[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Руины взорванного ЭХО-чата

Руины взорванного ЭХО-чата

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://savepic.ru/10889979.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

931

*Заваливается во флуд с чикен-бакетом, пританцовывая.

-Вассап, киллаз!

Отредактировано Артур (2016-11-22 23:44:57)

0

932

Доктор Менгель, Два вопроса. Что за способ и какого черта вы смотрите на Сэм?

0

933

Лэм, тот, который тебе не понравится.
И она собирается тебя украсть!

0

934

Артур, давай, превратим это место в кабак?)

0

935

Доктор Менгель, тогда мне тем более стоит знать.
И, нет, она ничего не делает, максимум - думает спасать друга от трезвости или неволи, что почти эквивалентно. А вот вы... Вы смотрите на неё.

0

936

Генри, бар. Пожалуйста, бар.
Хотя можно и кабак. Главное - налейте.

0

937

Лэм, узнаешь, когда придет время.
For now. А в следующий момент погрузит тебя в этот ужасный пандорский транспорт и укатит куда-нибудь. >_>

0

938

Доктор Менгель, я предупредила вас, это будет чертой.
И, нет, зачем ей это делать?! Она же реально хочет помочь. И, да, укатит, если вы запрете меня.

0

939

Лэм, we'll see.
Помочь она хочет, ага. и будто она узнает вообще. >_>

0

940

Доктор Менгель, мне правда не хотелось бы опять применять к вам силу.
Да, помочь. Хищение алкоголя или лишение свободы - это, на секундочку, преступления.

0

941

Лэм, кто ещё силу применять будет...
Не первые, не последние. Что теперь, каждый раз будет заявляться какая-то барышня из преступной, на секундочку, группировки? Требовать монополии на это?

0

942

Генри написал(а):

Артур, давай, превратим это место в кабак?)

А что, давай! Назовем его, ну, не знаю... *смачно чавкает курочкой -Логово Пьяных Драконов, например. Хм, даже и не знаю, почему в голову пришло именно это название. Наверное, все дело в курочке.

0

943

Кстати о курочке... да да, в кабаке должно быть много клевых чикс.

0

944

Доктор Менгель, мы оба. И вы знаете, как это может закончиться.

Но вам смущает только этот пункт? Мой выбор, воля, нет? Вообще не вариант?

0

945

Доктор Менгель написал(а):

будто она узнает вообще. >_>

что узнает?

0

946

Лэм, а чем отличается бар от кабака?)
Артур, куртизанки и танцовщицы.

0

947

Генри, изучила вопрос и готова дать ответ.
Во-первых, у слов разное происхождение. Кабак существует ощутимо дольше и по двум разным версиям имеет или старо-немецкое или тюркское происхождение. Бар появился позже в Европе, и, в отличие от кабака, который является собирательным названием для многих простых питейных заведений, является конкретным. В баре обязательно должен быть бармен и стойка. А ещё бар может быть частью ресторана. Такие дела.

0

948

Лэм, хорошо. у нас бар.*запустил танцовщиц*

0

949

Генри, окей. Когда закончу со всей этой "спасать-доктор-от-смерти-и-реальности" работой, устроюсь к вам барменом.

0

950

Лэм, как в Вальгалле? И что там с доком?

0

951

Лэм, а танцевать на столе будешь?)

0

952

Всем привет

0

953

Сэм, *в качестве приветствия закружил в танце*

0

954

Генри, нет.
Сэм, как там, практически. Только бы без шиб.

0

955

Лэм, а как ты будешь привлекать клиентов?)

0

956

Генри, напитками, которые я буду подавать. Для остального нанимай аниматоров или танцовщиц.

0

957

Генри, Лэм - не Мокси...

0

958

Сэм написал(а):

Лэм - не Мокси...

Абсолютно верно по всем параметрам.

0

959

Лэм, Сэм, я незнаком с Мокси.

0

960

Генри, ты многое упустил...

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Руины взорванного ЭХО-чата