[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » MoXXi's Bar

MoXXi's Bar

Сообщений 91 страница 120 из 203

1

http://s5.uploads.ru/bqM6P.png

В честь дня рождения форум на недельку арендовал бар Мокси. Это всё ещё тема для сторонних разговоров, но в рамках которой в честь праздника пройдёт альтернативное празднование дня рождения форума именно для персонажей. Треш, угар и безудержное веселье. И тортики, много тортиков. Вход с алкоголем... одобряется!

+1

91

- Nuh, Кейтлин, есть такой коктейль, "Шампанское по-гусарски", исторический, к слову о. После 1812 года у гусар так было модно пить.

0

92

- Кейтлин, по мне так лучше байкерский чай, но его пить следует в строго мужском коллективе.

Отредактировано Рой (2016-10-30 11:59:36)

0

93

- Все заказали? Всё? Отлично.
Меланхоличным жестом снимает бутылку зафордского виски, быстро откручивает крышку и делает крепкий долгий глоток из горла.

0

94

So.
Налейте старому солдату, что ли.

0

95

- Держи, старый солдат.
Засыпает дно рокса крупным колотым льдом, заливает до обода виски из своей бутылки.

0

96

Не найдя барменшу, пошла на кухню за едой и кофе, попутно теребя ручку серпа при упоминании о том, что её кто-то облапал.
На кухне раздобыла пару батонов нарезного хлеба, сыр и ветчину и принялась делать из этого нехитрый завтрак, поглядывая на присутствующих из своего угла. Настроение портило отсутствие кофе, а варить было откровенно влом. Компания, между тем оживлённо что-то обсуждала. Эти досужие разговоры не сильно беспокоили алую, она слушала их в полуха. Никого из знакомых тут не было, атмосфера отличная от убежища слегка напрягала, к ней ещё предстояло привыкнуть. Бутерброды шли в сухую, но утоляли голод. Элис достала ножик и начала царапать что-то патриотическое на столешнице.

0

97

- Я за бармена, - без лишнего энтузиазма поднимает руку.

0

98

- Я скучал по нормальной выпивке, несмотря на то, что вчера в одно рыло усосал бутылку полусладкого и мне понравилось. Особенно, когда я в очередной раз отрубился... - плеснул себе виски в стакан из фляжки и отсалютовал ей. - Всем приятных впечатлений в этом баре!

0

99

- Лэм, тогда можно кофе? С мятным сиропом, - оживилась Элис и посмотрела с надеждой.

0

100

- Джон Страски, со своими напитками можно, но, если что, тут целый бар. Свистни, если чего нужно налить. Элис Бёрнс, с молоком или без? Сливки?

0

101

- Лэм, без молока и сливок, просто чёрный кофе с мятой, - сонливость окончательно сошла с Элис, и она села из своего уголка за стойку, повязывая себе на шею красный галстук-платок.

0

102

- Кофе чёрный как моя душа и мята, - ставит чашку на стойку, - Что-то тихо здесь.

0

103

Лэм, может добавить красок?

0

104

- Лэм, вот спасибо тебе, - берёт кофе и пробует языком на температуру. Он оказывается слегка горячее, чем то, что надо, поэтому девушка дует на него. - Что тут происходит, пока время идёт? Компания как-то поутихла?

0

105

[icon]http://savepic.ru/11993987.jpg[/icon]- Привет. - уставшая завалилась в бар и присела за свободный столик. - О, вижу не одна я пришла на маскарад. Пиратка и Пионерка, привет!

0

106

- Кейтлин, краски бросаются в глаза. Для моей профессии это неприемлемо, - тяжело выдыхает, - Элис, всегда куда-то разошлись. Кто бы мог подумать, что выходные дни в самом популярном баре Пандоры будут проходить так... уныло. Сэм, налить чего?

Отредактировано Лэм (2016-10-30 20:00:20)

0

107

- Лэм, я за рулем, но, думаю в честь праздника можно. Давай Б-52. А что так тихо?[icon]http://savepic.ru/11993987.jpg[/icon]

0

108

Ставит на стойку стопку, заливает первый слой кофейного ликёра. С помощью коктейльной ложки укладывает слои ликёров Айриш Крим и Трипл Сек. Поджигает, вооружается трубочкой.
- Б-52 для Сэм. Ещё бы я знала, где все.

0

109

- Сэм, привет!!! - помахала рукой. - Присоединяйся. Мальчишки как-то затихли, так что берём дело в свои твёрдые женские руки!
Пока сидит, пьёт кофе и думает, что бы такое устроить, чтобы разрядить атмосферу, но на ум ничего не приходит. Остаётся только пить кофе и доедать бутербродики, притащенные с кухни. На алкоголь не тянет, учитывая, что тут нет кровати и могут облапать.
- Давайте что ли сыграем в игру...в бутылочку, к примеру...Мы же тут все без комплексов.

0

110

- В бутылочку играют как раз в этой комнате.

0

111

[icon]http://savepic.ru/11993987.jpg[/icon]- Лэм, не расстраивайся, подруга. Все еще соберутся. - медленно выпивает коктейль. А затем обратила внимание на Элис Бёрнс.
- Вряд ли Лэм согласится, а вдвоем в бутылочку играть не очень идея. Подождем пока еще народ соберется

0

112

Элис Бёрнс написал(а):

- Давайте что ли сыграем в игру...в бутылочку, к примеру...Мы же тут все без комплексов.

- Как сказать, - заметила Криста. - Я тут вся ходячий комплекс.

0

113

- В "Бутылочку" я точно пас. Не настолько отчаялась.

0

114

Элис обратила на новое лицо в баре, а точнее на Кристу Скрастиня.
- Ооооо! Знакомое лицо. Спорим, что я знаю, кто ты! Ты - Кристочка! Та самая! Позволь представиться, я - Элис Бёрнс, самая Алая из всех Алых! Приятно познакомиться!!! - и тут Элис залилась громким смехом. - А чего ты так бочком к нам? Проходи, мы же празднуем! И в бутылочку играть будем! Иди сюда, к нам! - Элис поднялась со своего места и бодрым маршевым шагом подлетела к девушке, чтобы потянуть её за собой.
- Сэм, давай затащим эту тихоню играть в бутылочку!

0

115

Алекс спокойно зашел в помещение в своей старой, сержантской форме. На этот раз он даже был без сигареты.

-Всех с праздником, народ. Сэм... ты просто волшебна.- с завороженными глазами сказал он.

Отредактировано Алекс (2016-10-30 20:47:35)

0

116

- Алекс, налить чего? Я сегодня за бармена.

0

117

Мужчина уселся за барной стойкой.

-Так... раз уж сегодня такой день, то я не отказался-бы от "дизеля".

Отредактировано Алекс (2016-10-30 20:51:15)

0

118

- "Дизель"? Дерзко.
Выставляется на стойку хайбол, крошит лёд, заливает тёмное пиво, смешивает с "Колой".
- Лимон или так?

0

119

- Да и так сойдет.- он махнул рукой и взял напиток.- Спасибо.

0

120

- Наслаждайся. Когда закончу со всем этим убийством людей, уйду на пенсию и открою бар. Это... успокаивает.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » MoXXi's Bar