[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Stay tuned!;

Гостевая | Путеводитель | Чат в Discord

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список нужных персонажей

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат отстроенный

ЭХО-чат отстроенный

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://forumfiles.ru/files/0014/98/d3/22471.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

61

Лэм написал(а):

На тебе не пищит.

А он пищит на мертвых или на мертвых людей?

Лэм написал(а):

Как будто бы тебя это действительно волновало. Как будто бы ты собираешься что-то менять.

У меня на это аллергия еще со школы просто, а я ведь еще и не спала толком и работаю на яблоках и хреновом кофе

0

62

/отвесил Коне подзатыльник/
Не уныль!

Гутен таг, форум.

0

63

Доктор Менгель, подзатыльники не прибавляют жизнерадостности

0

64

Доктор Менгель, здравствуйте.

0

65

Сэм написал(а):

подзатыльники не прибавляют жизнерадостности

Не всегда.

Лэм написал(а):

здравствуйте.

Касательно "взглядов".
Только при условии обоюдности.

0

66

Доктор Менгель написал(а):

Касательно "взглядов".
Только при условии обоюдности.

Я за. Но должна отметить, что чаще всего смотрю на людей сквозь прицел снайперской винтовки. Не думаю, что это стоит пояснять.

0

67

Кона, знали бы вы, как не хотелось жить (во всяком случае, в этой стране) после такого предмета, как право социального обеспечения.))

О, живительные подзатыльники.))

0

68

Лэм написал(а):

Я за. Но должна отметить, что чаще всего смотрю на людей сквозь прицел снайперской винтовки. Не думаю, что это стоит пояснять.

Вспоминая, как вы давеча через него смотрели на Кону едва ли не всем флудом - стоит.

0

69

Вспоминая, как вы давеча через него смотрели на Кону едва ли не всем флудом - стоит.

В отличие от вас, я могу рационально это объяснить.

0

70

Лэм написал(а):

В отличие от вас, я могу рационально это объяснить.

Что началось-то.

Делия Никс написал(а):

О, живительные подзатыльники.

Во-о-о-от.

0

71

Что началось-то.

То, что я никогда не даю и не дам поводов упрекнуть себя в таком. Но если вам так будет жить комфортнее, а, значит, спокойнее мне, хоть письменно сводку по взглядам каждый вечер.

0

72

Сводка по взглядам? Лэм оказывается та еще бюрократка

0

73

Сэм написал(а):

Сводка по взглядам? Лэм оказывается та еще бюрократка

Серьёзно?! Я показательно драматизирую, чтобы подчеркнуть всю параноидальность доктора, а бюрократ в итоге я.
Где справедливость.

0

74

Лэм написал(а):

Где справедливость.

Там же, где логика в придирках к подозревающим взглядам.

0

75

Там же, где логика в придирках к подозревающим взглядам.

/Щурится./
Я запомнила это.

0

76

/Танцует босиком по снегу, призывая Кристу. Или кого-нибудь./

0

77

Полынь, будь лапочкой, надень, а то заболеешь *принесла пару носков и ботинок*[nick]Нитрораш[/nick][status]... в роли Наблюдательницы[/status][icon]http://savepic.ru/12188348.jpg[/icon]

0

78

*танцует рядом с Полынь также босяком*

0

79

Я ПРИЗВАЛА КОГО-ТО!
Моя магия сработала!

0

80

Полынь, молодец, а теперь обуйся, пожалуйста[nick]Нитрораш[/nick][status]... в роли Наблюдательницы[/status][icon]http://savepic.ru/12188348.jpg[/icon]

0

81

Сэм написал(а):

Полынь, молодец, а теперь обуйся, пожалуйста

Хорошо-хорошо. Где-то тут были мои сапоги-сапожки... Куда-то ушли!

0

82

Полынь, босиком. По снегу. Сдурела?

0

83

Кристоф, не серчай, серый волк! Если не долго, то это очень весело и даже полезно. Полынь ведь закалённая!

0

84

Полынь, смотри мне.

0

85

Кристоф написал(а):

Полынь, смотри мне.

Куда смотреть? Покажи!

0

86

Извиняюсь за мою скоропостижную кончину мое скоропостижное исчезновение, но у меня внезапно случилась командировка) А потом я еще и забыла немного про долги... Извиняюсь

0

87

Капитан Скарлетт, с возвращением, капитан! я соскучилась по эксцентричной рыжей пиратке

0

88

Кейтлин, Пост ап.  Я немного помятая жизнью за последнюю неделю, так что особо голова не придумала чего-то эксцентричного

0

89

Капитан Скарлетт, ничего. все уже позади) а как далеко от твоего дома была командировка?

0

90

Капитан Скарлетт написал(а):

Извиняюсь за мою скоропостижную кончину мое скоропостижное исчезновение, но у меня внезапно случилась командировка) А потом я еще и забыла немного про долги... Извиняюсь

Главное, что ты вернулась!
Но лучше предупреждай хоть как-нибудь, а то док... нервный.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат отстроенный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC