[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Руины взорванного ЭХО-чата

Руины взорванного ЭХО-чата

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

901

Делия Никс, а должен быть кабаком...

0

902

Доктор Менгель, у нее недавно день рождения был, будь человеком

0

903

Доктор Менгель, отобрать - согласна, но запирать-то зачем?

0

904

Сэм написал(а):

у нее недавно день рождения был, будь человеком

Спиваться при этом не обязательно.

Полынь написал(а):

отобрать - согласна, но запирать-то зачем?

Чтобы не добралась, нет?

0

905

Доктор Менгель, сбежит ведь, не хорошо получится. Вот ты, док, подошёл бы к ней, сказал, мол, Ламентушка, о твоём здоровье переживаю, ты бы лучше киселю выпила... А то запирать, отбирать...

0

906

Полынь, кто сказал, что я буду запирать её. О чем ты вообще думаешь, женщина.

0

907

Доктор Менгель, упс, не так поняла! Прости, док, это все предрассудки про бессердечных учёных! Но ты-то у нас не такой, ты заботливый и добрый.

0

908

Генри, зачем?

0

909

Полынь, вот именно. >_>
И уж от кого-кого, а от тебя стереотипных выводов я не ожидал.

0

910

Доктор Менгель, стыдно-то-о-о как. Прости-прости-прости-прости!

0

911

Доктор Менгель, *планирует освобождение снайпера*

0

912

Полынь, я подумаю об этом.

Сэм, и ты туда же! >_>

0

913

Полынь, может док убеждает тебя, что он не стереотипен, чтобы поступить стереотипно *подарила рыжей шоколадную конфетку*

0

914

Доктор Менгель, но я правда не специально! И больше так не буду! К тому же, уж Полынь-то знает, что доктор - заботливый папочка для большого семейства.

0

915

Доктор Менгель, она моя подруга, а на меня у тебя рычагов давления вроде нет... вроде...

0

916

Сэм,так оно или нет, а раньше дела в чем-либо обвинять нельзя. Да и думать про себя не красиво.

0

917

Делия Никс, в кабаках весело.

0

918

Полынь, скажи мне лучше, когда эта женщина домой вернется. я МЕ3 починил.

Сэм, "вроде".

0

919

Доктор Менгель, черт...

0

920

Доктор Менгель, когда я видела в последний раз, она бежала лесами уже до города. Но она, вроде как ещё собиралась пойти в кино.

0

921

Полынь, спасибо.

0

922

Доктор Менгель, да не за что! Вот сейчас её видела, она уже дома, но всё же чуть позже пойдёт в кино. У неё есть около часа времени до этого, так что передала, что если она нужна, может выбраться в сеть.

0

923

Запереть Лэм. Запереть бухло подальше от Лэм.
Ага, конечно, разбежались.

0

924

Даже разбегаться не надо.

0

925

Доктор, есть вещи, которые я не позволю сделать даже вам.

0

926

We'll see.

0

927

Боюсь, мне придётся прибегнуть к правилу "на лопатки". Тем более, что вы обещали.

0

928

Лэм, у меня есть планы по вызволению тебя и бухла... только док на меня подозрительно посматривал...

0

929

Лэм написал(а):

Боюсь, мне придётся прибегнуть к правилу "на лопатки". Тем более, что вы обещали.

"На лопатки" так "на лопатки".
К тому же, ты прекрасно знаешь, что есть прекрасный способ обхода этого обещания.

Сэм написал(а):

только док на меня подозрительно посматривал...

/подозрительно посматривает/

0

930

Доктор Менгель написал(а):

/подозрительно посматривает/

именно так... *уползает в темный угол на потолке, используя свой трос*[nick]Нитрораш[/nick][status]... в роли Наблюдательницы[/status][icon]http://savepic.ru/12188348.jpg[/icon]

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Руины взорванного ЭХО-чата