[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого начала

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Руины взорванного ЭХО-чата

Руины взорванного ЭХО-чата

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

61

Делия Никс написал(а):

я могу прикрыть выпивку.)

Вот это действительно круто.

0

62

Лэм, прикинь, кто-то бы спер твою совушку...[nick]Нитрораш[/nick][status]... в роли Наблюдательницы[/status][icon]http://savepic.ru/12188348.jpg[/icon]

0

63

Сэм написал(а):

Лэм, прикинь, кто-то бы спер твою совушку...

Какую из? Кто? Когда?
/Устанавливает винтовку./

0

64

Лэм, просто сказала, раз речь зашла о плюшевых игрушках. А что у тебя их несколько?[nick]Нитрораш[/nick][status]... в роли Наблюдательницы[/status][icon]http://savepic.ru/12188348.jpg[/icon]

0

65

Сэм написал(а):

просто сказала

А. Хорошо.
/Собирает винтовку назад./

Сэм написал(а):

А что у тебя их несколько?

Плюшевых три. А всяких разных очень много. Больше, чем совушек, в этом доме только книг, чая и бухла.

0

66

у каждого свои плюшевые слабости...*заряжает дробовик*

0

67

Винтовки всё ещё лучше.

0

68

Генри, хочу напрягать тебя.)

Объявляю этот вечер вечером бухла и плюшевых милостей!

Отредактировано Делия Никс (2016-11-10 19:34:43)

0

69

Лэм, на одной горке динамита снайперская винтовка, а на другой совушка, кого спасешь? *несупергеройский вопрос*[nick]Нитрораш[/nick][status]... в роли Наблюдательницы[/status][icon]http://savepic.ru/12188348.jpg[/icon]

0

70

Лэм, лучше дробовика только топор. а лучше топора только бензопила. а если все вместе с динамитом...*глаза маньяка*

0

71

Делия Никс, бухта*ржет* автозамена сделала мой вечер.

0

72

Делия Никс написал(а):

вечером бухла

Каждый мой вечер.

Генри написал(а):

лучше дробовика только топор. а лучше топора только бензопила. а если все вместе с динамитом...*глаза маньяка*

Этот огонь в глазах мне знаком.
М-м-м-м-м, винтовки...

Сэм написал(а):

Лэм, на одной горке динамита снайперская винтовка, а на другой совушка, кого спасешь? *несупергеройский вопрос*

Обоих. Если думаешь, что не справлюсь, подумай.

0

73

Лэм написал(а):

Обоих. Если думаешь, что не справлюсь, подумай.

думать вредно*стреляет по нарисованным мишеням*

0

74

Генри написал(а):

думать вредно*стреляет по нарисованным мишеням*

Думать - это отлично. Разве что кроме тех моментов, когда ты не можешь прекратить думать.

0

75

Генри, искусственный интеллект меня подставляет. Теперь мне придётся убить тебя.

Лэм написал(а):

Каждый мой вечер.

Ммм... Тут как с витаминами. Нужно разнообразие.

0

76

Делия Никс, ничего не знаю, сегодня я Корво Аттано. Ты ко мне даже не подкрадешься. Муахахахаха

0

77

Делия Никс написал(а):

Ммм... Тут как с витаминами. Нужно разнообразие.

Односолодовый, бочковый, зерновой, бурбон, скотч...

0

78

Генри, у меня есть револьвер.

Лэм, *смотрит с восхищением*

0

79

Лэм написал(а):

Односолодовый, бочковый, зерновой, бурбон, скотч...

еще и бренди есть[nick]Нитрораш[/nick][status]... в роли Наблюдательницы[/status][icon]http://savepic.ru/12188348.jpg[/icon]

0

80

а, черт бренди же аналог коньяка, а не виски[nick]Нитрораш[/nick][status]... в роли Наблюдательницы[/status][icon]http://savepic.ru/12188348.jpg[/icon]

0

81

Делия Никс, а я Корво. Смирись, детка, ты проиграла, даже не начав)

0

82

Делия Никс написал(а):

*смотрит с восхищением*

Ещё забыла купажированный. Японски тоже можно выделить в отдельный вид...

Сэм написал(а):

бренди же аналог коньяка

Да, немного другое.

0

83

Генри, ну, хорошо..) *смиренно сложила лапки на коленях*

Лэм, вам пора бар открывать.)

0

84

Делия Никс написал(а):

вам пора бар открывать.)

Вискикурню с баром. Когда устану стрелять по людям, открою крафтовое местечко на Айсберге Лжеца.
Я просто алкоголик со вкусом.

0

85

Делия Никс, вот знаешь ведь, как расшевелить мою паранойю.

0

86

Лэм, буду у вас завсегдатаем. В стильной шляпе, надвинутой на глаза.)

Генри, *приподняла бровь* даже не пыталась.

0

87

Делия Никс написал(а):

буду у вас завсегдатаем. В стильной шляпе, надвинутой на глаза.

Это по-нашему. Пожалуй, стильные шляпы будут обязательным условием для посетителей.

0

88

Новый флуд. А я вчера не сразу поняла, что старый кончился. А когда поняла, то... Впрочем. Вечера.

0

89

Лэм, о да, стильный дресс-код.)

Кона, плюшевого вечера.)

0

90

Делия Никс, почему плюшевого?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Руины взорванного ЭХО-чата