[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Stay tuned!;

Гостевая | Путеводитель | Чат в Discord

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список нужных персонажей

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив организационных тем » Перекличка: срочная реанимация Пандоры

Перекличка: срочная реанимация Пандоры

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хэйоо!
Пришла пора оттаивать.
А, значит, пора проверить потери и начать активно действовать.
Если кто-то ещё на Пандоре — маякните здесь.
Остальные на шахты «Гипериона».
Аккаунты удаляться не будут, пометятся как ушедшие, чтобы всегда можно было вернуться.

0

2

От Менгеля из «Гипериона» только вперёд ногами, так что тут. Полынь и Рохо ситуативны.

0

3

Жива ; ) С перебоями.

+1

4

Герда написал(а):

Жива ; ) С перебоями.

А что по игре?

0

5

[titanfalling intensifies]

+2

6

"Heh-hey I’m not dead, how about that?" ©

+1

7

Даже не думайте. Посылки сами себя не доставят, так что я с вами.

+1

8

Кхм... Ну... Может быть и стоит закончить тот... Отпуск, который я себе устроила...

А еще у меня есть Коночка, но я вообще не знаю, куда ее впихивать на самом деле.

+1

9

Так же прошу отметившихся сразу указать: есть ли у них эпизоды сейчас (повисли, не повисли, надо ли что разобрать), планы на игру?

0

10

Таки да, из "Гипериона" только вперед ногами, так что тут.
Кристоф тоже где-то мимо пролетал.
Игра у обоих есть с переменным успехом.

Отредактировано Доктор Менгель (2018-03-11 20:47:21)

0

11

Пандора написал(а):

есть ли у них эпизоды сейчас

Тимоти при игре, в ожидании.

Феникс тоже не скучает.

0

12

Медленно реагирую и считаю кибербаранов, но пока жив.

Все мои эпизоды провисли в виду отсутствия людей. Вообще, честно говоря, хз куда пристроить Виви.

0

13

Бада бумс
С гранатометом и сногсшибательным голосом вся тут)

0

14

Ай-нанэ-нанэ!

0

15

Кх-кхм

0

16

РЕЙТИНГИ!!!1111

0

17

Тута я. Еще жива.

0

18

Жива, даже без чудес некромехромантии, хоть и эпизод открытый простаивает...

0

19

Перекличка окончена.
Краткие итоги сего события:
22 человека с гордостью поддерживают жизнедеятельность. Большое спасибо за участие.
Мы потеряли Крошку Тину, но мы обязательно приготовим большую гору печенья с шоколадной крошкой к ее возвращению.
3 замерзло на Пустоши Ледяных ветров, но мы все еще рассчитываем их согреть и разморозить рано или поздно.
8 выбыло из строя.
Приспустить флаги.

+1

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив организационных тем » Перекличка: срочная реанимация Пандоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC