом, а может быть от всего сразу*

0

45

- До-о-ок, есть хоть какой-нибудь шанс, что если я выпью ну прямо очень много, вы не бросите меня и поможете добраться до дома?

0

46

- Кто-то же должен это сделать.

0

47

*Думает, чем бы треснуть офигевшего Мордекая*
- Эй, вставай, ленивая задница! Тебе ли не привыкать?

0

48

*Пробубнив что-то нечленароздельное потерся бородой о грудь женщины, упал, разбил пару бутылок под прилавком, выругался и опять захрапел*

0

49

- Я напою твою чёртову птицу!
- Не волнуйся, летать сможет, а вот насчёт её координации...

Отредактировано Сумасшедшая Мокси (2016-10-30 00:27:17)

0

50

- Надо признать, у неё грудь действительно такая... Располагающаяся.

0

51

*вскочил, сунул в рот два пальца, но вместо того чтоб свистнуть издал несколько не самых приличных звуков, после чего Тэлон в шоке вылетел из заведения* - Мокс... ты знаешь... птица - как удар между ног...

0

52

- Вот только напугал её больше ты, чем я *Усмехнулась*

0

53

- Хэй, Кай, у меня у самой птиц есть. Чтобы всякие не трогали - держу в хороших угодьях. Я бы тебе предложила своего крыла тоже бы пока туда отпустить.

0

54

- Я не напугал! Я дал ему команду "пора валить"! *пытается выкрутится из ситуации*
- Так Лэм, мой Тэлон всегда должен находиться на расстоянии крика! Это настоящий, бойцовский Крыл, а не изнеженная птичка! Он со мной везде, даже в огонь с ним вместе пойдем, если надо!

0

55

- Тогда держи от него подальше, во-первых, пьяных женщин, во-вторых, гиперионовских учёных из Заповедника, если ты понимаешь о чем я, - заговорщески кивает на Менгеля.

0

56

- *усмехнулся* поверь, если надо будет, то эти ученые от него и убежать не успеют. *утвердительно кивнул*

0

57

Так, никаких чужих птиц в моем Заповеднике.

0

58

- "Моём", ага, - кривится и запивает, - Маяк и пещера всё ещё за мной. И на достаточном расстоянии от вашей невероятно раздражительной персоны.

0

59

*смотрит на происходящее в баре попутно осушая алкогольный запас*

0

60

- Хороший пример, амиго, - киваете себе под барной стойкой и тянется за следующей бутылкой, - Мокси, ты не хочешь начать здесь готовить коктейли как на Элписе? Это будет огонь.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » MoXXi's Bar