[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » MoXXi's Bar

MoXXi's Bar

Сообщений 151 страница 180 из 203

1

http://s5.uploads.ru/bqM6P.png

В честь дня рождения форум на недельку арендовал бар Мокси. Это всё ещё тема для сторонних разговоров, но в рамках которой в честь праздника пройдёт альтернативное празднование дня рождения форума именно для персонажей. Треш, угар и безудержное веселье. И тортики, много тортиков. Вход с алкоголем... одобряется!

+1

151

- С лёгким паром, Лэм! А ты в нас сомневалась?? - девушка наделась, потягивая колу с кофе и ложечкой поедая парфе.

0

152

Лэм, это удивительно? - поинтересовалась Сэм у партнерши по команде СЛЭМ[icon]http://savepic.ru/11993987.jpg[/icon]

0

153

- Не то что бы сомневалась, - вздыхает, - Скорее не верила.

0

154

-Ого... эм, ты только полегче со всем этим, окей? Не было у нас никакой революции.- Алекс весьма удивился такому дичайшему фанатизму "Алисы", как он про себя принял её называть.- просто люди у нас были адекватные, и в один прекрасный день нас корпорация не кинула, хотя и могла.

0

155

- Верь в нас! Мы несём светлое дело народа в массы! Мы исполняем великую миссию! Близится эра светлых годов!!! - Элис уже едва на стойку не запрыгивает, но вовремя останавливает свои порывы.

0

156

-Ну, мне удалось их заболтать, Лэм.- Увидев, что фанатизм "рыжей" только нарастает он просто допил бокал и стал ждать, пока она остынет.- Закончила?

Отредактировано Алекс (2016-10-30 22:17:06)

0

157

- Nuh, в людей я не верю. Спасибо, что прикрыл, Алекс. Налить тебе ещё что-нибудь?

0

158

- Алекс, но ведь революция - путь к очищению прогнившего мира! Это шанс создать новый, чистый, светлый мир, где все будут равны и каждый будет другому братом и товарищем! Где сильные заботятся о слабых, где есть взаимовыручка и поддержка, где всех связывают семейные узы! Ведь все мы братья! Просто кто-то является заблудшей душой, а кто-то намеренно отвергает идеалы революции, став на путь бесчестия и порока. Такие тоже есть. Их надо перевоспитывать трудом на благо общества. Искоренять в них этот порок! - юная идеалистка была уже на коне. Но она прервала свою речь, чтобы сделать несколько глотков фраппе.

0

159

-Хм, ну ладно. Один "Белый русский", и все. Точно.

0

160

Заполняет рокс кубиками льда, заливает сливки, кофейный ликёр и водку. Осторожно размешивает.
- "Белый русский" для крепкого русского.

0

161

Алекс, мы можем устраивать налет на каравэн![icon]http://savepic.ru/11993987.jpg[/icon]

0

162

- Лэм, слушай, я вот тут подумала, что ты можешь сделать мне сегодня кое-что, что меня порадует. "Унесённые ветром", пожалуйста!

0

163

- Не уверена, что здесь есть Гальяно, но, если что, найду, чем заменить. Свитхарт, а тебе не будет крепковато?

0

164

- Возможно, будет немного крепко, это да...Но как есть, если что, дотащусь до кровати и рухну спать. Организм научен.

0

165

-Эх, Элис, напихают же в детей всякого...- устало  ответил Алекс.- Знаешь что? Не буду ломать твои идеалы.

-Благодарю -сказал Алекс и залпом выпил весь хайбол, что было для него несвойственно. Обычно. Лицо русского стало уже раскрасневшимся. Улыбнувшись до ушей, он как-то странно посмотрел на Сэм и облокотился на стойку.

-В натуре, Сэм! Давай сделаем это! *Хык

Отредактировано Алекс (2016-10-30 22:36:40)

0

166

Закончив с "огненной подаче", обращается к Алексу:
- Мне придётся ещё раз обратиться к тебе, потому что других мужчин здесь нет. Проследишь, чтобы Элис добралась до дома?

0

167

*Хык - Ладно. Я за ней присмотрю, а Сэм за мной. Пойдет? Блин... я все таки подвыпил.

0

168

Алекс, рада твоему энтузиазму... наверное

0

169

- Окей, Элис до дома довезу я, у меня есть второй шлем. Сэм, Алекс на тебя.

0

170

Легко за один заход выпила свой коктейль и замерла на секундочку. В юной головушке стало светло, чисто и вообще хорошо. Уже через секунду на лице юной революционерки появилась добрая, счастливая улыбка, а взгляд стал мягче.
- Мы живы нашими мечтами. Человек без мечты, как птица без крыльев. Нет ничего плохого в том, чтобы мечтать о счастье для всех, - глубокомысленно заметила она Алексу. - У меня нет родной семьи, почему бы не мечтать о чём-то таком? О братьях, о сёстрах, которые любят друг друга и живут в мире.
Кажется алкоголь неслабо так пропитывал мозг девушки и "уносил её ветром", но она пока держалась достаточно твёрдо и спокойно. Буянить она не собиралась, просто предавалась своим небольшим идеалистическим мечтам в компании "Сержанта" и Сэм.

0

171

Поняв, что больше ему пить явно не стоит, наемник ушел от барной стойки и сел за стол около выхода, сняв свой сержантский берет.

- Я тут вас подожду пока, девчонки. Элис, прости, но мне уже как-то по барабану.

Отредактировано Алекс (2016-10-30 22:46:50)

0

172

- Алекс, мне тоже не нужно увлекаться. Я за рулем. - прошла за напарником по Синдикату

0

173

Ну, тогда поехали.- нехотя встав с мягкого дивана, Алекс поплелся вслед за Сэм. Развернувшись, он отдал честь оставшимся в зале девушкам и направился не самым ровным шагом на улицу.

0

174

- ЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!! Вы что, оставляете меня одну????! - надулась, сидя у стойки и допивая фраппе. - Лэм, тебе не кажется, что в этом есть странное совпадение?

0

175

- Нет, это не случайность. Я подброшу тебя, Элис, - протягивает мотоциклетный шлем.

0

176

*наблюдает за происходящим в баре из темного уголка в самом конце*

0

177

Несмотря на выпитое, Элис хорошо держалась на ногах и чувствовала себя уверенно.
- Вот и я думаю, что это не просто так... - произнесла она, беря шлем. - Лэм, мы сейчас уходим? Я-то не против, просто тут вроде клиенты ещё, тебе не надо работать?

0

178

- Мы уходим. Это даже не моя работа. Тут типа праздник и открытый бар. Мне просто нравится готовить напитки. Идём, уже поздно, ты пьяна, а мне нельзя опаздывать.

0

179

- Хорошо, мама-Лэм, - послушно надела шлем, предварительно распустив хвостики и хихикнув.

0

180

Не люблю я стрелять в женщин.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » MoXXi's Bar