[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #π

ЭХО-чатик #π

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Грэм написал(а):

Но не пожелаю таких товарищей по игре, как наш Кросс, на самом деле. xD

"С такими сопартийцами не надо ни врагов, ни мобов".

0

812

странный у вас форум какой-то.
не в хорошем и не в плохом смысле, а вообще.
сначала майя какие-то странные сообщения мне там писала непонятные... о том как крючком из пушки штурмовик сбивать будут...
теперь асура пишет диаметрально противоположное тому, о чем договорились...
что будет дальше? о_О
хэй хэй, киддос, быть обитателем Пандоры не обязательно значит быть НАСТОЛЬКО странным!

0

813

Фокстрот написал(а):

о том как крючком из пушки штурмовик сбивать будут...

Если у твоего агрегата нет щита и цепь якоря достаточно длинная, то, наверное, можно если не крыло пробить, то зацепить за него.

Фокстрот написал(а):

теперь асура пишет диаметрально противоположное тому, о чем договорились...

Согласен, мой косяк ^^
Я пофиксил.

0

814

Асура Вектор написал(а):

Если у твоего агрегата нет щита и цепь якоря достаточно длинная, то, наверное, можно если не крыло пробить, то зацепить за него.

насколько я знакома с игрой, там щиты у всего что технологичнее карлика с топором есть

0

815

Фокстрот, Не знаю, во второй борде щиты были в основном у гиперионовцев (и то не у всех). А в Пре-Сиквеле у каждого грёбаного морпеха...

0

816

Давайте не путать игромеханику и игровые условности и подгонку вселенной под ФРПГ. Кинетические/энергетические щиты совершенно не обязательно есть у всего, что "технологичнее карлика с топором". Они могут быть выключены, неисправны или банально отсуствовать.
Учитывая вообще странности того, что происходило порой в играх, удивляться планам сбить увесистым якорем летун как-то... странно. Не в обиду, конечно, но все же.)

0

817

Грэм написал(а):

Учитывая вообще странности того, что происходило порой в играх, удивляться планам сбить увесистым якорем летун как-то... странно. Не в обиду, конечно, но все же.)

Нет, я все понимаю. Да, летуны из Бордерландс можно сбить чем угодно. Клювокрыл сбил бы прокачанный без проблем парочку. Или каким-нибудь гигантским якорем выпущенным из ГИГА-ПУШКИ ТОРРГА - что угодно сбить можно.
Но речь идет, по сути, о банальном гарпуне - и здоровенном корпоративном штурмовике. Давайте не путать сладкое с соленым.

0

818

Ящитаю, что сбить штурмовую вертушку в полете моим якорем - это очень, очень маловероятно. Даже если попасть в двигатель. Это все-таки не пуля, это все-таки не снайперская винтовка и не рельсотрон, точность не та, возможности прицелиться толковой нет, да и пробивная способность сильно падает на больших расстояниях. В общем, "внезапно" все может быть, но якорь таки не предназначен для сбивания бронированных вертушек. Для этого в игре есть ракетницы.

Фокстрот написал(а):

Да, летуны из Бордерландс можно сбить чем угодно. Клювокрыл сбил бы прокачанный без проблем парочку.

В какой-то игре я ударами своих могучих кулаков даже тачки взрывала! О как!
А, во. Это был крузис.
Но таки это абсурдно.

Отредактировано Анкер (2014-12-30 19:30:18)

0

819

Анкер написал(а):

В какой-то игре я ударами своих могучих кулаков даже тачки взрывала! О как!

Я сейчас серию ГТА вспомнил... Если достаточно долго пинать машину - она загорится. Если это дело продолжить - бабах!

0

820

Суть не в том, чтобы сбить, а в том, чтобы попытаться, потому что такие гротескные моменты, во-первых, выдерживают наигранность событий во вселенной, во-вторых, выглядят ЭФФЕКТНО, ДЕСЯТЬ ТОРГОВ ИЗ ДЕСЯТИ.
Бтв, рамки разумного на Пандоре реально отличаются. И играть можно, нужно, желательно именно так, виз брейкин даун зе бордерс.
И, да, главное - просто играть.
За сим предлагаю тему если не закрыть, то свести к непосредственной и ни к чему не обязывающий беседе, тем более, что на игру вы уже договорились сами с собой.
Странные няшки. Все.

+1

821

И ДА, БЕРИ СТРАТЕГИИ, БЕЙ КУЛАКАМИ ЗАМКИ, ПОДЖИГАЙ ИХ.

0

822

Наос написал(а):

И ДА, БЕРИ СТРАТЕГИИ, БЕЙ КУЛАКАМИ ЗАМКИ, ПОДЖИГАЙ ИХ.

SR IV. РАЗНОСИТЬ ВСЁ ВОКРУГ ПРОСТО ПРОБЕЖАВ МИМО.

0

823

Да не, не надо закрывать. Вообще, тема про взрывы чего-то вещами, не предназначенными для взрывов, довольно интересная.
Это как если бы на тюбике зубной пасты было написано "не взрывать". Довольно провокационно.

0

824

Анкер написал(а):

Это как если бы на тюбике зубной пасты было написано "не взрывать". Довольно провокационно.

"Не кидать в огонь флаконы из-под чего-то летучего? В КОСТЕР!"

0

825

Доктор Менгель, эпоха империй! Крестьяне кулаками забивают латников, требушеты, замки...
Анкер, ты очень Торг, ты знаешь?

0

826

ДАВАЙТЕ УСТРОИМ СТРАННУЮ ВЕЧЕРИНКУ!

0

827

Наос, мне даже противопоставить-то нечего. Потому что в BFME у крестьян таки были молотки. =\

0

828

BONUS TORRGUE.

0

829

Анкер написал(а):

"И надпись "Выпей меня" на бочке со шлаком".

0

830

Грэм написал(а):

BONUS TORRGUE.

НОТ АГЭН.

0

831

Доктор Менгель, BONUS DOC.

0

832

Криг написал(а):

ДАВАЙТЕ УСТРОИМ СТРАННУЮ ВЕЧЕРИНКУ!

Она как-то сама собой образовалась уже.

Грэм, stap eet.

0

833

Доктор Менгель, BONUS NOPE.

0

834

Доктор Менгель написал(а):

Она как-то сама собой образовалась уже.

*сервировал столик пирогом с начинкой из взрывчатки с картечью, ложками из костей, расписанными под хохлому, и выпивкой с химикатами*

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд: "Что-то никто не веселится..."

Отредактировано Криг (2014-12-30 20:31:17)

0

835

Отошел на полчаса, блин.
Сразу тишина.

Октоберфест, ё-мое! Кому какое дело, что уже почти январь?

0

836

Октоберфест, ё-мое!

И сосиски

http://s60.radikal.ru/i167/0904/b9/26c3e78a1ea8.jpg

0

837

Криг, yup!

0

838

...я могу только в декадентные вечеринки. Кто-нибудь хочет абсента?

0

839

Майя написал(а):

Асура-кун,

Моя жизнь никогда не будет прежней.
Давай абсент.

0

840

Давай абсент.

/разливает, поджигает, переворачивает/
Воскуривать умеешь?