[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Перепись населения Пандоры;

Гостевая | Путеводитель | Чат в Discord

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список нужных персонажей

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат старого-доброго ультранасилия

ЭХО-чат старого-доброго ультранасилия

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://forumfiles.ru/files/0014/98/d3/22471.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

331

Тимоти Лоуренс, я же не предлагаю Вам искупаться в бассейне шлака? В чем проблема?)

0

332

Герда, в том, что никому нельзя доверять. :)

0

333

Тимоти Лоуренс, не будьте трусишкой! Я даже готова оказать Вам моральную поддержку и подержать за ручку в трудную минуту. :3

0

334

Герда, я за.

0

335

Лэм, как глаз новый, так нет, уходите, а как ноги, так сразу побежала?
>_>
<_<

0

336

Лэм, если бы все были такими же решительными, как вы, возможно наука давно бы двинулась на сотни лет вперёд, милая леди!)

0

337

Герда, может, мы обойдемся без вот этого вот всего? Особенно без той части где врачи снова собирают меня как конструктор? Мне, знаете ли, одного раза уже хватило по уши. На улицу теперь даже без капюшона или маски не выйти.

0

338

Герда, Доктор Менгель, вам по пути.

0

339

Тимоти Лоуренс, ну, а моральная поддержка? Как на счёт неё?)
Лэм, не уверена, цветик :с

0

340

Герда, я самодостаточный мужчина в самом расцвете сил. Зачем она мне?

И что самое интересное, — почему именно я? В смысле, тут же есть и другие нуждающиеся в поддержке и внимании.

0

341

Тимоти Лоуренс, if you say so...) моё дело предложить, как говорится с:
А Вы? Просто первый заговорили об имплантатах и искусственных конечностях!

0

342

Герда, но-но! Я лишь упомянул, что один мой знакомый плохо кончил от них.

Об искусственных ногах заговорили первой вы, милочка.

0

343

Тимоти Лоуренс, я предложила их милой леди, которая, между прочим, согласилась! А далее была дискуссия о том, что медицина не стоит на месте! Я не планировала Вас собирать и разбирать тем более! Во всяком случае, без Вашего желания.
Сделали из меня изверга! Какой ужас.

0

344

Герда, а вот за это спасибо. Хватит с меня и Доктора с его жуткими сыворотками правды.

Герда написал(а):

Сделали из меня изверга! Какой ужас.

А то! И мне даже не стыдно за это.

0

345

Тимоти Лоуренс, Совсем? Ни капельки? Да, Вы сами не лучше, пф.
Может я ранена в самое сердце. Затаю на Вас обиду. Отомстить там захочу или еще что...

0

346

Герда, совсем-совсем. Вот такой вот я человек.

Я скажу, что это отличный план. Хотя бы играть будет что, честное слово! Вот только не боится ли милая леди ударившись в месть совсем очерстветь душой и сердцем?

0

347

Тимоти Лоуренс, а по моему Вы прикидываетесь! И хотите, чтобы я думала, что Вы плохой, а на деле ранимый и любите котят. Ну, может еще и высоты боитесь?

-задумалась- Возможно! Но это будет на Вашей совести. Так то!

0

348

Герда, и вот совсем нет! Этих ваших котят я без сожаления топил. Ну может немного мутит, как в пропасть смотрю, так с кем не бывает? /несколько возмущенно/

А вот давайте не будем обижать мою совесть. У вас есть своя для такого. Но я действительно буду очень ждать вас с блюдом, которое подают холодным.

0

349

Тимоти Лоуренс, что? Прямо таки топили? Без сожалений? О, Вы ужасно черствый... Хлебушек!

Обижать? Никого я не обижаю, даже не пыталась! Вот ни секундочки!
У вас какой то пунктик на мстителей? -удивленно-

0

350

Герда, со злаками, ага. :)

Да нет у меня пунктика. Просто оно... ну непривычно, когда никто не пытается тебя убить. Эх. Как весело было быть Искателем Хранилища.

0

351

Тимоти Лоуренс, По другому и не скажешь. С маленькими кусочками кристаллизированной вредности.

Может я не буду Вас убивать? А сделаю что-то в сотню раз хуже!

0

352

Герда, звучит как продукт для нового стартапа.

Пф. Смерть не самое плохое, что могло бы быть. .__.

0

353

Тимоти Лоуренс, черствый хлеб с кусочками вредности! Кинь в недоброжелателя! Разбей ему голову!)

Да. Я привяжу Вас к стулу, заставлю гладить котят и пить чай с имбирным печеньем.

0

354

Герда, ц-ц-ц-цветик?..

0

355

Лэм, что-то не так?

0

356

Герда, отличное оружие для самообороны без лицензии!

Вы монстр, миледи! Мне по нраву эта затея.

0

357

Герда, реквестирую расшифровку обращения.

0

358

Лэм, цветик, цветочек.
Вы - милая девушка, цветочек нежный, мурмур-все такое.

0

359

Тимоти Лоуренс, пора составлять патент.

Ха-ха! Вот увидите! Я добавлю у этому еще пытку шарлоткой и пончиками с глазурью и грецкими орехами!

0

360

Герда, о, ну Гиперион в этом шарит. Не проблема.

Жуть-то какая! И не стыдно вам таким угрожать порядочному мудаку черствому куску хлеба? X)

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат старого-доброго ультранасилия