[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » MoXXi's Bar

MoXXi's Bar

Сообщений 91 страница 120 из 203

1

http://s5.uploads.ru/bqM6P.png

В честь дня рождения форум на недельку арендовал бар Мокси. Это всё ещё тема для сторонних разговоров, но в рамках которой в честь праздника пройдёт альтернативное празднование дня рождения форума именно для персонажей. Треш, угар и безудержное веселье. И тортики, много тортиков. Вход с алкоголем... одобряется!

+1

91

- Nuh, Кейтлин, есть такой коктейль, "Шампанское по-гусарски", исторический, к слову о. После 1812 года у гусар так было модно пить.

0

92

- Кейтлин, по мне так лучше байкерский чай, но его пить следует в строго мужском коллективе.

Отредактировано Рой (2016-10-30 11:59:36)

0

93

- Все заказали? Всё? Отлично.
Меланхоличным жестом снимает бутылку зафордского виски, быстро откручивает крышку и делает крепкий долгий глоток из горла.

0

94

So.
Налейте старому солдату, что ли.

0

95

- Держи, старый солдат.
Засыпает дно рокса крупным колотым льдом, заливает до обода виски из своей бутылки.

0

96

Не найдя барменшу, пошла на кухню за едой и кофе, попутно теребя ручку серпа при упоминании о том, что её кто-то облапал.
На кухне раздобыла пару батонов нарезного хлеба, сыр и ветчину и принялась делать из этого нехитрый завтрак, поглядывая на присутствующих из своего угла. Настроение портило отсутствие кофе, а варить было откровенно влом. Компания, между тем оживлённо что-то обсуждала. Эти досужие разговоры не сильно беспокоили алую, она слушала их в полуха. Никого из знакомых тут не было, атмосфера отличная от убежища слегка напрягала, к ней ещё предстояло привыкнуть. Бутерброды шли в сухую, но утоляли голод. Элис достала ножик и начала царапать что-то патриотическое на столешнице.

0

97

- Я за бармена, - без лишнего энтузиазма поднимает руку.

0

98

- Я скучал по нормальной выпивке, несмотря на то, что вчера в одно рыло усосал бутылку полусладкого и мне понравилось. Особенно, когда я в очередной раз отрубился... - плеснул себе виски в стакан из фляжки и отсалютовал ей. - Всем приятных впечатлений в этом баре!

0

99

- Лэм, тогда можно кофе? С мятным сиропом, - оживилась Элис и посмотрела с надеждой.

0

100

- Джон Страски, со своими напитками можно, но, если что, тут целый бар. Свистни, если чего нужно налить. Элис Бёрнс, с молоком или без? Сливки?

0

101

- Лэм, без молока и сливок, просто чёрный кофе с мятой, - сонливость окончательно сошла с Элис, и она села из своего уголка за стойку, повязывая себе на шею красный галстук-платок.

0

102

- Кофе чёрный как моя душа и мята, - ставит чашку на стойку, - Что-то тихо здесь.

0

103

Лэм, может добавить красок?

0

104

- Лэм, вот спасибо тебе, - берёт кофе и пробует языком на температуру. Он оказывается слегка горячее, чем то, что надо, поэтому девушка дует на него. - Что тут происходит, пока время идёт? Компания как-то поутихла?

0

105

[icon]http://savepic.ru/11993987.jpg[/icon]- Привет. - уставшая завалилась в бар и присела за свободный столик. - О, вижу не одна я пришла на маскарад. Пиратка и Пионерка, привет!

0

106

- Кейтлин, краски бросаются в глаза. Для моей профессии это неприемлемо, - тяжело выдыхает, - Элис, всегда куда-то разошлись. Кто бы мог подумать, что выходные дни в самом популярном баре Пандоры будут проходить так... уныло. Сэм, налить чего?

Отредактировано Лэм (2016-10-30 20:00:20)

0

107

- Лэм, я за рулем, но, думаю в честь праздника можно. Давай Б-52. А что так тихо?[icon]http://savepic.ru/11993987.jpg[/icon]

0

108

Ставит на стойку стопку, заливает первый слой кофейного ликёра. С помощью коктейльной ложки укладывает слои ликёров Айриш Крим и Трипл Сек. Поджигает, вооружается трубочкой.
- Б-52 для Сэм. Ещё бы я знала, где все.

0

109

- Сэм, привет!!! - помахала рукой. - Присоединяйся. Мальчишки как-то затихли, так что берём дело в свои твёрдые женские руки!
Пока сидит, пьёт кофе и думает, что бы такое устроить, чтобы разрядить атмосферу, но на ум ничего не приходит. Остаётся только пить кофе и доедать бутербродики, притащенные с кухни. На алкоголь не тянет, учитывая, что тут нет кровати и могут облапать.
- Давайте что ли сыграем в игру...в бутылочку, к примеру...Мы же тут все без комплексов.

0

110

- В бутылочку играют как раз в этой комнате.

0

111

[icon]http://savepic.ru/11993987.jpg[/icon]- Лэм, не расстраивайся, подруга. Все еще соберутся. - медленно выпивает коктейль. А затем обратила внимание на Элис Бёрнс.
- Вряд ли Лэм согласится, а вдвоем в бутылочку играть не очень идея. Подождем пока еще народ соберется

0

112

Элис Бёрнс написал(а):

- Давайте что ли сыграем в игру...в бутылочку, к примеру...Мы же тут все без комплексов.

- Как сказать, - заметила Криста. - Я тут вся ходячий комплекс.

0

113

- В "Бутылочку" я точно пас. Не настолько отчаялась.

0

114

Элис обратила на новое лицо в баре, а точнее на Кристу Скрастиня.
- Ооооо! Знакомое лицо. Спорим, что я знаю, кто ты! Ты - Кристочка! Та самая! Позволь представиться, я - Элис Бёрнс, самая Алая из всех Алых! Приятно познакомиться!!! - и тут Элис залилась громким смехом. - А чего ты так бочком к нам? Проходи, мы же празднуем! И в бутылочку играть будем! Иди сюда, к нам! - Элис поднялась со своего места и бодрым маршевым шагом подлетела к девушке, чтобы потянуть её за собой.
- Сэм, давай затащим эту тихоню играть в бутылочку!

0

115

Алекс спокойно зашел в помещение в своей старой, сержантской форме. На этот раз он даже был без сигареты.

-Всех с праздником, народ. Сэм... ты просто волшебна.- с завороженными глазами сказал он.

Отредактировано Алекс (2016-10-30 20:47:35)

0

116

- Алекс, налить чего? Я сегодня за бармена.

0

117

Мужчина уселся за барной стойкой.

-Так... раз уж сегодня такой день, то я не отказался-бы от "дизеля".

Отредактировано Алекс (2016-10-30 20:51:15)

0

118

- "Дизель"? Дерзко.
Выставляется на стойку хайбол, крошит лёд, заливает тёмное пиво, смешивает с "Колой".
- Лимон или так?

0

119

- Да и так сойдет.- он махнул рукой и взял напиток.- Спасибо.

0

120

- Наслаждайся. Когда закончу со всем этим убийством людей, уйду на пенсию и открою бар. Это... успокаивает.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » MoXXi's Bar