[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат отстроенный

ЭХО-чат отстроенный

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

http://forumfiles.ru/files/0014/98/d3/22471.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

391

Дня, форум.

0

392

Доктор Менгель, ого, какие люди в чате и без охраны.

0

393

Лэм, разве не ты охраняешь дока?

0

394

Сэм, да-а-а... Но не могу же я защищать его от моих же колкостей.

0

395

Лэм, видимо слова телохранителя ранят Дока чаще, чем внешние угрозы

0

396

Сэм, ложь, клевета и провокация.

0

397

Лэм написал(а):

Но не могу же я защищать его от моих же колкостей.

"От всего" дает сбой?

0

398

Доктор Менгель, уже калибрую. Не расслабляйтесь.

0

399

Хэллоу.

0

400

Алекс, здравия.

0

401

Алекс, привет

0

402

Сегодня у меня новый челлендж - накатать диплом за 1 день)

0

403

*усталый зашел во флуд* всем добра.

0

404

Алекс, куда дел всё время?
Мордекай, завтра пятница. Крепись, боец.

0

405

Лэм, да тут не в работе дело. У меня сегодня внеплановый выходной и я эпически поругался с админами одной ролки. Идиоты, что с них взять.

0

406

Алекс написал(а):

накатать диплом за 1 день)

Imposible.
Восстановить диплом за один день - да.
Написать новый с нуля - нет.

0

407

Мордекай, а в чем причина конфликта? привет

0

408

Сэм, да там много причин. В частности - узколобость админов, нежелание отвечать на поставленные вопросы и тыкать пунктом "о непринятии без объяснения причины". Короче - придурки слившиеся под давлением логики и аргументов. И привет.)

Отредактировано Мордекай (2016-12-08 15:49:16)

0

409

Мордекай, ясно. не расстраивайся

0

410

Сэм, так я и не расстраиваюсь.) Просто немного устал. Зато теперь понимаю выражение
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" - в полной мере.)

0

411

Мордекай, я слышала другую присказку. "Не спорьте с идиотами. Возможно, они думают что занимаются тем же самым."

0

412

Сэм, Об этом можно разговаривать много, но давай закончим? Идиоты не стоят обсуждения, а за поддержку спасибо.)

0

413

Мордекай, админ - зверь вообще странный. Ругаться с ними по необходимости надо и полезно, но идиотизм не лечится. Играть-то там хоть дальше получится?

0

414

Лэм написал(а):

админ - зверь вообще странный. Ругаться с ними по необходимости надо и полезно, но идиотизм не лечится. Играть-то там хоть дальше получится?

Там - нет, отбилось все желание. НО это, наверно и к лучшему. Можно будет сосредоточиться на чем-то важном.)

0

415

Мордекай, по крайней мере тебе сразу показали, чего стоит ждать. Да и, действительно, игр вокруг больше, чем требуется.

0

416

"О, Черная Канарейка!"
"Криг видел посты, Криг напишет в выходные. И привет всем". *]

0

417

Криг, привет)

0

418

Лэм написал(а):

Алекс, куда дел всё время?

В страну снов, практики, форума и симулятора дальнобойщика. Мне жаль этих людей.

0

419

КРИГ. Уруру.

0

420

Всех с пятницей.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат отстроенный