[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Перепись населения Пандоры;

Гостевая | Путеводитель | Чат в Discord

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список нужных персонажей

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат старого-доброго ультранасилия

ЭХО-чат старого-доброго ультранасилия

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://forumfiles.ru/files/0014/98/d3/22471.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

271

Девочки, не ссорьтесь.

0

272

Мы и не ссоримся.
Давай скажем так, мы и в мире никогда не были.

0

273

Ну и ладно. Только у меня тут будут проблемы, если вы начнете друг по другу стрелять, ибо попробуй ещё определись со стороной в конфликте.

0

274

Феникс написал(а):

Ну и ладно. Только у меня тут будут проблемы, если вы начнете друг по другу стрелять, ибо попробуй ещё определись со стороной в конфликте.

Я не стреляю в людей бесцельно.
Не какой-то же психопат.

0

275

Лэм, наблюдая за вашими разговорчиками возникает подозрение, что повод вы найдете.

0

276

Феникс написал(а):

Лэм, наблюдая за вашими разговорчиками возникает подозрение, что повод вы найдете.

Переводить пули просто так, на таких, как она?
Не практично.

0

277

Лэм, это уже не мне решать, как вы будете переходить от повода к делу. Рукопашный бой ещё никто не отменял. Но это так, к слову. Я совсем не настаиваю.

0

278

Феникс написал(а):

Лэм, это уже не мне решать, как вы будете переходить от повода к делу. Рукопашный бой ещё никто не отменял. Но это так, к слову. Я совсем не настаиваю.

А очень похоже на то, что настаиваешь. Старательно.

0

279

Лэм, как ЭХО-чат назовешь, так он и поплывет... :D

0

280

Феникс написал(а):

Лэм, как ЭХО-чат назовешь, так он и поплывет... :D

Не перекладывай ответственность за своё стремление к насилию на других.

0

281

Лэм, да мам... Кхм. Нет. Простите. Не та ассоциация.

Но я постараюсь, да.

0

282

Феникс, теперь одними болотами не отделаешься.

0

283

Продолжая традицию, привет, чат.

0

284

Хоть опять взрывать флуд.

0

285

Старый добрый Эхо-чат.

*поправил запятнанный галстук кожаной перчаткой, из-за чего на белой рубашке осталось кроваво-красное пятно*

Отредактировано Уолтерн (2017-07-10 09:15:14)

0

286

У О Л Т Е Р Н.

0

287

Тихо-мирно таская взрывчатку для подрыва флуда. Всё равно тут только мертвецы да язвенники.

0

288

Одного взорванного чата, конечно, было мало.

0

289

Мало взрывов никогда не бывает! :3

0

290

Окей, наконец-то оживление.

0

291

Давайте радоваться. А я налью себе чайку.

0

292

Почему бы и да? И мне чайку, пожалуйста :3

0

293

А я налью себе виски.
Нет, даже наливать не буду.
/Пьёт из горла./

0

294

Алкоголизм штука явно неизлечимая.

0

295

В реалиях мира алкоголизм всё ещё считают заболеванием?

0

296

Словно кто-то ещё будет лечиться от этой "болезни".

0

297

Чума 21 века...в бутылке затаилась она...по 50...по 100...а может быть по литру?...по литру мало будет...убей себя 2мя

0

298

Пуля всё равно убьёт тебя быстрее. Или взрыв. Выбирай смерть на свой вкус и цвет! :3

0

299

Nuh. «Лечиться» от алкоголизма бессмысленно. Стоит относиться к нему как к отборочному механизму.

0

300

Действительно.
Пойду устрою что ли второй запой. Один в честь Ханзеля уже устраивал.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат старого-доброго ультранасилия