[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Флуд » ЭХО-чат отстроенный

ЭХО-чат отстроенный

Сообщений 331 страница 360 из 420

1

http://co.forum4.ru/files/0014/98/d3/22471.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

331

Ломать, убивать, резать, крушить, стрелять, взрывать.
Ненавижу этот день.

0

332

Доктор Менгель, это взаимно?

0

333

Кейтлин, dunno. Но скорее всего да. День меня ненавидит.

0

334

А у меня второй полученный зачёт в семестре, что неплохо

0

335

Купер, поздравляю!

0

336

Всем чай и ля!

0

337

Кейтлин, спасибо :] отписываюсь в теме. Может, после этого сразу начнем игровой процесс с твоего поста, чтоб не прокручивать опять цикл?

0

338

Купер, можем. Без проблем)

0

339

Лэм добралась до форума.
Лэм увидела открытку от Кейтлин - спасибо. Куртяйка там прямо от души. Высота каблуков заставляет задуматься о перспективах. И возможности смотреть доктору хотя бы в нос, а не в грудную клетку.
Лэм увидела результаты чистки. Лэм готова расстреливать неверных и предупреждающе стрелять по тем, что не заполняет ЭХО.
Но отвечать Лэм (и её соседки) будут только в выходные.

0

340

Лэм, док настолько выше?

0

341

Кейтлин написал(а):

Лэм, док настолько выше?

20 сантиметров разницы.

0

342

А кто-то тем временем перепутал ассоциации и флуд, хех

0

343

Ugrh... серьезно? Ну, со мной такое частенько бывает. Кстати, сессия закрыта успешно. До троек не опустился, скажем так.

0

344

^_^ Пост сдал.

0

345

Артур написал(а):

Ugrh... серьезно? Ну, со мной такое частенько бывает.

Я вот только с аккаунтами путаюсь.

Артур написал(а):

Кстати, сессия закрыта успешно. До троек не опустился, скажем так.

Поздравляю. У меня вот с учебой туго порой выходит, ну, именно результат, ибо не втягиваюсь я в процесс, а потом, ну, собственно выходит то, что выходит.

0

346

Кона написал(а):

Поздравляю. У меня вот с учебой туго порой выходит, ну, именно результат, ибо не втягиваюсь я в процесс, а потом, ну, собственно выходит то, что выходит.

Спс) На самом деле, мне хорошие оценки нужны исключительно по профам и для виду, ибо чтобы пойти в универ, нужно иметь хорошие статы. А как я сдавал экзамен на 4 и 5? 90% железной логики+ 9 % харизмы+ 1% кусочков знаний. Profit. А еще раньше я был усерднее. Когда ты на 3-м курсе уже кладешь на учебу свой длинный какопоезд, то твое бездыханное от лени и недосыпа тело лишь изредка подергивается во время закрывания хвостов, зачетов и, наконец, экзаменов. True story, sis.

0

347

Артур написал(а):

Спс) На самом деле, мне хорошие оценки нужны исключительно по профам и для виду, ибо чтобы пойти в универ, нужно иметь хорошие статы. А как я сдавал экзамен на 4 и 5? 90% железной логики+ 9 % харизмы+ 1% кусочков знаний. Profit. А еще раньше я был усерднее. Когда ты на 3-м курсе уже кладешь на учебу свой длинный какопоезд, то твое бездыханное от лени и недосыпа тело лишь изредка подергивается во время закрывания хвостов, зачетов и, наконец, экзаменов. True story, sis.

Ну... У меня второго состояния не бывает, все как-то сдается и без особых трудностей

0

348

Кона написал(а):

Ну... У меня второго состояния не бывает, все как-то сдается и без особых трудностей

Если бы я хоть немного готовился и не скапливал хвосты, то у меня была бы аналогичная ситуация. Но... увы.

0

349

Артур написал(а):

сессия закрыта успешно. До троек не опустился, скажем так.

А ты хорош. Конгратуляции.

0

350

I.HAVE.ACHIEVMENT..... YATATAATATATA-YATATATATATA

http://s4.uploads.ru/fSYxV.gif

Ребят, Спасибо, Вы лучшие!!!

0

351

Алекс, поздравляю, да. И возьми ещё вот это.

0

352

Майя написал(а):

Алекс, поздравляю, да. И возьми ещё вот это.

*o* Крутяк. Когда отрастит себе волосы подленнее, обновлю.

Отредактировано Алекс (2016-12-03 11:56:42)

0

353

Майя, а что с эпизодом месяца?

0

354

Кейтлин написал(а):

а что с эпизодом месяца?

В теме всё написано.

0

355

Кейтлин написал(а):

а что с эпизодом месяца?

А читать внимательнее то, что было опубликовано в теме при закрытии?
Не набралось достаточное количество голосов.

0

356

То чувство, когда ассоциативные картинки от Сэм куда привлекательнее, чем ты есть на самом деле.

0

357

Лэм, ты - красотка. Не наговаривай на себя *обняла и оставила бутыдку виски на ближайшем столике*[nick]Нитрораш[/nick][status]... в роли Наблюдательницы[/status][icon]http://savepic.ru/12188348.jpg[/icon]

0

358

Сэм, если что, то сейчас в георазведке твоя очередь, вот. Сегодня ночью или завтра допишу пост до конца.

0

359

Артур, хорошо. Я знаю. Скоро отвечу.

0

360

Инет накрылся. Сижу с телефона.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Флуд » ЭХО-чат отстроенный