[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

Сюжетные эпизоды

"Biggest arse on the moon"

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #π

ЭХО-чатик #π

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Грэм написал(а):

Но не пожелаю таких товарищей по игре, как наш Кросс, на самом деле. xD

"С такими сопартийцами не надо ни врагов, ни мобов".

0

812

странный у вас форум какой-то.
не в хорошем и не в плохом смысле, а вообще.
сначала майя какие-то странные сообщения мне там писала непонятные... о том как крючком из пушки штурмовик сбивать будут...
теперь асура пишет диаметрально противоположное тому, о чем договорились...
что будет дальше? о_О
хэй хэй, киддос, быть обитателем Пандоры не обязательно значит быть НАСТОЛЬКО странным!

0

813

Фокстрот написал(а):

о том как крючком из пушки штурмовик сбивать будут...

Если у твоего агрегата нет щита и цепь якоря достаточно длинная, то, наверное, можно если не крыло пробить, то зацепить за него.

Фокстрот написал(а):

теперь асура пишет диаметрально противоположное тому, о чем договорились...

Согласен, мой косяк ^^
Я пофиксил.

0

814

Асура Вектор написал(а):

Если у твоего агрегата нет щита и цепь якоря достаточно длинная, то, наверное, можно если не крыло пробить, то зацепить за него.

насколько я знакома с игрой, там щиты у всего что технологичнее карлика с топором есть

0

815

Фокстрот, Не знаю, во второй борде щиты были в основном у гиперионовцев (и то не у всех). А в Пре-Сиквеле у каждого грёбаного морпеха...

0

816

Давайте не путать игромеханику и игровые условности и подгонку вселенной под ФРПГ. Кинетические/энергетические щиты совершенно не обязательно есть у всего, что "технологичнее карлика с топором". Они могут быть выключены, неисправны или банально отсуствовать.
Учитывая вообще странности того, что происходило порой в играх, удивляться планам сбить увесистым якорем летун как-то... странно. Не в обиду, конечно, но все же.)

0

817

Грэм написал(а):

Учитывая вообще странности того, что происходило порой в играх, удивляться планам сбить увесистым якорем летун как-то... странно. Не в обиду, конечно, но все же.)

Нет, я все понимаю. Да, летуны из Бордерландс можно сбить чем угодно. Клювокрыл сбил бы прокачанный без проблем парочку. Или каким-нибудь гигантским якорем выпущенным из ГИГА-ПУШКИ ТОРРГА - что угодно сбить можно.
Но речь идет, по сути, о банальном гарпуне - и здоровенном корпоративном штурмовике. Давайте не путать сладкое с соленым.

0

818

Ящитаю, что сбить штурмовую вертушку в полете моим якорем - это очень, очень маловероятно. Даже если попасть в двигатель. Это все-таки не пуля, это все-таки не снайперская винтовка и не рельсотрон, точность не та, возможности прицелиться толковой нет, да и пробивная способность сильно падает на больших расстояниях. В общем, "внезапно" все может быть, но якорь таки не предназначен для сбивания бронированных вертушек. Для этого в игре есть ракетницы.

Фокстрот написал(а):

Да, летуны из Бордерландс можно сбить чем угодно. Клювокрыл сбил бы прокачанный без проблем парочку.

В какой-то игре я ударами своих могучих кулаков даже тачки взрывала! О как!
А, во. Это был крузис.
Но таки это абсурдно.

Отредактировано Анкер (2014-12-30 19:30:18)

0

819

Анкер написал(а):

В какой-то игре я ударами своих могучих кулаков даже тачки взрывала! О как!

Я сейчас серию ГТА вспомнил... Если достаточно долго пинать машину - она загорится. Если это дело продолжить - бабах!

0

820

Суть не в том, чтобы сбить, а в том, чтобы попытаться, потому что такие гротескные моменты, во-первых, выдерживают наигранность событий во вселенной, во-вторых, выглядят ЭФФЕКТНО, ДЕСЯТЬ ТОРГОВ ИЗ ДЕСЯТИ.
Бтв, рамки разумного на Пандоре реально отличаются. И играть можно, нужно, желательно именно так, виз брейкин даун зе бордерс.
И, да, главное - просто играть.
За сим предлагаю тему если не закрыть, то свести к непосредственной и ни к чему не обязывающий беседе, тем более, что на игру вы уже договорились сами с собой.
Странные няшки. Все.

+1

821

И ДА, БЕРИ СТРАТЕГИИ, БЕЙ КУЛАКАМИ ЗАМКИ, ПОДЖИГАЙ ИХ.

0

822

Наос написал(а):

И ДА, БЕРИ СТРАТЕГИИ, БЕЙ КУЛАКАМИ ЗАМКИ, ПОДЖИГАЙ ИХ.

SR IV. РАЗНОСИТЬ ВСЁ ВОКРУГ ПРОСТО ПРОБЕЖАВ МИМО.

0

823

Да не, не надо закрывать. Вообще, тема про взрывы чего-то вещами, не предназначенными для взрывов, довольно интересная.
Это как если бы на тюбике зубной пасты было написано "не взрывать". Довольно провокационно.

0

824

Анкер написал(а):

Это как если бы на тюбике зубной пасты было написано "не взрывать". Довольно провокационно.

"Не кидать в огонь флаконы из-под чего-то летучего? В КОСТЕР!"

0

825

Доктор Менгель, эпоха империй! Крестьяне кулаками забивают латников, требушеты, замки...
Анкер, ты очень Торг, ты знаешь?

0

826

ДАВАЙТЕ УСТРОИМ СТРАННУЮ ВЕЧЕРИНКУ!

0

827

Наос, мне даже противопоставить-то нечего. Потому что в BFME у крестьян таки были молотки. =\

0

828

BONUS TORRGUE.

0

829

Анкер написал(а):

"И надпись "Выпей меня" на бочке со шлаком".

0

830

Грэм написал(а):

BONUS TORRGUE.

НОТ АГЭН.

0

831

Доктор Менгель, BONUS DOC.

0

832

Криг написал(а):

ДАВАЙТЕ УСТРОИМ СТРАННУЮ ВЕЧЕРИНКУ!

Она как-то сама собой образовалась уже.

Грэм, stap eet.

0

833

Доктор Менгель, BONUS NOPE.

0

834

Доктор Менгель написал(а):

Она как-то сама собой образовалась уже.

*сервировал столик пирогом с начинкой из взрывчатки с картечью, ложками из костей, расписанными под хохлому, и выпивкой с химикатами*

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд: "Что-то никто не веселится..."

Отредактировано Криг (2014-12-30 20:31:17)

0

835

Отошел на полчаса, блин.
Сразу тишина.

Октоберфест, ё-мое! Кому какое дело, что уже почти январь?

0

836

Октоберфест, ё-мое!

И сосиски

http://s60.radikal.ru/i167/0904/b9/26c3e78a1ea8.jpg

0

837

Криг, yup!

0

838

...я могу только в декадентные вечеринки. Кто-нибудь хочет абсента?

0

839

Майя написал(а):

Асура-кун,

Моя жизнь никогда не будет прежней.
Давай абсент.

0

840

Давай абсент.

/разливает, поджигает, переворачивает/
Воскуривать умеешь?