[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Stay tuned!;

Гостевая | Путеводитель | Чат в Discord

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список нужных персонажей

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат старого-доброго ультранасилия

ЭХО-чат старого-доброго ультранасилия

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://forumfiles.ru/files/0014/98/d3/22471.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

901

Феникс написал(а):

Лэм, футляр есть. А вот желания тащится с инструментом в общественном транспорте все ещё нет.

Хех, я свой бас из одного конца города в другой без чехла по автобусам таскал. Но оно того стоило!

0

902

Джентльмен, ого. Это круто, да.
Приветы, кстати.

0

903

Феникс написал(а):

Лэм, это верно. Давно уже руки чешутся привезти инструмент и устроить психологическую атаку соседям, которые так мешают спать.

Тем более. Это уже не гитара, а необходимые для обороны ордонансы.

Джентльмен написал(а):

Хех, я свой бас из одного конца города в другой без чехла по автобусам таскал. Но оно того стоило!

А ты прямо любишь приключения.

0

904

Ну что, полтора литра энергетика и целая ночь впереди! Засяду за анкету.

0

905

Хм. Тут сидит человек и не здоровается. Ладно, проявлю инициативу. Здравствуй, Шарлотт.

0

906

не должен быть фотографией реального человека или рисунком в стиле аниме

Это... жестоко Х)
Любители аниме забились в корчах. Но мне это правило определенно по душе)

Рейтинг форума подразумевает использование нецензурной лексики на различных языках, употребление алкоголя и наркотиков, психические заболевания и отклонения, девиантное поведения, сцены жестокости, выражение экстремистских взглядов, сцены сексуального характера и насилия

Sweet)
И я правильно понимаю, что тут можно матом? Х)

создать тему ЭХО-дисплея в соответствующем разделе

Аааа вот с этим у меня туго. Не назвал бы себя кодером от бога.

Запрещено обсуждение действий администрации форума и разжигание конфликтов

У меня проблемы)

Не, вообще все очень честно Х)
Я понимаю, что в этом аспекте моего мнения никто не спрашивает, я просто заранее предупреждаю, что конфликтов с правилами возникнуть не должно. По идее...

0

907

Джентльмен написал(а):

Хм. Тут сидит человек и не здоровается. Ладно, проявлю инициативу. Здравствуй, Шарлотт.

Шарлотт пыталась идти спать. Но, как видно, безуспешно.

Приветы

0

908

Шарлотт написал(а):

Шарлотт пыталась идти спать. Но, как видно, безуспешно.
Приветы

А я уже и пытаться перестал.

0

909

Джентльмен написал(а):

А я уже и пытаться перестал.

Да я вот сейчас тоже. Но денек предстоит... Веселый

0

910

Шарлотт написал(а):

Да я вот сейчас тоже. Но денек предстоит... Веселый

Эт-то да, безусловно.
А учитывая, как моя ненаглядная реагирует на то, что я не сплю по ночам... Быть мне завтра битым Х)

Отредактировано Джентльмен (2018-03-12 03:28:02)

0

911

Джентльмен, любителей вот прямо аниме было не так и много, обходилось без жертв. Отступили ровно один раз, и то потому, что совместно никак не нашли человеку другой арт.

И да, можно матом.

И, нет, кодить не нужно. Просто нажимаешь на кнопку «Новая тема» и заполняешь список своих эпизодов так, как тебе удобно. Всё остальное опционально.

И, нет, если тебе что-то не нравится — ты идёшь ко мне и говоришь, что именно. Это правило для тех, кто тихо обижается сам с собой, а потом скулит по чатам.

0

912

Лэм, заметано!

0

913

Джентльмен, типа говорить с людьми прямо и честно в любой ситуации, даже конфликтной — это работает.

0

914

Лэм, та я спорю что ли? Уж и пошутить нельзя Х)

0

915

Джентльмен, да я просто на всякий случай. Вдруг ты решишь умалчивать обо всём от греха подальше, а потом по-английски свалишь.

0

916

Лэм, ну нее, как так можно. Я же джентльмен)

0

917

Всем приветы.

0

918

Че-то не могу я никак сообразить, в какое поле вводить "Данные" с ссылкой на досье и ЭХО

0

919

Джентльмен, Оформление профиля

0

920

Пандора написал(а):

Джентльмен, Оформление профиля

Черт, я пропустил последнее предложение. Сори, ща сделаю

0

921

Джентльмен, готово. А ещё милости просим в наш общий чатик, ссылка в шапке. Приложение очень удобное, можно заходить из браузера. Большая часть игроков тусует там.

0

922

Пандора написал(а):

Джентльмен, готово. А ещё милости просим в наш общий чатик, ссылка в шапке. Приложение очень удобное, можно заходить из браузера. Большая часть игроков тусует там.

Кеюшки, сейчас

0

923

Ыннэ всем.

0

924

Х)
Даров!

0

925

Джентльмен, давай другие слова.

0

926

Слова переоценены.

0

927

Доктор Менгель, значит, немецкий можно не учить? Фух.

0

928

Лэм, тебя как будто кто-то заставляет.

0

929

Доктор Менгель, в контексте вас, доктор, активное уговаривание приравнивается.

0

930

Один раз предложил.
Один.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чат старого-доброго ультранасилия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC