[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Stay tuned!;

Гостевая | Путеводитель | Чат в Discord

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список нужных персонажей

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат отстроенный

ЭХО-чат отстроенный

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://forumfiles.ru/files/0014/98/d3/22471.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

271

Доктор Менгель написал(а):

Минут на пять.

В этом вся суть.

0

272

Лэм написал(а):

В этом вся суть.

В чем?

0

273

Лэм, Доктор Менгель, вы снова спорите?

0

274

Кейтлин, я не знаю, сводятся ли партии в Бункеры и Бэдессы до игры персонажами BL2, но, кажется мне, так как четких правил нигде нет - никто не запрещает быть клириками и некромантами. С пушками :]

0

275

Купер, вряд ли обязательно играть БнБ персонажами Borderlands 2))

0

276

Кейтлин, да думаю, можно даже не создавать эту игру альтернативным эпизодом, если никто не против, сделать по посту для затравки и создания уютной атмосферы, там же описать своих персонажиков (кто-то еще должен быть в роле мастера, как Тина) и в путь. Можно внедрить нпс, чтоб было три игрока и мастер

0

277

Купер, сделать актуальным эпизодом? хорошо. а насчет мастера... как будем тянуть жребий?

0

278

Кейтлин, ну... Можем тут швырнуть один трехгранный кубик, конечно, можем еще как, но я склоняюсь к мысли об инициативе, инициаторе и их взаимодействии х)

0

279

Купер, ну раз я предложила, то попробую повести вас... надеюсь все будет хорошо... ну или мы быстро об этом забудем...

0

280

Кейтлин написал(а):

Лэм, Доктор Менгель, вы снова спорите?

Мы всегда спорим.

0

281

Лэм, ну вы это... не используйте колющие-режущие и огнестрельные аргументы

0

282

Купер, Кона, все обсудили? можем создавать эпизод или еще что-то обговорим?

0

283

Кейтлин, вроде бы всё ._.

0

284

Купер, подожду Кону, вдруг у нее есть какие-то предложения

0

285

Кейтлин написал(а):

подожду Кону, вдруг у нее есть какие-то предложения

Не, Кона не знает чего добавить.

0

286

окей. пошла придумывать данж бункер. тема будет завтра

0

287

Кейтлин написал(а):

Лэм, ну вы это... не используйте колющие-режущие и огнестрельные аргументы

Зачем? Мы обычно на кулаках.

0

288

Прощу прощения, что задерживаю посты. Все выходные были забиты до отказа, а завтра экзамен. Такие дела.

0

289

Артур, все в порядке, ничего страшного

0

290

Купер, Кона, тема создана. Псто будет через часик. Хотя можете сами начать с момента прихода в бар.

0

291

Покажите мне этого ненормального из небесной канцелярии, который решил, что недельный переход от -32 к +2 - это весело.
/Собирает винтовку./

0

292

Лэм, у меня с -15 до +17 переход...

0

293

Лэм написал(а):

Покажите мне этого ненормального из небесной канцелярии, который решил, что недельный переход от -32 к +2 - это весело.
/Собирает винтовку./

/начищает пилу где-то рядом/
Да, пожалуйста. Покажите. У меня к нему серьезный разговор.

0

294

Доктор Менгель, Лэм, у Полыни там есть связи. Нужно ее спросить

0

295

Отставить панику, всё под контролем! Небосвод починяем, всё будет.

0

296

/Посылает лучи любви Купер./

0

297

Майя,

<3

http://orig02.deviantart.net/7dd8/f/2015/163/f/2/a_brisk_run_in_the_park___real_life_doodles_by_blue_staple_studios-d8x1c4o.gif

Свернутый текст

Большая часть времени у меня ушла но поиск подходящей гифки с умильным роботом Т_т

0

298

Купер написал(а):

Большая часть времени у меня ушла но поиск подходящей гифки с умильным роботом Т_т

...и я ушла в Гугл с этим.

Заче-ем...

https://media.giphy.com/media/tnwoGjGET5h1S/giphy.gif

0

299

Майя, РОБОТЫ КЛАССНЫЕ
http://eaassets-a.akamaihd.net/pulse/titanfall/BTThumbsUp.gif

0

300

Кидаю ленивый клич:  "никто не хочет позабавиться с Капитаном Скарлетт"?

Купер,
Это из нового Бордерленса? Бро-грузчик подрос?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат отстроенный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC