[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Флуд » ЭХО-чат отстроенный

ЭХО-чат отстроенный

Сообщений 61 страница 90 из 420

1

http://co.forum4.ru/files/0014/98/d3/22471.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

61

Лэм написал(а):

На тебе не пищит.

А он пищит на мертвых или на мертвых людей?

Лэм написал(а):

Как будто бы тебя это действительно волновало. Как будто бы ты собираешься что-то менять.

У меня на это аллергия еще со школы просто, а я ведь еще и не спала толком и работаю на яблоках и хреновом кофе

0

62

/отвесил Коне подзатыльник/
Не уныль!

Гутен таг, форум.

0

63

Доктор Менгель, подзатыльники не прибавляют жизнерадостности

0

64

Доктор Менгель, здравствуйте.

0

65

Сэм написал(а):

подзатыльники не прибавляют жизнерадостности

Не всегда.

Лэм написал(а):

здравствуйте.

Касательно "взглядов".
Только при условии обоюдности.

0

66

Доктор Менгель написал(а):

Касательно "взглядов".
Только при условии обоюдности.

Я за. Но должна отметить, что чаще всего смотрю на людей сквозь прицел снайперской винтовки. Не думаю, что это стоит пояснять.

0

67

Кона, знали бы вы, как не хотелось жить (во всяком случае, в этой стране) после такого предмета, как право социального обеспечения.))

О, живительные подзатыльники.))

0

68

Лэм написал(а):

Я за. Но должна отметить, что чаще всего смотрю на людей сквозь прицел снайперской винтовки. Не думаю, что это стоит пояснять.

Вспоминая, как вы давеча через него смотрели на Кону едва ли не всем флудом - стоит.

0

69

Вспоминая, как вы давеча через него смотрели на Кону едва ли не всем флудом - стоит.

В отличие от вас, я могу рационально это объяснить.

0

70

Лэм написал(а):

В отличие от вас, я могу рационально это объяснить.

Что началось-то.

Делия Никс написал(а):

О, живительные подзатыльники.

Во-о-о-от.

0

71

Что началось-то.

То, что я никогда не даю и не дам поводов упрекнуть себя в таком. Но если вам так будет жить комфортнее, а, значит, спокойнее мне, хоть письменно сводку по взглядам каждый вечер.

0

72

Сводка по взглядам? Лэм оказывается та еще бюрократка

0

73

Сэм написал(а):

Сводка по взглядам? Лэм оказывается та еще бюрократка

Серьёзно?! Я показательно драматизирую, чтобы подчеркнуть всю параноидальность доктора, а бюрократ в итоге я.
Где справедливость.

0

74

Лэм написал(а):

Где справедливость.

Там же, где логика в придирках к подозревающим взглядам.

0

75

Там же, где логика в придирках к подозревающим взглядам.

/Щурится./
Я запомнила это.

0

76

/Танцует босиком по снегу, призывая Кристу. Или кого-нибудь./

0

77

Полынь, будь лапочкой, надень, а то заболеешь *принесла пару носков и ботинок*[nick]Нитрораш[/nick][status]... в роли Наблюдательницы[/status][icon]http://savepic.ru/12188348.jpg[/icon]

0

78

*танцует рядом с Полынь также босяком*

0

79

Я ПРИЗВАЛА КОГО-ТО!
Моя магия сработала!

0

80

Полынь, молодец, а теперь обуйся, пожалуйста[nick]Нитрораш[/nick][status]... в роли Наблюдательницы[/status][icon]http://savepic.ru/12188348.jpg[/icon]

0

81

Сэм написал(а):

Полынь, молодец, а теперь обуйся, пожалуйста

Хорошо-хорошо. Где-то тут были мои сапоги-сапожки... Куда-то ушли!

0

82

Полынь, босиком. По снегу. Сдурела?

0

83

Кристоф, не серчай, серый волк! Если не долго, то это очень весело и даже полезно. Полынь ведь закалённая!

0

84

Полынь, смотри мне.

0

85

Кристоф написал(а):

Полынь, смотри мне.

Куда смотреть? Покажи!

0

86

Извиняюсь за мою скоропостижную кончину мое скоропостижное исчезновение, но у меня внезапно случилась командировка) А потом я еще и забыла немного про долги... Извиняюсь

0

87

Капитан Скарлетт, с возвращением, капитан! я соскучилась по эксцентричной рыжей пиратке

0

88

Кейтлин, Пост ап.  Я немного помятая жизнью за последнюю неделю, так что особо голова не придумала чего-то эксцентричного

0

89

Капитан Скарлетт, ничего. все уже позади) а как далеко от твоего дома была командировка?

0

90

Капитан Скарлетт написал(а):

Извиняюсь за мою скоропостижную кончину мое скоропостижное исчезновение, но у меня внезапно случилась командировка) А потом я еще и забыла немного про долги... Извиняюсь

Главное, что ты вернулась!
Но лучше предупреждай хоть как-нибудь, а то док... нервный.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Флуд » ЭХО-чат отстроенный