[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Stay tuned!;

Гостевая | Путеводитель | Чат в Discord

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список нужных персонажей

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат отстроенный

ЭХО-чат отстроенный

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://forumfiles.ru/files/0014/98/d3/22471.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

331

Ломать, убивать, резать, крушить, стрелять, взрывать.
Ненавижу этот день.

0

332

Доктор Менгель, это взаимно?

0

333

Кейтлин, dunno. Но скорее всего да. День меня ненавидит.

0

334

А у меня второй полученный зачёт в семестре, что неплохо

0

335

Купер, поздравляю!

0

336

Всем чай и ля!

0

337

Кейтлин, спасибо :] отписываюсь в теме. Может, после этого сразу начнем игровой процесс с твоего поста, чтоб не прокручивать опять цикл?

0

338

Купер, можем. Без проблем)

0

339

Лэм добралась до форума.
Лэм увидела открытку от Кейтлин - спасибо. Куртяйка там прямо от души. Высота каблуков заставляет задуматься о перспективах. И возможности смотреть доктору хотя бы в нос, а не в грудную клетку.
Лэм увидела результаты чистки. Лэм готова расстреливать неверных и предупреждающе стрелять по тем, что не заполняет ЭХО.
Но отвечать Лэм (и её соседки) будут только в выходные.

0

340

Лэм, док настолько выше?

0

341

Кейтлин написал(а):

Лэм, док настолько выше?

20 сантиметров разницы.

0

342

А кто-то тем временем перепутал ассоциации и флуд, хех

0

343

Ugrh... серьезно? Ну, со мной такое частенько бывает. Кстати, сессия закрыта успешно. До троек не опустился, скажем так.

0

344

^_^ Пост сдал.

0

345

Артур написал(а):

Ugrh... серьезно? Ну, со мной такое частенько бывает.

Я вот только с аккаунтами путаюсь.

Артур написал(а):

Кстати, сессия закрыта успешно. До троек не опустился, скажем так.

Поздравляю. У меня вот с учебой туго порой выходит, ну, именно результат, ибо не втягиваюсь я в процесс, а потом, ну, собственно выходит то, что выходит.

0

346

Кона написал(а):

Поздравляю. У меня вот с учебой туго порой выходит, ну, именно результат, ибо не втягиваюсь я в процесс, а потом, ну, собственно выходит то, что выходит.

Спс) На самом деле, мне хорошие оценки нужны исключительно по профам и для виду, ибо чтобы пойти в универ, нужно иметь хорошие статы. А как я сдавал экзамен на 4 и 5? 90% железной логики+ 9 % харизмы+ 1% кусочков знаний. Profit. А еще раньше я был усерднее. Когда ты на 3-м курсе уже кладешь на учебу свой длинный какопоезд, то твое бездыханное от лени и недосыпа тело лишь изредка подергивается во время закрывания хвостов, зачетов и, наконец, экзаменов. True story, sis.

0

347

Артур написал(а):

Спс) На самом деле, мне хорошие оценки нужны исключительно по профам и для виду, ибо чтобы пойти в универ, нужно иметь хорошие статы. А как я сдавал экзамен на 4 и 5? 90% железной логики+ 9 % харизмы+ 1% кусочков знаний. Profit. А еще раньше я был усерднее. Когда ты на 3-м курсе уже кладешь на учебу свой длинный какопоезд, то твое бездыханное от лени и недосыпа тело лишь изредка подергивается во время закрывания хвостов, зачетов и, наконец, экзаменов. True story, sis.

Ну... У меня второго состояния не бывает, все как-то сдается и без особых трудностей

0

348

Кона написал(а):

Ну... У меня второго состояния не бывает, все как-то сдается и без особых трудностей

Если бы я хоть немного готовился и не скапливал хвосты, то у меня была бы аналогичная ситуация. Но... увы.

0

349

Артур написал(а):

сессия закрыта успешно. До троек не опустился, скажем так.

А ты хорош. Конгратуляции.

0

350

I.HAVE.ACHIEVMENT..... YATATAATATATA-YATATATATATA

http://s4.uploads.ru/fSYxV.gif

Ребят, Спасибо, Вы лучшие!!!

0

351

Алекс, поздравляю, да. И возьми ещё вот это.

0

352

Майя написал(а):

Алекс, поздравляю, да. И возьми ещё вот это.

*o* Крутяк. Когда отрастит себе волосы подленнее, обновлю.

Отредактировано Алекс (2016-12-03 11:56:42)

0

353

Майя, а что с эпизодом месяца?

0

354

Кейтлин написал(а):

а что с эпизодом месяца?

В теме всё написано.

0

355

Кейтлин написал(а):

а что с эпизодом месяца?

А читать внимательнее то, что было опубликовано в теме при закрытии?
Не набралось достаточное количество голосов.

0

356

То чувство, когда ассоциативные картинки от Сэм куда привлекательнее, чем ты есть на самом деле.

0

357

Лэм, ты - красотка. Не наговаривай на себя *обняла и оставила бутыдку виски на ближайшем столике*[nick]Нитрораш[/nick][status]... в роли Наблюдательницы[/status][icon]http://savepic.ru/12188348.jpg[/icon]

0

358

Сэм, если что, то сейчас в георазведке твоя очередь, вот. Сегодня ночью или завтра допишу пост до конца.

0

359

Артур, хорошо. Я знаю. Скоро отвечу.

0

360

Инет накрылся. Сижу с телефона.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат отстроенный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC