[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат отстроенный

ЭХО-чат отстроенный

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://forumfiles.ru/files/0014/98/d3/22471.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

691

Феникс Карпентер написал(а):

Менгель не заревнует?

Слушай, хочет человек побыть заботливой мамочкой, кто я такой, чтобы её останавливать.

0

692

Доктор Менгель написал(а):

Слушай, хочет человек побыть заботливой мамочкой, кто я такой, чтобы её останавливать.

Не, как бы идея то хорошая, да, но Сэм же не пятнадцать лет. Вроде уже взрослая и бла-бла-бла.

0

693

Менгель не заревнует?

Менгель. Заревнует. Ага.
Точно не из-за того, что я буду приглядывать за тем, чтобы кое-кто не нашёл приключений на свой зад.

0

694

*обняла Лэм* обо мне заботятся ^_^

0

695

Лэм написал(а):

Менгель. Заревнует. Ага.

Не, ну попробуй вас гиперионовцев пойми.

Лэм написал(а):

Точно не из-за того, что я буду приглядывать за тем, чтобы кое-кто не нашёл приключений на свой зад.

Окей, главное что бы подопечный был не против.

0

696

Окей, главное что бы подопечный был не против.

Это не так работает.

0

697

Феникс Карпентер, она, вон, радуется.
На публично взревновавшего Менгеля, если честно, я бы и сама посмотрела.

0

698

Доктор Менгель написал(а):

Это не так работает.

Жаль.

Лэм написал(а):

На публично взревновавшего Менгеля, если честно, я бы и сама посмотрела.

Не только ты одна.

0

699

Мечтайте.

0

700

Что и делаю...

0

701

Лэм, тебе идет игривый взгляд)

0

702

Сэм написал(а):

Лэм, тебе идет игривый взгляд)

Он не игривый.

0

703

Всё равно идет.

0

704

Всё равно идет.

Спасибо.

0

705

А с Новым Годом вас всех...

0

706

Рой, привет!

0

707

Кейтлин, я вижу на аватарке жену, замучавшуюся ждать, и сейчас готовящуюся заявить о своем недовольстве.

0

708

Рой, ну да... есть немного... и пока еще невесту

0

709

Кейтлин, так давай играть свадьбу, чего томить. Пожалуй, пора снова отправлять воздушные бомбардировашики со снарядами, наполненными листовками приглашений на торжество. Сделаем сюрприз - каждая 10-я болванка будет с тротилом!

0

710

Рой, ну свадьба... людей и так на форуме нет, так что не знаю. тебе прям нужен праздник?

0

711

Кейтлин, главное, чтобы эпизод "внезапно" не завершился.)

0

712

Рой, из всех семей на Пандоре я знаю только о Мокси и ее мужьях, Реднеках, Кровомесах и Зафордов... что-то желание создавать ячейку общества не очень хочется... вряд ли получится лучше

0

713

Кейтлин, это ты меня так отговариваешь?

0

714

Рой, чем плохо быть просто вместе... Тем более что пандорских загсов не существует

0

715

Что не помешало той же Мокси попробовать сформировать ячейку общества из двух голиафов. Идея, конечно, дерьмовая была. Но это не суть. Суть то что у неё где-то там завалялся священник. Пусть и робот. Пусть и пошляк.
В общем, если нужно бракосочетание - под ручку и в церковь, ага.

0

716

С учётом того, что в этой церкви уже прошла не одна свадьба, а эпизод с похищением Пошляка и разрушением церкви аннулирован, это действительно план. Где ещё, если не там.

0

717

Что же, я официально выхожу из ролевого отпуска.

0

718

А я, видимо, погружаюсь назад в криокамеру.

0

719

Лэм, почему? Это как-то связано?

0

720

Рой написал(а):

Лэм, почему? Это как-то связано?

Нет, не связано.
Я уходила. Вернулась, попробовала найти игру, well, не нашла.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат отстроенный